Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу купить Каризму
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Общий Раздел > Отзывы владельцев автомобиля
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
sanko
Оптику полирнуть бы надо smile.gif
miha 414
Цитата(Katrin @ 28.11.2013, 21:28) *
Куда подробней то? smile.gif

Только вперёдsmile.gif машину помогли выбрать, без мужа уж точно не оставимsmile.gif
voran
Цитата(miha 414 @ 29.11.2013, 0:18) *
..., без мужа уж точно не оставим

Ну и соответственно, свадебный кортеж из каризм ??? laugh.gif
shariot1972
Цитата(voran @ 29.11.2013, 1:36) *
Ну и соответственно, свадебный кортеж из каризм ??? laugh.gif

И первенца назовем, естественно будет девочка, Каря! biggrin.gif Жениха, по фото будем выбирать? Как бы не пришлось потом ему тоже очки полировать.. laugh.gif
valeo
Эй, женихи, поуспокойтесь... smile.gif
Katrin
Фантазеры! girl_haha.gif А кто сказал, что я замуж хочу?))) У меня и так проблем хватает))))) А на счет Кари, мне ее еще доделывать и доделывать, ну я думаю потихоньку сделаю)) Скажите, мне тут при замене масла в движке механики сказали, что нужно еще и в коробке его поменять, так вот я думаю, бывший владелец в июне ставил новый ремень ГРМ, и как я поняла масло там тоже менялось, неужели уже пора, или меня там пытались на 3 тысячи развести??
Сержио
Цитата(Katrin @ 29.11.2013, 12:10) *
Фантазеры! girl_haha.gif А кто сказал, что я замуж хочу?))) У меня и так проблем хватает))))) А на счет Кари, мне ее еще доделывать и доделывать, ну я думаю потихоньку сделаю)) Скажите, мне тут при замене масла в движке механики сказали, что нужно еще и в коробке его поменять, так вот я думаю, бывший владелец в июне ставил новый ремень ГРМ, и как я поняла масло там тоже менялось, неужели уже пора, или меня там пытались на 3 тысячи развести??

Катя грм никакого отношения к коробке не имеет , посоветовал бы поменять , кто его знает когда его там меняли , удачи!!!
shariot1972
Цитата(Katrin @ 29.11.2013, 14:10) *
или меня там пытались на 3 тысячи развести??

Но 3 тысячи жесть конечно.. попроси лучше какого-нибудь д. Васю, поменяет за более скромную цену.
Сержио
Цитата(shariot1972 @ 29.11.2013, 19:24) *
Но 3 тысячи жесть конечно.. попроси лучше какого-нибудь д. Васю, поменяет за более скромную цену.

не знаю как у вас, у нас на масленом сервисе при покупке масла замена бесплатно
Aleks70
Цитата(Katrin @ 29.11.2013, 15:10) *
Фантазеры! girl_haha.gif А кто сказал, что я замуж хочу?))) У меня и так проблем хватает))))) А на счет Кари, мне ее еще доделывать и доделывать, ну я думаю потихоньку сделаю)) Скажите, мне тут при замене масла в движке механики сказали, что нужно еще и в коробке его поменять, так вот я думаю, бывший владелец в июне ставил новый ремень ГРМ, и как я поняла масло там тоже менялось, неужели уже пора, или меня там пытались на 3 тысячи развести??

В двигателе масло желательно каждый год менять, в коробке через 90 тыс. Если не знаете когда меняли желательно заменить, ну хотя бы уровень посмотреть и состояние (сами не сможете).
ilмир
Цитата(Aleks70 @ 29.11.2013, 20:34) *
В двигателе масло желательно каждый год менять, в коробке через 90 тыс. Если не знаете когда меняли желательно заменить, ну хотя бы уровень посмотреть и состояние (сами не сможете).

Мужа нет , сама не может , брат есть ! laugh.gif
Katrin
Спасибки))) Я думаю разберусь с этим маслом))
Katrin
Масло в коробке в порядке))) на другом сервисе меня пытались развести))) как я и думала)))
kote
Доброго времени суток! Порадовало название этой темы ввиду того, что тоже нужна первая в жизни машина, и так, чтобы по дороге не развалилась!!! На новую денег нет, а в машинах понимаю не более того, что руль круглый, а "газ" справа, так что не судите строго.
Фанатом вождения авто не являюсь, поэтому нужно ни много ни мало - средство для перемещения своей пятой точки и сопутствующего багажа до дачи и обратно, особо дальних и продолжительных поездок в ближайшем будущем не планируется. Как вариант, рассматриваю Каризму хетч
2002-2003г за 200-230тыр (только не джидай) или Киа Рио хетч 2004-2005 за те же деньги. Может, кто чего посоветует бедному-несчастному чайнику? Знакомых, друзей, братьев, сватьев, жён, мужей, тёщ и прочей подобной живности, к сожалению не имеется.
Сервисов, где можно пройти диагностику, пока тоже не знаю, да и лишних денег нет, чтобы 20 машин там проверять, так что придётся брать "кота в мешке" - пусть живёт rolleyes.gif
kote
Кстати, вот один из вариантов http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2003_241344620
Здесь, вроде как, по фото диагностику делать умеют)
kote
Или вот ещё Ссылка на cars.auto.ru
Правда, мышиного цвета меньше нравится, к тому же, у первой хоть противотуманки уже есть, думаю, они не помешают. Доводилось в Каризме ездить пассажиром, так ночью с БС совсем ничего не видно.
voran
Цитата(kote @ 12.12.2013, 20:33) *
Фанатом вождения авто не являюсь, поэтому нужно ни много ни мало - средство для перемещения своей пятой точки и сопутствующего багажа до дачи и обратно, особо дальних и продолжительных поездок в ближайшем будущем не планируется. Как вариант, рассматриваю Каризму хетч


Рассматривайте тогда вариант на автоматической коробке. Оно спокойней и надёжней будет чем с механникой на 1.6.

По предложенным вариантам, сказать трудно, нужно в живую смотреть. Фотки не очень. Либо просите владельцев выслать более подробные и качественные фотки, а мы тут погадаем)))
Пробеги смешные, с трудом верится. Хотя на первом варианте может и правда, так как похоже, что стекло стоит ещё родное. Но не факт)))
miha 414
Мне серая больше понравилась если честно, да и не противотуманки же ты покупаешь, а машину, самое главное это состояние кузова, движка, коробки и подвески, а уж дальше только можно смотреть на туманки, манитофоны, вонючки в салоне и т.д. да и туманки поставить проблемы не составит, цена комплекта 3-4 т.р, делов на 20 минут с перекуром. А почему джидай категорически нет? я бы взял джидайчика не смотря на то что живу в провинции.
Полазил по автору, вот мне что приглянулось, ща ребята подтянутся оценят)))))
1Ссылка на cars.auto.ru вроде ниче вариант, но косяк в том что в салоне стоит, и походу одного литья нет, либо это запаска стоит
2. Ссылка на cars.auto.ru машинка ухожена вроде, да и комплектация очень даже вкусная, но джидайчик)))) тут уж проверять надо хорошо.
3.Ссылка на cars.auto.ru фоток мало, толком ниче не видно, поторговаться думаю можно если что)))

voran:
Хотя на первом варианте может и правда, так как похоже, что стекло стоит ещё родное. Но не факт)))


Не Андрюх, она какая то не айс совсем, в салоне грязи куча, руль замацаный весь, сколы на капоте, задняя правая арка помята, и, возможно что дверь водительская другого оттенка, либо это фото такое))))
voran
Цитата(miha 414 @ 12.12.2013, 22:11) *
Полазил по автору, вот мне что приглянулось, ща ребята подтянутся оценят)))))
1Ссылка на cars.auto.ru вроде ниче вариант, но косяк в том что в салоне стоит, и походу одного литья нет, либо это запаска стоит
2. Ссылка на cars.auto.ru машинка ухожена вроде, да и комплектация очень даже вкусная, но джидайчик)))) тут уж проверять надо хорошо.
3.Ссылка на cars.auto.ru фоток мало, толком ниче не видно, поторговаться думаю можно если что)))

Первая с ржавым капотом, да и фотки плохие. Не видно.
Вторая без коментариев, автор не хочет Джедай.
Третья очень красивая, но битая в переднее крыло со стороны водителя и плохо сделана. wink.gif
miha 414
блин, я думал у первой это грязь, а по третьей кстати даже не спалил что крыло левое дутое))) ну а насчет джидайчика, то я бы себе взял))) но карю на карю менять уже смысла нет наверное, ну только если мне за мою нормальную сумму предложат))), что маловероятно, у нас тут в почете тазики с пиленными пружинами у малолеток))) поэтому так и буду ездить на своей ласточке))))
kote
[quote name='voran' date='12.12.2013, 21:06' post='22052']
Рассматривайте тогда вариант на автоматической коробке. Оно спокойней и надёжней будет чем с механникой на 1.6.

