Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Электропривод замка багажника.
Решил поделиться опытом переделывания привода замка багажника на дистанционный электропривод.
С каких-то давних времен, в гараже на полке пылился универсальный электропривод от центрального замка.
На сколько я помню-то, хотел его приделать к своей бывшей отечественной машине, но мечты так и не осуществились.
На моей каризме установлена автосигнализация Scher-Khan с которой можно отдельной кнопкой управлять
замком багажника но, как известно на каризмах нет электропривода той самой кнопки.
Прилагаю фотографии как я решил эту проблему:
Привод центрального замка крепится к замку багажника с помощью г образной пластины.
Еще нужна кнопка, например от ваз2110 или какая-нибудь другая, лучше с подсветкой
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Дальше, протянуть провод от замка до предохранителей в салоне и установить дополнительное реле.
И последнее, подключить реле к сигнализации.
Надеюсь, моя статья кому-нибудь пригодится.

Дополнительные фото от saniaga74

решил не заморачиваться с кнопкой, а зделать также, как есть,толькос доп приводом. надо как то соединить тягу доп. привода с тягой которая идёт с штатного привода на сектор замка.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
вот наконецто зделал замок багажника. все кишки выкинул. и установил доп привод. вот фото
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла