Всем привет!
Вот наконец-то я собрался написать ответ.
На мой взгляд сложность в переделке состоит только в разрезе блока управления климатом
и склеивании его под необходимым углом, и изготовление кронштейнов
для крепления блока климата и муз.центра.
В общем вот фотки ,на них кажется все понятно....
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну и еще добавлю:
пару дней назад доделал кнопки управления магнитолой на руль.
Для управления использовал программируемый блок SKC-2
его установил под панелью проиборов,к стати сначала долго ломал голову как соеденить блок с кнопками на руле, но разобрав часовую пружину обнаружил там еще три свободных дорожки ! с помошью их и соеденил. Инфракрасный светодиод запихал в плафон освещения салона соединив с блоком проводом спрятанным под обшивкой потолка и стойке.
Хочу добавить еще пять кнопок на правую спицу руля ,блок позволяет запрограммировать до десяти кнопок,и там же установить кнопочку displey от бортового компа машины.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла