Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Масло трансмиссионное в КПП
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Бензин и технические жидкости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
djoker0726
Цитата(ParAnd @ 14 фев 2023, 20:59) *
Я тоже в КПП буду менять ближе к 90 тыс, летом. Сейчас пробег от замены 70 тыс, уровень проверял, чернючее какое то, это нормально? Залит NFP

Я на 60 тысячах менял, по цвету практически не отличалось от нового. А вот когда первый раз менял, заводское еще, тогда да, чернющее было.
AlexVAN
Цитата(ParAnd @ 14 фев 2023, 21:59) *
Сейчас пробег от замены 70 тыс, уровень проверял, чернючее какое то, это нормально? Залит NFP

Нормально, моет значит хорошо!
Vava
Скажите пожалуйста, какой ключ для заливной пробки МКПП? Ни шестигранники не подходят (шестигранник на 8,9-мало, а 10 уже не лезет), ни звезда шестигранная Т55. Скажите что там за ключ к пробке?
Elias
?? Как ключ? Там же барашковая пластиковая пробка. Руками, либо если сильно затянута - можно плоскогубчиками помочь.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vava
Вот именно что не пробка-барашек. Там идёт пробка с внутренним углубление и ничего не могу подобрать. Может ранее на сто немного слизали либо там какая - то звезда но не шестиконечная. Их же куча видов всяких. В общем пока не могу открутить. Я смотрел видео на ютубе там человек показывал такую же пробку. У него каризма 6 года. Так что видимо это ранние варианты пробок.
перецнах
Скорее всего колхоз. Для всех годов с 1995 по 2003 один артикул M819953
Keltnow
Скорее всего пробку угандошили. А потом просто подобрали металлическую заглушку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.