Да что-то не хочется автомат... Говорят, что на нём если застрял, то без посторонней помощи уже не выберешься, да и сломать можно в результате всего лишь одной такой неумелой попытки.
К тому же, хотелось бы сначала на механике нормально ездить научиться, а автомат - это когда уже ездить надоест))) По поводу "реношной" коробки - слышал, что ругают, но на даче один мужик уже 10 лет ездит и не жалуется,
разве что сцепление один раз менял и ещё что-то там по мелочи, а так - только расходники.
voran
Цитата(kote @ 12.12.2013, 23:26) *
Да что-то не хочется автомат... Говорят, что на нём если застрял, то без посторонней помощи уже не выберешься, да и сломать можно в результате всего лишь одной такой неумелой попытки.


Во -первых, вы же не Жип покупаете.

Во- вторых, в результате всего одной неумелой попытки, механнику так же сломаете. laugh.gif И случаев таких полно.

Берите автомат, раз не собираетесь в гонках участвовать. А там, как хотите.
Я бы себе автомат взял на 1.6. Ну а Джедая 1.8 можно на механнике.
Не, Джедая, то же на автомате взял бы, на типтронике wink.gif
kote
Цитата
name='miha 414' date='12.12.2013, 21:11' post='22053' да и туманки поставить проблемы не составит, цена комплекта 3-4 т.р, делов на 20 минут с перекуром.

Ну это кому как, зависит от степени ленивости... Лично мне наверняка потребуется год, чтобы найти, где их купить, а потом ещё два года, чтобы найти, где их поставить))) а когда уже есть - вроде пустячок, а приятно)))
AlexVAN
Цитата(kote @ 12.12.2013, 23:26) *
Да что-то не хочется автомат...
По поводу "реношной" коробки - слышал, что ругают, но на даче один мужик уже 10 лет ездит и не жалуется,
разве что сцепление один раз менял и ещё что-то там по мелочи, а так - только расходники.

По московским пробкам ездить на механике - это сродни мазохизму biggrin.gif Если бы жил в Москве, искал бы однозначно только автомат!
miha 414
Цитата(voran @ 12.12.2013, 23:45) *
Ну а Джедая 1.8 можно на механнике.
Не, Джедая, то же на автомате взял бы, на типтронике wink.gif

Вот вот, и нечего его бояться.а типтроник это весчь)))
miha 414
кстати, вот Каризма клуб
kote
Цитата(miha 414 @ 13.12.2013, 12:19) *
Вот вот, и нечего его бояться.а типтроник это весчь)))


Джедай ведь, наверно, в обслуживании дороже и заправляться не везде можно. Я-то не знаю, но инфы такой много. Какие преимущества у джедая?
А типтроник - это что, типа 2 в 1 что ли? Кстати, автомат ведь, наверно, тоже в обслуживании дороже, бензину (по трассе) больше жрёт?
voran
Зачем Вам всё это знать, ведь возвращаясь к первому вашему посту в этой теме, вы указали на то, что:
Цитата(kote @ 12.12.2013, 20:33) *
Фанатом вождения авто не являюсь, поэтому нужно ни много ни мало - средство для перемещения своей пятой точки и сопутствующего багажа до дачи и обратно, особо дальних и продолжительных поездок в ближайшем будущем не планируется. Как вариант, рассматриваю Каризму хетч

Затем попросили совета:
Цитата(kote @ 12.12.2013, 20:33) *
Может, кто чего посоветует бедному-несчастному чайнику?


Обратились на профильный форум? Правильно сделали.
По Вашим требованиям , Вам просто идеально подходит каризма 1.6 на автомате.
Надёжный, простой проверенный двигатель и в паре с ним неубиваемый автомат.
На этом ВСЁ!!!
Остаётся только не лохануться при выборе машины и купить не ушатанную в хлам. Ну и не восстановленную после серьёзного ДТП.
При удачном выборе экземпляра, будете ездить долго и счастливо)))
kote
Цитата(miha 414 @ 13.12.2013, 12:23) *
кстати, вот Каризма клуб


Эта в мой бюджет не совсем укладывается, а торговаться я не умею - для этого в машинах надо хоть что-то понимать.
Ну, разве что если заметные косяки по кузову найду, да и то не знаю, сколько конкретно можно скинуть за ту или иную вмятинку или царапинку, ну а по технической части и говорить нечего,
я просто не знаю, как должна работать исправная машина.
Плюс тонировка спереди - зачем мне дополнительные проблемы "на ровном месте", их, полагаю, и без того с первой машиной хватит :download:
По той же причине не рассматриваю колхозксенон и прочие подобные "допы", а вот комплектация принципиального значения не имеет: пару подушек есть - и мне хватит... Ну, или хотя бы думать,
что они ВСЁ ЕЩЁ там есть, для психологической, скажем так, уверенности smile.gif
kote
Цитата(voran @ 13.12.2013, 20:56) *
По Вашим требованиям , Вам просто идеально подходит каризма 1.6 на автомате.


Кстати, а по поводу "рюшек" 04-05гг что-нибудь можете сказать? Уж очень она нравится: компактная, налог меньше, багажник большой (у хетчей), салончик такой весёленький (на мой взгляд). Заходил на их форум, но там, почему-то,
всё только о новых Рио. Понимаю, что каждый кулик своё болото хвалит, и всё же...
voran
Цитата(kote @ 13.12.2013, 22:42) *
...Понимаю, что каждый кулик своё болото хвалит, и всё же...

Так в чём же дело? Созвонитесь по объявлению продаж с продавцом понравившейся Рио, договоритесь о встрече. Проведите тест-драйв. Затем также поступите с вариантом Каризмы. Попросите, по возможности побольше прокатиться, типа машину хотите послушать. Ну и выберете модель , которая Вам больше по душе. Затем переходите к подбору экземпляра.
kote
Цитата(voran @ 13.12.2013, 22:47) *
Так в чём же дело? Созвонитесь по объявлению продаж с продавцом понравившейся Рио, договоритесь о встрече. Проведите тест-драйв. Затем также поступите с вариантом Каризмы. Попросите, по возможности побольше прокатиться, типа машину хотите послушать. Ну и выберете модель , которая Вам больше по душе. Затем переходите к подбору экземпляра.


Нее, тест-драйвы пока что не для меня. С нулевым опытом вождения не решусь сесть за руль чужой машины, если только сам продавец покатает - тогда другое дело...
А самостоятельно - только после оформления всех документов, в т.ч. ОСАГО (желательно расширенного), и то сначала только по своему району и преимущественно ночью.
miha 414
Цитата(kote @ 13.12.2013, 21:57) *
Эта в мой бюджет не совсем укладывается, а торговаться я не умею - для этого в машинах надо хоть что-то понимать.
Ну, разве что если заметные косяки по кузову найду, да и то не знаю, сколько конкретно можно скинуть за ту или иную вмятинку или царапинку, ну а по технической части и говорить нечего,
я просто не знаю, как должна работать исправная машина.
Плюс тонировка спереди - зачем мне дополнительные проблемы "на ровном месте", их, полагаю, и без того с первой машиной хватит :download:
По той же причине не рассматриваю колхозксенон и прочие подобные "допы", а вот комплектация принципиального значения не имеет: пару подушек есть - и мне хватит... Ну, или хотя бы думать,
что они ВСЁ ЕЩЁ там есть, для психологической, скажем так, уверенности smile.gif

Ну ты указал бюджет 230 тыр, человек указал цену 240, но с пометкой что для своих скидка. торговаться не надо, он сам про скидку написал. предложи ему 230 и забирай. а насчет комплектации так это ты зря, попомнишь мои слова через некоторое время. да и насчет джидая зря панику наводишь, вон галанты и цедии в большей части все джидаи и ничего, ездят же. тем более живешь в москве, ему главное гавно на заправке не заливать и все. что ты подразумеваешь под словом обслуживание? заменить масло, ремни и свечи? так это и жигулю надо делать, просто многие не делают во время, а че, жжигуль же, и так сойдет, а потом ноют что жигули это сарай(хотя это на самом деле так и есть).
Типтроник это автоматическая коробка в которой есть возможность переключать передачи самому в ручном режиме.
kote
Цитата(miha 414 @ 14.12.2013, 10:04) *
что ты подразумеваешь под словом обслуживание? заменить масло, ремни и свечи?

Нет, конечно! Я имел в виду капремонт движка, коробки.
kote
Цитата(miha 414 @ 14.12.2013, 10:04) *
а насчет комплектации так это ты зря, попомнишь мои слова через некоторое время.


