Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как убрать треск консоли?
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Салон > "Сверчки", скрипы
Лоредрикс
Кто сталкивался? Центральная консоль ужасно скрипит,даже скрежет. Рукой надавливаешь-все ок!
Bork188
такая же беда.
Снимал, прокладывал тонким поролоном. Поначалу вроде как помогло, сейчас опять тоже самое.
Лоредрикс
Проклеил все что можно,но такое ощущение что треск только увеличился sad.gif
alherz
Был такой случай. Заскрипело что-то в салоне в районе напольной консоли. Скрип достал и никак не мог я понять что именно там "поет". А однажды подвозил подругу - а она музыкант. Дык сразу вычислила! Говорит, что мол скрипит застежка для ремня. А я думал про нее, ремень вытыкивал и т.п. Но скрипело как-то временами... В общем взял силиконовую смазку и набрызгал застежке в "дышло". Как бабка отшептала! Скрип пропал. Три года полет нормальный rolleyes.gif
Сержио
добрый вечер! скрипит задний пластик(на котором лежит полка в хетче, в них так же динамики), лечатся эти скрипы?
Лоредрикс
Цитата(alherz @ 9.10.2013, 11:39) *
Был такой случай. Заскрипело что-то в салоне в районе напольной консоли. Скрип достал и никак не мог я понять что именно там "поет". А однажды подвозил подругу - а она музыкант. Дык сразу вычислила! Говорит, что мол скрипит застежка для ремня. А я думал про нее, ремень вытыкивал и т.п. Но скрипело как-то временами... В общем взял силиконовую смазку и набрызгал застежке в "дышло". Как бабка отшептала! Скрип пропал. Три года полет нормальный rolleyes.gif


Ну застежка у меня тоже скрипела,а у меня именно консоль трещит,рукой зажимаешь и все отлично
kirill
Такая же фигня.... Гремят (скрипят) дефлекторы печки... Палец на них ложешь все пропадает... Силиконом на них побрызгать?
dinnov
Цитата(Сержио @ 9.10.2013, 18:47) *
добрый вечер! скрипит задний пластик(на котором лежит полка в хетче, в них так же динамики), лечатся эти скрипы?

Такая же хрень. Достал скрип пластика, где динамики. Я эту крышку раз 10 снимал. Брызгал там все силиконом. Не помогло . Без крышки динамика не скрипит. На это место положил игрушку-собаку. Может кто побеждать скрипы?
OleZ
Доброго дня! Недавно у себя обнаружил "сверчок", показалось что от приборной панели, но это при нажатии на центральную консоль снизу вверх, звук пропадал. На днях думаю разобрать панель, поменять все лампочки, вместо не работающего ченжера поставить карман, заодно и со "сверчками" разберусь, если решу проблему поделюсь.
valleriy
Цитата(OleZ @ 21.11.2013, 8:07) *
Доброго дня! Недавно у себя обнаружил "сверчок", показалось что от приборной панели, но это при нажатии на центральную консоль снизу вверх, звук пропадал. На днях думаю разобрать панель, поменять все лампочки, вместо не работающего ченжера поставить карман, заодно и со "сверчками" разберусь, если решу проблему поделюсь.
Каризма клуб это в помощь по разбору, а сверчкм я убирал и бархотом и наклеий тонкую резину, можно изоленту узкие полоски в месте трения.
Truman
Цитата(valleriy @ 21.11.2013, 7:44) *
Каризма клуб это в помощь по разбору, а сверчкм я убирал и бархотом и наклеий тонкую резину, можно изоленту узкие полоски в месте трения.

добавлю... советую клеить ТРЯПИЧНУЮ изоленту, она очень похожа на специализированный материал "антискрип", но стоит в разы дешевле.
M0DDer
Зайдите, посоветуйтесь
shushukin
M0DDer бл! убил ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.