Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здороваемся тут
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Клуб > Для новичков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
driver806
Всем также доброго дня. Уже написал пару коментов на новом форуме, а в приветствиях не отметился. Здрассть всем! На старом форуме я был под ником Alexander_aka_Driver806, но по каким-то причинам повторить регистрацию с этим именем я не смог. Так что под своим стандартным для всех форумов никнеймом я здесь. Каря все та же, темно-синий хэтч га мешалке, 1,8GDI в комплектации ADVANCE.
138 000 км, полет отличный.
Наконец-то нашел сервис по ремонту прямовпрысковых моторов, сделал комплексную чистку, замену фильтров и чистку-проверку ТНВД и ЕГР. Машинку не узнать!!! Прям валит!
valeo
Цитата(driver806 @ 12 янв 2016, 13:32) *
Здрассть всем! На старом форуме я был под ником Alexander_aka_Driver806, но по каким-то причинам повторить регистрацию с этим именем я не смог.

И вам не хворать. Ник не занят. Странно что не смог. Возможно из-за подчёркивания.
driver806
Не сильно жалко. Не думаю что в след за ником подтянулась бы история переписки, да и писака из меня не оч, все больше читака... А этот ник для меня традиционен уже 11 лет как. На всех авто-мото форумах я - это driver806. Только тут было не так. Так что можно сказать, я вернул утраченное. Странно, что на старом ресурсе это ник был занят.

И спасибо за пожелания))
Olga32
Всем Здравствуйте.прошу заранее извинить за порой глупые вопросы))Вообщем "понять и простить".митсу каризма 1998 акпп 1998г.
valeo
Цитата(Olga32 @ 6 фев 2016, 10:24) *
Всем Здравствуйте.прошу заранее извинить за порой глупые вопросы))Вообщем "понять и простить".митсу каризма 1998 акпп 1998г.

И вам здрасьте.
Ничего страшного. Спрашивайте.
Timoxa
Привет всем!
Стал владельцем Каризмы чуть больше месяца назад. Надо сказать - шикарный аппарат! Всё продумано и сделано для удобства!
Есть несколько проблем, но я потихоньку стараюсь их устранить.
Жалко только что на мой вопрос по стопарю, так никто и не ответил... telephone.gif
AlexVAN
Цитата(Timoxa @ 15 фев 2016, 3:32) *
Привет всем!
Стал владельцем Каризмы чуть больше месяца назад. Надо сказать - шикарный аппарат! Всё продумано и сделано для удобства!
Есть несколько проблем, но я потихоньку стараюсь их устранить.
Жалко только что на мой вопрос по стопарю, так никто и не ответил... telephone.gif

Добро пожаловать в клуб!
Попытался ответить: Верхний стоп-сигнал Но на ФТП есть схемы, гляньте там поконкретней.
kirill
Всем привет!!! smile.gif Вот уже второй раз вступаю в ряды каризмоводов)))Уж больно нравится эта машинка to_become_senile.gif
1.8 GDI, Хетчбэк, Механика, 2002 г.в., комплектация AVANCE
Vova64
Всем доброго дня. Стал обладателем каризмы 1999 год, рейстайл, 1,6 на механике. Есть у нее некоторые проблемы, но они решаемы и уже решаются. Так что буду задавать вопросы
voran
viannen_01.gif
maloi21
Всем единомышленникам привет!Вот тоже решил вступить в КК.Карю приобрёл 1.5 года назад,машинка мне нравится.
AlexVAN
maloi21 , добро пожаловать!
Только вот профиль хорошо бы заполнить в личных данных. smile.gif
sherry
Доброго всем дня! Каризма уже пол года, а на форум только сейчас попал. Узнаю много нового и интересного d_book.gif
Mammoth
Вэлкам к нам! to_become_senile.gif
Grasshopper
ну что,давненько не забегал cool.gif
всем кто помнит 271.gif
Den220190
Всем привет, стал обладателем каризмы 2002 года двигатель 1.6
AlexVAN
Den220190 , добро пожаловать! viannen_01.gif
Надеюсь, послужит Вам машинка верой и правдой!
DED K
Цитата(Den220190 @ 13 апр 2016, 8:18) *
Всем привет, стал обладателем каризмы 2002 года двигатель 1.6

Привет ! Добро пожаловать в ряды КК !
Senih
Всем привет!!! Примите в ряды каризмоводов JC_doubleup.gif Зарегистрировался давненько, очень много почерпнул информации с сайта, за это вам огромное JC_ThankYou.gif
Mammoth
Всем добро пожаловать к нам!