я так не думаю... Ну какое мне счастье, например, от задних стеклоподъёмников, если на задней сидушке никто кроме сумок ездить не будет biggrin.gif
miha 414
Цитата(kote @ 14.12.2013, 12:21) *
я так не думаю... Ну какое мне счастье, например, от задних стеклоподъёмников, если на задней сидушке никто кроме сумок ездить не будет biggrin.gif

ну ты же совета хотел, я тебе посоветовал)))) я на каризме уже больше двух лет, поменял ей всю подвеску в круг, много допов прилепил, нравилась она мне еще до армии, я ни разу не пожалел о покупке именно этой модели и вложенных в нее денег, хотя рассматривал многое начиная от тазиков и ланосов заканчивая древними немцами. так вот скажу тебе что от задних ЭСП, подогрева жопы, кожанного руля, кожанного салона, люка и т.д я бы не отказался. единственное это мне не хватает динамики овощного движка. может как нибудь и созрею на свап, но если бы мне предложили карьку хетч джидай в моем цвете или в цвете кварц в хорошей комплектации с моей доплатой, то я бы согласился, ну разумеется в разумных пределах доплаты. ну до сотни бы точно мог потянуть, а по обстоятельствам может и больше))) удачи в поиске)))
kote
Цитата(voran @ 13.12.2013, 20:56) *
Вам просто идеально подходит каризма 1.6 на автомате.
Надёжный, простой проверенный двигатель и в паре с ним неубиваемый автомат.
На этом ВСЁ!!!
Остаётся только не лохануться при выборе машины и купить не ушатанную в хлам. Ну и не восстановленную после серьёзного ДТП.
При удачном выборе экземпляра, будете ездить долго и счастливо)))


Поискал по Вашему совету 1,6 на автомате - так их практически нет за мои деньги, если только вот: Ссылка на cars.auto.ru
Но смущает, что хозяев 3 и более.
Кстати, сколько (в среднем) вообще живёт Каризма, ну в смысле, на каком пробеге машина начинает требовать серьёзных вложений по двигателю и кпп, когда начинает безнадёжно умирать кузов?
...хотя, я вообще не верю в "честные" пробеги, а точнее - в существование честных людей, но это уже совсем другая тема.
voran
Цитата(kote @ 16.12.2013, 3:21) *
Поискал по Вашему совету 1,6 на автомате - так их практически нет за мои деньги, если только вот: Ссылка на cars.auto.ru
Но смущает, что хозяев 3 и более.

Внешне, по фотке, нет ляпов и реальных косяков.(мне в глаза не бросились) Не нравится только, что машина на колпаках. Можно съездить посмотреть. При том, если машина понравится, и при осмотре и проверке не будет выявлено критичных косяков, говорим хозяину о том, что готовы приобрести эту машину. Но так как торг ни кто не отменял, предлагаете сделать скидку в размере 9000руб.
Поверьте, продавец согласится. Если будете вести себя уверено. И не цепляйтесь за машину, да же если очень понравится. Если продавец не соглашается уступить 9000руб, то оставьте ему свой номер телефона. Скажите, что денег больше нет ни копейки и дороже покупать не будете. И уезжайте. Вот увидете, он перезвонит . Я уверен в этом на 95процентов. (5 процентов оставим на наводнение, цунами, землятресение) wink.gif

По поводу то, что три раза или более была за мужем, так блин, не в деревне же живёте. В этом возрасте девочек уже нет. Тут только смотреть на состояние.
При нормальном уходе и обслуживании двигатель и акпп бодро себя чувствуют до 350 тысяч пробега.(Это как бы точно, дальше просто данных статистики нет у меня. А до 350 есть живые примеры.)
Если не было аварий, кузов вообще не гниёт. Единственное слабое место кузова для коррозии, это задние арки. но при своевременном уходе и они не гниют.
kote
Цитата(voran @ 16.12.2013, 9:32) *
Внешне, по фотке, нет ляпов и реальных косяков.(мне в глаза не бросились) Не нравится только, что машина на колпаках.


