Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не горят задние ходовые огни
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Клуб > Для новичков
Дмитрий Шевцов
Народ помогите не горят огни заднего хода нужно менять датчик какой можно поставить т.е оналоги есть и как он выглядит. Заранее спасибо
mihaluch
MW 308996 25 ,по этому номеру смотри аналоги.Выглядит примерно так.Там вроде ещё предохранитель есть,в блоке салонном....Могу ошибаться.Опс,сори ...не посмотрел ,что Джедай cool.gifХотя он вроде и на 1,8 идет (M 474114)
LLIta3r
Чет я ваще не по теме отвечал ) сори )
RR_iVan
А точно дело в датчике?
RR_iVan
MD 730979 Номер оригиналього датчика.
Дмитрий Шевцов
Электрик сказал что датчик
aaq
электрик должен был сказать...или датчик...или жгут проводов (обрыв одного из...)) ... у крышки багажника... у хетчбеков как правило..._________ пишу...так ...как это и было...а у вас...электрик сказал датчик...___ однако...
aks88
Под педалью тормоза есть концевик. Вот артикул детали MB 953385. Стоит оригинал около 250 руб. У меня когда стопы пропали был он. А других датчиков по моему нет.
DED K
Цитата(aks88 @ 25 фев 2015, 19:36) *
Под педалью тормоза есть концевик. Вот артикул детали MB 953385. Стоит оригинал около 250 руб. У меня когда стопы пропали был он. А других датчиков по моему нет.

Стоп сигнал , это одно , а задний ход это другое ,и датчики у них разные .
aks88
Извиняюсь. Невнимательно почитал
sanko
На т/о завернули( не горят лампы заднего хода.
Снял фишку с датчика, замкнул перемычкой на фишке, все работает. Значит дело в датчике.
Заказал датчик FAE, заменил, все работает.
Как оказалось, старый датчик тоже работает, видать концевик чуть стерло.
Можно было чуть обточить тело датчика, чтоб дальше вкручивался в кпп.
Так, что не спешите с заменой. Стоял датчик Рено, ценник заоблочный
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AlexVAN
Да, сыну тоже Fae 40600 ставили, когда фонари заднего хода перестали светить вдруг. Но там родной хреновский концевик совсем сдох. А на Fae по реновскому № и вышли через Экзист. Но Fae и сейчас недорогой.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.