Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: номера запчастей
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Общий Раздел > Полезная информация по запчастям и аналогам
Страницы: 1, 2, 3, 4
valleriy
Цитата(Meshugah @ 22.11.2013, 4:24) *
Господа! Подскажите пожалуйста номер ремкомплекта рулевой рейки для 1.6 мкпп дорестайл ! Экзист бъет один номер но стремно 4 килорубля выкидывать если не подойдет ! Может кто сталкивался, менял всю требуху там, подскажите какие есть секреты , скрытые трудности , а то ведь у наших полуяпонцев много есть чего, что сделано через одно место . Похожей темы не нашел или плохо искал если что не держите зла !

рейки на каризмах одинаковые на всех, ремкомплект подойдёт, вот только поможет ли от, если проблема с сальником внутри рейки, то его заменить пока нечем, точнее все (кого я знаю) кто разбирал рейку его заменить не смогли.
Meshugah
Цитата(valleriy @ 22.11.2013, 7:05) *
рейки на каризмах одинаковые на всех, ремкомплект подойдёт, вот только поможет ли от, если проблема с сальником внутри рейки, то его заменить пока нечем, точнее все (кого я знаю) кто разбирал рейку его заменить не смогли.

Спасибо большое ! За ответ ! Не знаю буду пробовать или вопрос такой б/у рейку найти реально ? и сколько приблизительно по деньгам ? Понимаю что не в теме пишу ,заранее прошу прощения .
Ivan_V
Доброго времени суток, может кто сталкивался не могу найти заменитель для правого крепления двигателя, оригинал что-то жестко (MR 297984 Кронштейн двигателя, передний)
AlexVAN
Цитата(yurik7910 @ 11 Окт. 2013, 22:41) *
Ремкомплекты для стартера бывают ?

Не знаю, может ли это считаться ремкомплектом для стартера VALEO D6RA76 (рестайлинг), но вот такое ставили сыну на первый рестайл 1,6 МКПП:
1. Wai 68-12221-1W Щетки стартера
2. Wai 69-94201 Щеткодержатель стартера
Zenitchic
Нужен подшипник для первичного вала,радиальный конический однорядный.Размеры 47/24,4/15.В Экзисте будет идти 20дней,стоит 900рублей.
valleriy
Цитата(Zenitchic @ 6 Янв. 2014, 21:23) *
Нужен подшипник для первичного вала,радиальный конический однорядный.Размеры 47/24,4/15.В Экзисте будет идти 20дней,стоит 900рублей.

какой из этих номеров?
M457267, 2526A001, M889875
StalkerJS
Господа, подскажите, номера на лобовое стекло.
А то на моём буквально за день трещина по месту нагрева выскочила через всё стекло почти. sad.gif
AlexVAN
Цитата(StalkerJS @ 7 Янв. 2014, 10:33) *
Господа, подскажите, номера на лобовое стекло.

Осмелюсь предложить Pilkington 5646AGNBL - Стекло лобовое, зеленое, синяя полоса - 5 838,63р. или, если полоса вверху не интересна, то Pilkington 5646AGN - Стекло лобовое, зеленое - 4 636,09р. И то и другое проверено на обеих моих Каризмах. Для справки: оригинал MR 192312 - 13 244,94р. Цены - через Экзист на все стёкла.
valleriy
Может кому понадобится http://www.fobosua.com/8/86/250 пружины задние Фобос
dimkaermolai
Цитата(giadiatori @ 21 Окт. 2013, 13:59) *

тоже люк ставил)
Zenitchic
Цитата(valleriy @ 6 Янв. 2014, 22:33) *
какой из этих номеров?
M457267, 2526A001, M889875

По номеру М457267,М889875 в экзисте других нет,пытался найти в каталогах ,не получается.В бензиновых коробках выдаёт только прямой роликовый или шариковый.
Zenitchic
Цитата(valleriy @ 6 Янв. 2014, 22:33) *
какой из этих номеров?
M457267, 2526A001, M889875

Причём размер подшибника у ваших коробок 25\47
Zenitchic
Цитата(StalkerJS @ 7 Янв. 2014, 9:33) *
Господа, подскажите, номера на лобовое стекло.
А то на моём буквально за день трещина по месту нагрева выскочила через всё стекло почти. sad.gif

