Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: магазины с обвесом
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Дополнительное оборудование и Тюнинг > Тюнинг > Экстерьер (обвес, покраска, винил)
Страницы: 1, 2
valleriy
Цитата(nikahero @ 4 Июн. 2014, 6:37) *
в ГАИ машину регистрируют с неродным обвесом?

Наличие или отсутствие обвеса не влияет на регистрацию автомобиля, возможно будут какие то проблемы при прохождении ТО, но это уж если слишком изменена конструкция автомобиля.
vrs
Цитата(nikahero @ 4 Июн. 2014, 5:37) *
спасибо огромное
ну тогда ещё один маленький вопрос.
в ГАИ машину регистрируют с неродным обвесом?

У нас в Саратове нет (за доп. оплату), в каждом регионе свои правила.
Aleks70
Цитата(valleriy @ 4 Июн. 2014, 9:02) *
Наличие или отсутствие обвеса не влияет на регистрацию автомобиля, возможно будут какие то проблемы при прохождении ТО, но это уж если слишком изменена конструкция автомобиля.

Как-то переоформляли отцовскую копейку, племянник поставил руль по-красивше, от другого Таза. Так гаишник докопался, что руль не той системы и ни на какие уговоры не поддается. Пришлось ехать менять руль на родной. Вот так!!!
shariot1972
Цитата(Aleks70 @ 7 Июн. 2014, 7:58) *
Как-то переоформляли отцовскую копейку, племянник поставил руль по-красивше, от другого Таза. Так гаишник докопался, что руль не той системы и ни на какие уговоры не поддается. Пришлось ехать менять руль на родной. Вот так!!!

Да этих пезд.лов хватает . По закону не должен был выпендриваться, так как авто снято с производства, детали можно заменять на какие хочешь.,какие подходят.
e_vovik
Цитата(nikahero @ 4 Июн. 2014, 5:37) *
спасибо огромное
ну тогда ещё один маленький вопрос.
в ГАИ машину регистрируют с неродным обвесом?


У меня более 4-х лет каризма с обвесом, все ТО прохожу без проблем. К этим элементам вопросов нет. У меня, правда, обвес сертифицированный для РФ. Но сертификат ни разу не спрашивали и я запрашивать обновление у производителя я перестал уже на третье ТО после установки.
славный малый
Цитата(vrs @ 13 июля 2013, 20:48) *
От производителя m-vrs.ru
Есть два вида переднего бампера и реснички, возможно будет и задний бампер.
На прошлом форуме много народу приобретало.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

сколько стоит такой бампер? появились ли задние? возможна и пересыла по россии?
vrs
Цитата(славный малый @ 19 авг 2014, 9:48) *
сколько стоит такой бампер? появились ли задние? возможна и пересыла по россии?


Как на синей 4550р, как на серебистой 7000р, задний 6300р, доставка по России возможна.
Алексей
На авито.ру есть несколько постоянных продавцов обвеса на каризму.
Кому интересно- смотрите этот сайт.
Ruslan0736
Жаль дороги не позволяют такое поставитьsad.gif
Алексей
накладки ЛИТ иногда вижу на авито
и заметно дешевле на их офиц. сайте
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.