А чем плохо, что колпаки стоят - зимой же, вроде, многие на штамповке ездят? Мне вот только кажется, что над правой фарой зазора между капотом и крылом совсем нет...
Вот ещё одну такую нашёл - среди седанов затерялась: http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2002_237796775
Правда, опять оплётка на руле какая-то драная и брызговиков нету - но может это не столь критично? И почему там всё ещё лето - с тех пор никак не продадут?!
А о чём говорят четыре маленьких заглушечки на заднем бампере? Это есть хорошо, или не очень? Почему на одних машинах они есть, а на других нету?
И ещё, 17-е диски для неё не великоваты? unsure.gif колёсья не будут на кочках за арки задевать?
voran
Цитата(kote @ 16.12.2013, 18:48) *
А чем плохо, что колпаки стоят - зимой же, вроде, многие на штамповке ездят? Мне вот только кажется, что над правой фарой зазора между капотом и крылом совсем нет...

Ну, если лето на литье отдаст вместе с машиной, тогда ни чего плохого нет. wink.gif
Цитата(kote @ 16.12.2013, 18:48) *
А о чём говорят четыре маленьких заглушечки на заднем бампере? Это есть хорошо, или не очень? Почему на одних машинах они есть, а на других нету?

Это датчики (сонары) парктроника.


По 17колёсам, ну так это на любителя)))
Evgenysv
to kote
внесу свои 5 копеек smile.gif вот человек из клуба продает то что вы ищете НАЖМИТЕ ТУТ и цена можно сказать смешная из косяков небольшая вмятина на крыле, зато пробег не скрученный (как часто любят обсуждать этот вопрос smile.gif ) и комплектация максимальная
shariot1972
Цитата(Evgenysv @ 17.12.2013, 17:04) *
to kote НАЖМИТЕ ТУТ и цена можно сказать смешная из косяков небольшая вмятина на крыле, зато пробег не скрученный (как часто любят обсуждать этот вопрос smile.gif ) и комплектация максимальная

Чета цена уж больно низкая smile.gif , ТНВД в порядке?
просто Евгений
Человек реально оценивает машину и хочет продать , а не ПРОДАВАТЬ ! Есть старый расчёт при покупке авто б.у. - от 10 до 30 % от стоимости , чтобы довести до ума . Оценивать по картинке не серьёзно . Только в живую , да и то попасть можно . Высказал своё мнение . Спорить не буду .
Evgenysv
Цитата(shariot1972 @ 17.12.2013, 16:04) *
Чета цена уж больно низкая smile.gif , ТНВД в порядке?

ну это вопрос к продавцу наверное smile.gif я то просто подсказал куда смотреть smile.gif
Tatyana
Всем доброго времени суток!! Продолжу тему... Хочу купить Каризму взамен старенькой WV Jetta II. Я живу во Владимирской области. Нашла такое объявление https://www.avito.ru/vladimir/avtomobili_s_..._2001_453399063 С продавцом еще не связывалась, так как машина продается в другом городе, возможность поехать посмотреть будет только через несколько дней. Но меня смущает пробег, для такого то года, хотя внешне вроде идеальная, да и цена не такая уж маленькая. Думаю в чем подвох. если он тут есть... Хотелось бы что б вы опытным взглядом посмотрели )) Еще есть вопрос касаемо зимы: есть ли проблемы с запуском двигателя в сильные морозы?
просто Евгений
В неё вложили деньги , которые хотят вернуть . Реальная цена 200 -220 .
voran
Tatyana, Пробег, ОЧЕНЬ спорный))) Но дело, собственно да же не в скрученном пробеге. Машина с двигателем GDI обычно шли в хороших комплектациях, тут же машина просто пустышка. Плюс ко всему ужасно перетянуты карты (обивки) дверей. Просто отвратительное зрелище. За указанную в объявлении сумму можно найти 2003 год, в очень хорошей комплектации и в хорошем состоянии. Ну, а данный автомобиль, при условии хорошего состояния стоит не более 200. ИМХО. Я бы не поехал смотреть данный автомобиль, он не стоит внимания при такой стоимости.

Проблем с холодным пуском в морозы , при условии исправности автомобиля, нет.
просто Евгений
И ещё ! Если не горит , подождите пока на КК кто-либо будет продавать 1.6 с АКПП - это самый хороший вариант среди Каризм . Тем более - в клубе надёжней ! Здесь почитайте : продам каризму 1.6 АТ
Tatyana
спасибо, значит не поеду смотреть. Автомат категорически не хочу
.
voran
Цитата(Tatyana @ 28 ноя 2014, 12:27) *
Автомат категорически не хочу
.

Не любите кошек? Да Вы просто не умеете их готовить! biggrin.gif

Автомат на каризме - это старый добрый , надёжный , удобный гидротрансформатор.
Попробуйте, должно понравиться! )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.