yahoo.gif friends.gif JC_doubleup.gif to_become_senile.gif
ANDREI14
Привет всем. хорошего настроение.
valeo
И вам не хворать! Милости просим!
Egdyar
to_become_senile.gif
Здравствуйте, уважаемые каризмоводы!
Недавно стал обладателем Каризмы 1.6 GDI 2003 г седан. Это моя первая машина. Проблем с машиной много :не работал спидометр, тахометр, тугая педаль газа, сдох катализатор, скрипит ремень при включении на холодную вместе с кондеем (замена ремня кстати не помогла),стойки передние были пробиты, передок справа был посажен на 8-9 см вниз, из-за чего перекашивало капот и двери, сильно колотый передний бампер, подтеки масла из коробки, изношеные втулки и рычажок переключения (висит на входе в коробку), плафон освещения салона сломан, на консоли упр стеклоподъемниками кнопочка вывалилась, с пассажирской стороны тож не работает, не работал мотор омывателя и явно что-то еще всплывет JC_see_stars.gif . Надеюсь на лучшее (на продолжительную нашу с карей дружбу) и на вашу инфо поддержку. Большая (важная) часть этих проблем уже решена. Про предыдущего хозяина ничего плохого сказать не могу - большую часть этих проблем он честно описал при покупке. Спасибо ему за это. Машина нравится и жане и мне и что немаловажно всей семье (мамапапатещетестевоз). Удобная в салоне, большой багажник, двигатель после 14, приоры и гранты (автошколовских) тоже радует, расход приемлем. Что бут дорого не сомневаюсь. Но как говорится: любишь кататься - люби саночки возить.
Всем здрасьте.
voran
Вливайся viannen_01.gif
Mammoth
Egdyar, добро пожаловать к нам!

Кстати, с праздниками!

Ни гвоздя ни жезла и всё такое...

Тему про моторы я, с твоего позволения, забросил вот сюда.

Если что - спрашивай, всегда поможем!
Egdyar
Возражений нет. Всех тоже с прошедшими и наступающими праздниками, в том числе весны и труда.
Ploxoi
Всем привет,вот я сегодня зарегистрировался на Ваш форум),почему не сделал это раньше?!я и сам не знаю)))Узнал про сайт через гугл,когда у моей каризмы был свист под капотом,оказалось выжимное сцепление,узнал я с вашего форума, прогуглив причины такого свиста!!!Форум мне понравился Принимайте к себе)))Машина супер.... happy.gif happy.gif
AlexVAN
Ploxoi , добро пожаловать! Да, Каризма большинству из нас очень и очень нравится! У меня было 2 Каризмы и о них остались впечатления просто супер хорошие! Практически все можно наладить и отремонтировать в ней самостоятельно и с помощью наших отзывчивых одноклубников. На трассе это очень комфортабельная и неприхотливая машина. Дорогу держит прекрасно. Главное, это любить ее и обслуживать вовремя. И она ответит Вам взаимностью.
viannen_01.gif
voran
Ploxoi, добро пожаловать!
Ploxoi
Привет Ребята спс Вам
RASTAFire
Всем привет) Вливаюсь в ваши ряды))
Dr.Serge
RASTAFire, Добро пожаловать!
NSEphoenix
Привет всем! Стал обладателем Каризмы)) Потихонечку осваиваю это прелесть. Но т.к. первая машинка есть уйма вопросов. Курим литературу d_book.gif вот моя красавица to_become_senile.gif
voran
NSEphoenix, добро пожаловать!
Kostia(scul)
Цитата(RASTAFire @ 27 мая 2016, 9:04) *
Всем привет) Вливаюсь в ваши ряды))

какая красавица)
alex05702
Всем доброго времени суток!! стал обладателем Каризмы 2000г GDI. До этого машин японских не было-только немецкие( специфика нашего 39го региона). поэтому буду задавать много глупых вопросов...вообщем будет второй машинкой в семье в основном для жены. сам езжу на хюндае санта фе см.
valeo
alex05702, Вопросы задавать надо! Вливайся в наши ряды! Добро пожаловать!
Zazik970
Всем привет!!! Пару месяцев назад приобрел себе каризму, вот теперь по тихоньку привожу ее в порядок. На днях оборвало ремень грм, по слухам узнал что на моторе 4g92 гнет клапана в этом случае но мне повезло, отделался так сказать мелким растройством. А так до этого у меня были нисаны и тойоты, на данный момент это мой первый ммс и я им доволен!
AlexVAN
Zazik970 , добро пожаловать в наш клуб! viannen_01.gif
Для полноценного участия в нашем сообществе, настоятельно рекомендую заполнить профиль в Ваших личных данных.
Это позволит одноклубникам точнее отвечать на ваши вопросы, если таковые будут.
Удачи!
Kahalott
Добрый день я наконец то стал членом клуба
Dr.Serge
Kahalott! Добро пожаловать!
odessit
Приветствуем новоприбывшего Джедая! friends.gif
Mammoth
Добро пожаловать к нам!

to_become_senile.gif
Irina69
Всем привет!!!Примите в свои ряды))) girl_witch.gif
valeo
Обязательно. Добро пожаловать!
Dr.Serge
IRINA69! Добро пожаловать в наши "стройные" ряды! give_rose.gif
Irina69
Фухх))))приняли за свою
Mammoth
Вэлкам к нам!
to_become_senile.gif crazy_pilot.gif
Rom83
Всем привет! Я новенький, буду рад вступить в ваше сообщество! Отличный форум, много информации, читаю пару месяцев уже, вот решил зарегистрироваться!
odessit
Так ты, это... заходи, если что. Да и вообще, заходи!
Всегда рады!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.