Ставил перед новым годом за 4 636р(2000 взяли за установку),пока всё нормально.
valleriy
Цитата(Zenitchic @ 12 Янв. 2014, 21:54) *
Причём размер подшибника у ваших коробок 25\47

Вот я и по размеру не понял, так как указанные размеры в Вашем сообщении не подходят под эти номера,
Dell1v
ребят,помогайте. требуется переборка задней подвески(замена сайлентов)
киньте номера рычагов и сайлентов.
yurik7910
Ребят, не могу разобраться, нужен концевик на водительскую дверь, экзист показывает MR 273547 на водительскую и на пассажирскую, но ведь с водительской он двухконтактный (я сам 3года назад разбирал и реанимировал его). Кто подскажет- это правильный номер?
sanko
yurik7910,
у меня оба передние двухконтакные. хотя на пассажирской передней по сути должен стоять одноконтакный
ps MR273547 так же бьется на обе двери
M0DDer
Подбор всех возможных и невозможных аналогов на наши (и не только) стартеры и все все запчасти к ним

Так же есть всё по генераторам, но подбор по марке не работает - ищем по своему номеру генератора в поиске, затем жмём кнопку "расклад на части". Жмём по интересующей запчасти и справа видим аналоги, при большом списке жмем на кнопку "показать все".
Например вот запчасти на генератор на дорестайл 70A

Удачной Вам и экономной переборки !
artartart
Добрый день! Помогите пожалуйста найти ступицу переднего колеса (оригинал или возможно существуют какие-либо аналоги). Заранее спасибо

VIN: XMCLNDA2AVF034063
sanko
artartart, напишите vin, так Вам помогут быстрее wink.gif
StalkerJS
Товарищи, подскажите, пожалуйста, номер внешней ручки двери задней правой для рестайла? А то я в каталоге экзиста заблудился и не нашёл.

И ещё, как человек не сильно опытный в авто спрошу: щётки назад на хэтч ставить какие-то особенные или лишь бы подошло?
AlexVAN
Цитата(StalkerJS @ 30 Апр. 2014, 11:26) *
Товарищи, подскажите, пожалуйста, номер внешней ручки двери задней правой для рестайла? А то я в каталоге экзиста заблудился и не нашёл.

МВ 927768 Ручка, наружная задней двери, правая Ссылка на Exist Думаю, что на разборке дешевле встанет.
Aleksei_2183
MB 927768
Aleks70
Цитата(StalkerJS @ 30 Апр. 2014, 13:26) *
Товарищи, подскажите, пожалуйста, номер внешней ручки двери задней правой для рестайла? А то я в каталоге экзиста заблудился и не нашёл.

И ещё, как человек не сильно опытный в авто спрошу: щётки назад на хэтч ставить какие-то особенные или лишь бы подошло?

Передние и задние имеют одно и тоже крепление, только сзади щетка подлиннее, по-моему на 600.
kide
Товарищи, подскажите, пожалуйста, номер патрубков радиатора которые самые толстые ,не оригинал . У оригинальных ( MR 323818 MR 126063 Патрубок системы охлаждения) цена на мой взгляд завышена 1 115,05р. и 1 182,87р за кусок шланга....
Натали
подскажите номер напольного покрытия на мою каризмочку...
valleriy
Цитата(Натали @ 25 Мая 2014, 19:48) *
подскажите номер напольного покрытия на мою каризмочку...

Ссылка на Exist чёрного цвета, но больно дорогой
Ссылка на Exist синий на 3 тысячи дешевле
Натали
Цитата(valleriy @ 25 Мая 2014, 18:51) *
Ссылка на Exist чёрного цвета, но больно дорогой
Ссылка на Exist синий на 3 тысячи дешевле

большое спасибо-очень долго я это дело искала..
kide
Цитата(kide @ 19 Мая 2014, 21:00) *
Товарищи, подскажите, пожалуйста, номер патрубков радиатора которые самые толстые ,не оригинал . У оригинальных ( MR 323818 MR 126063 Патрубок системы охлаждения) цена на мой взгляд завышена 1 115,05р. и 1 182,87р за кусок шланга....

нашел не оригинальный заменитель от (ВАЗ 2108 карбюратор) отрезаем по 20мм. с каждой стороны и устанавливаем от оригинала не отличить цена 130руб. Может кому пригодится...
valleriy
Регулятор колодок. Регулятор задних колодок
Cheschelios
подскажите номер лампочки с колодкой в блок управления климотом доресайл. на первой странице номеров несколько, а вот с колодкой или нет - не понятно
werternord
чТО ТО не нашёл в Сообщение #1 задние стойки стабилизаторы поперечной устойчивости...В простонародье косточки
sanko
werternord, Febi 26867
Vovchik
Ребят подскажите есть ли анаог Резистор отопителя MR 460365
distortion88
Подскажите пожалуйста номера подушек на коробку! пришло время их менять.
Kaban125
Добрый день. А не подскажите номерок кнопки стеклоподъемника (именно кнопку не в сборе) на пассажирскую дверь.
valeo
Цитата(distortion88 @ 30 июля 2014, 18:35) *
Подскажите пожалуйста номера подушек на коробку! пришло время их менять.

Номера не знаю, но вот тут можно скачать программу по запчастям и установить. По вину своего авто можете подбирать детали.
Книги, руководства, программы и доп. информация.

Цитата(Kaban125 @ 22 авг 2014, 11:00) *
Добрый день. А не подскажите номерок кнопки стеклоподъемника (именно кнопку не в сборе) на пассажирскую дверь.

Нужна сама кнопка?
Вот ремкомплект кнопки
FIELD066, FIELD067

Взято отсюда

номера запчастей
Kaban125
А в чем разница мне только кнопка нужна!
AlexVAN
Цитата(Kaban125 @ 22 авг 2014, 13:03) *
А в чем разница мне только кнопка нужна!

FIELD067 это и есть сама кнопка без окошка под светодиод
valeo
Ну там вроде ещё ножки под кнопку в комплекте если не ошибаюсь.
crystaal
кому не трудно, подскажите номерок катушки зажигания на 1,8 gdi 2002г.
alexfirst
Кто-нибудь сталкивался со стойками на рестайл?
EXIST выдает только оригинальные MR 554519 (по ошеломительной цене), как я понимаю, это с увеличенным дорожным просветом (или адаптация для плохих дорог). Собственно, чем и отличается рестайл от дорестайла...
покопался на официальном сайте Каяба в каталоге и нашел те же стойки для рестайла (выпуск, начиная с марта 1999 г) за номером 334309 L (левая) и 334308 R (правая). В описании так же написано, что сиё изделие для автомобилей с увеличенным дорожным просветом... Есть опыт установки?
zhe46
Цитата(alexfirst @ 10 ноя 2014, 1:00) *
Кто-нибудь сталкивался со стойками на рестайл?


вот пожалуйста, там все разжёвано и в рот положено Подвеска Opc:A35
вин: XMCLNDA1A3F001016
мужики, прошу помощи по тросам стояночного тормоза:
кто ставил самые дешевые аналоги и какие номера(я так понимаю номер правого M292I154 в первом посте)?
или мне готовить 3 тыщи на оригинал?
или они одинаковые и можно купить 2шт J3925084 ?
SergeyEvg
Всем привет! Подскажите чем отличаются тросики газа: MR 914437 идет как оригинал по вину, в exist аналогов нет, но автодок предлагает дешевле неофициальную замену MR915721, которая при пробивании в exist подходит для каризмы и спейса. И вообще отличаются ли тросики рестайл/дорестайл? А то номеров много выскакивает если покопать (даже исключая праворукие модификации с буквой R как я понимаю, например LNSER6)
sanko
SergeyEvg, по фото и от Ланцера9 такой же, но я бы не рисковал и взял то что по вину! Сумма не маленькая для эксперементов.
Я брал MR 914437 с Эмиратов 15 дней, а пришел через 9 дней
Kooz
Товарищи подскажите, не смог найти задний ступичный подшипник на каризму 2003 года джедай, мож кто в теме?
sanko
Kooz, только ступица в сборе Информация по ступицам заднего колеса разболтовка)
alexandr86
Привет всем! кто подскажет где на мою машинку можно найти переднюю защиту черная пластиковая полоса которая на бампер крепиться?? номер металличаской защиты там на фото как раз она показана пластиковая перед железной стоит Sheriff140043.
alexandr86
Есть у кого информация а может и номера заменителей гидрокомпенсаторов? И еще один вопрос по поводу регулировочных шайб которые показаны на схеме в экзисте у себя снимал клапанную крышку там их не увидел гидрокомпенсатор идет без них.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.