Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: брызговики
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Кузов > Подкрылки, брызговики
dron_1984
Вопрос ко всем кто ставил интересуют какие брызговики поставить вперед а то достали грязные бока .
раньше какието стояли пока не порвались пришлось снять.
valleriy
Цитата(dron_1984 @ 4.7.2013, 21:16) *
Вопрос ко всем кто ставил интересуют какие брызговики поставить вперед а то достали грязные бока .
раньше какието стояли пока не порвались пришлось снять.

есть отчёт по установке универсальных, если интересно могу выложть
вот отчёт Каризма клуб
Тему перенесу в другой раздел
valeo
Себе ставил универсальные. Купленные на авторынке. Могу сказать что не надо их покупать. Они длиннее родных. И резина не айс. Зимой из-за налипающего снега и потом превращающегося в лёд, растрескались пополам и оборвались. Ставьте только короткие, размером с оригинальные или близко к этому.
dron_1984
А номерки орегинальных можно если не трудно .
valleriy
Ссылка на Exist задние
Ссылка на оригинальный каталог japancats передние
Правые, левые подберёте сами.
Бармалей
После установки пластиковых порогов и брызговиков под них заметил что перестало так забрызгивать борта и более того пескоструить углы задних дверей. А вот с задними недобрызговиками както плохо. Вешать спарки и прочую псевдокрутохрень неохота из эстетических соображений. Поэтому проклеил бронепленкой низ заднего бампера.
VictorXR
Минутка некропостинга: может всё же кто-нибудь дать номера оригинальных передних брызговиков или хотя бы код комплектации, в которой они устанавливались? Пока по каталогам нашёл только либо "защиту от летящих камней" - мелкая резинка, которая как бы защищает нижний угол крыла, но как брызговик бесполезна; либо отсутствие этой защиты. От прежнего владельца есть два брызговика, оба - разные.
Mammoth
Цитата(VictorXR @ 5 окт 2016, 11:21) *
Минутка некропостинга: может всё же кто-нибудь дать номера оригинальных передних брызговиков?
MZ312126 и MZ312127.
Эти с вырезом под пластиковый порог. Бывают еще без выреза.

PS. Думаю, проще купить универсальные.
AlexVAN
Я на свою, последнего рестайла, с порогами пластиковыми, ставил MZ 312126.
VictorXR
Всем спасибо! был весьма озадачен ценами, нашёл на емексе универсальные Skyway S05201001 - производитель даже обещает, что они подойдут. Теперь не забыть бы отписаться о результатах. huh.gif
Владимир Звездкин
У меня передние брызговики от чего-то нашего, подрезанные. Их плюс в том, что они резиновые. Зимой набилась каша - пнул по нему, всё упало. Или задел опять же зимой за наледь, ему ничего не будет. А пластик может сломаться.
VictorXR
Эти вродь как тоже термопластовые, от -50 до +50. Посмотрим, что придёт по факту.
luxor
прогулки по супермаркету подсказали
брызговики универсальные autostandart арт.102401 - на упаковке карька даже значится.
заказал - буду ставить назад
alant
Цитата(VictorXR @ 5 окт 2016, 14:20) *
В универсальные Skyway S05201001 Теперь не забыть бы отписаться о результатах. huh.gif

Очень хочется прочитать о результате
AndyChance
Виктор, привет! Как результаты?)
Invictus
Тоже интересно. Себе ставил не раз левые брызговики, резал малость, но становились хорошо.
Keltnow
Цитата(VictorXR @ 5 окт 2016, 14:20) *
Всем спасибо! был весьма озадачен ценами, нашёл на емексе универсальные Skyway S05201001 - производитель даже обещает, что они подойдут. Теперь не забыть бы отписаться о результатах. huh.gif


Подошли? Спереди или сзади?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.