Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белый список
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Отзывы покупателей о продавцах
valleriy
В этой теме пишем про тех кто хорошо выполнил свои обязательства, продавших качественные детали в cрок и без нареканий.
petrovicvladimir
Привет всем. При замене Мкпп рено на японца воспользовался услугой разборки СВАО, Отрадное "traktorist,,. Исполнили всё в лучшем виде. Через три дня получил качественные бу.запчасти. Спасибо Алексею.
Man77
+1 Трактористу. уже не раз пользовался его услугами, все по высшему разряду.
valeo
Цитата(Man77 @ 17.7.2013, 23:01) *
+1 Трактористу. уже не раз пользовался его услугами, все по высшему разряду.

Приплюсую. В своё время тоже к нему ездил. Перебрав всю систему охлаждения. Дал мне бу одноконтактный, там же поставил и всё окей. Хотя датчик ставил уже новый. Оказался брак. Спасибо Алексею и так держать.
Evgenysv
а хвалить можно только продавцов автозапчастей и самих авто или из других отраслей тоже можно тут похвалить ?
voran
Вот тут ещё есть раздел:
Каризма клуб
zhe46
спасибо oleg197502 за оперативную передачу датчика скорости.
звонок/договорились о времени/в тот же день встретились в метро/деньги-датчик.
все в ажуре я доволен.
ewgen56
А мне Paraplan понравился! ))) Всмысле вежливое общение и цены нормальные! Отправка к срок! Также у Oleg197502 покупал тоже все впорядке!
miha 414
Хочу отозваться об одном из новых разборщиков-Calipso 528. Сделал у него заказ, человек адекватный, отвечает на сообщения почти сразу, чего не скажешь о многих других, у меня были вопросы по совместимости некоторых деталей, он залез в машину и посмотрел номера, а самое главное это то что он цены не гнет, и с отправкой никаких проблем не было, все упаковано четко, все чеки прислал мне. сразу видно человек свою работу любит. В общем рекомендую.
Dujnikov
Присоединяюсь к miha 414. Возникли проблемы при пересылке, Calipso 528 откликнулся и помог. Нормальное железо, нормальные цены!
Спасибо ему еще раз!
fevral961
Заказывал контрактный двигатель у Paraplan с отправкой в Екатеринбург. Самая низкая цена во всем интернете за двс. Очень вежливый человек. Все рассказал, все объяснил, еще в подарок отправил крышку расширительного бачка за что отдельнле спасибо. Покупкой доволен.
andrer
Присоединяюсь к miha 414 и к Dujnikov.
Calipso 528 разбирает кари - рекомендую. Цены адекватные быстро отвечает, встретился забрал, вобщем всё супер.
dron_1984
большое спасибо paraplan у
несколько раз обращался и всегда все отлично
что надо объяснит если просил фоткал товар
отправлял удобной для меня транспортной
так что рекомендую
moroz-74
Я тоже у Калипсо покупал - доволен.
Саша
Параплан, тракторист, калипсо, олег - все проверенные честные продавцы.
Sergius
Заказывал у calipso 528 з/ч , все отлично - и цены не большие и качество хорошее. Всем рекомендую. biggrin.gif
Man77
+1 3diam. Купил МКПП, добирался до подольска поздно (пробки), подождал без проблем.
КПП в отличном состоянии, катаюсь и радуюсь.
roshal
Купил у калипсо спойлер.доволен как слон)) цена сказка.спасибо ему
gugemon
Большое спасибо Maxim65 (одна из разборок на нашем форуме). Отвечает быстро. Я забирал сам, благо по близости. Он все заранее по списку подготовил, всё показал, объяснил и цену очень хорошую сделал. Приятно иметь дело!
voran
gugemon, спасибо за отзыв, так как данная разборка не так давно стала партнёром нашего клуба.
Dell1v
Заказывал на разборках у калипсо 528 и маским65. Всё отлично всё понравилось!
Viktor(krasnoyarsk)
Заказывал 2 детали у Maxim65 обе пришли в исправном состоянии все очень быстро, очень доволен таким продавцом, рекомендую.
evgeny_liski
Брал у калипсо комплект замков с ключами
JC_doubleup.gif
Kiril6
Заказывал у "paraplan" уже кучу запчастей. Качество и сроки на высоте! Цены гораздо ниже (с учетом доставки в Архангельскую обл.) чем на местных авто разборках .Спасибо ,удачи!
sergeykswb
Всем привет! А у меня похвальный отзыв о разборе "paraplan`а"
8.07.15 заказал у него передний вал в сборе 10.07.15 получил (не без гиморра-но не вина отправителя) его в ДЛ в Липецке, установил на место пока полет нормальный.
+100 балов вам к здоровью Сергей Вячеславович!!!!
Dinamik
Купил сегодня зеркало на Карю у Man77 .Хороший человек!Помог установить даже.Да что там помог, сам мне его установил и цену как тут некоторые не задирал за зеркало.Установил абсолютно бесплатно.За что ему огромное СПАСИБО! JC_doubleup.gif
VictorXR
Плюс в карму Maxim65 от меня - оперативно и с исчерпывающим вниманием к клиенту. JC_doubleup.gif
copter
Максим65. Очень ответственный человек. Это был мой первый опыт покупки запчастей с помощью интернета. Максим несколько раз позвонил и объяснил весь принцип пересыла, не смотря на то, что звонил в другой регион и на другого оператора. Все пришло в лучшем виде, покупкой доволен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.