Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубные карты
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Клуб > Каризма Клуб > Клубная символика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
valeo
Всем привет!

В AUTODOC - ОПТ2
В APEX скидка по клубной карте - уровень цен "Автоклуб" (аналог ОПТ-6)


Итак, кто хочет иметь карту клуба.
Описание как заказать :
Как заказать карту или символику



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
miha 414
Мне 00414 может получится сделать? Ну или просто 00014 на крайняк smile.gif а если будет 41426, то вообще шик smile.gif
Dujnikov
00058 - если не будет наглостью)
RR_iVan
А с Емексом договорились, нет?
Yegik
Да. С EMEXом договорились. Обещают скидку по карте 21-25% на все бренды.
По моему, очень даже достойная скидка.
valeo
Ну вот и отлично. На очереди Autodoc.
zhe46
Ну что можно забирать?
Я во вторник думаю в Ивантеевку слётать.
Могу заскочить.
valeo
Давай. Я буду в рабочее время по адресу Силикатная 10А. 892999шесть8два8пять
zhe46
Номер тел ещё с рамок остался )))
Силикатная 10а там же в космодроме?
А,всё,нашёл.
На обратном пути заеду
valeo
Да, там. Только перезвони по приезду. Там два адреса 10А smile.gif Я сразу за автосервисом ворота со знаком кирпич
Carismachka
Лёнь на неделе заскочу по любому))
valeo
Внимательно читаем первый пост
Клубные карты
valeo
Все сообщения в личке видел. Позже отвечу - дома инет что-то барахлит.

Цитата(Carismachka @ 23 ноя 2014, 11:40) *
Лёнь на неделе заскочу по любому))

Давай.
valeo
Все сообщения принял. Собираю количество. По оплате каждому в личку позже отвечу.
Для Z999 - карта будет 00099
Для Dujnikov - 00058
Для miha 414 - 00014,
Для RR_iVan - 00077
SergeyEvg - 00063
RR_iVan
Если можно и если есть 77
valeo
Можно, добавил. smile.gif
SergeyEvg
Может и мне можно 63 ? Но если кому-то очень-очень надо такой, то без разницы
valeo
Зафиксировано
Dujnikov
ждем данные в личку, спасибо за проделанную работу! to_become_senile.gif
tamagochi
И я хочу!
Номер? Во-о-обще не имеет значения.
Владимир Звездкин
Отписал в ЛС
Dr.Serge
Данные отправил в личку.
Желаемый номер "22".
Каким образом производится оплата карты?
valeo
Учтено.
Далее прошу всех не заявлять желаемые номера. Далее по порядку кому какой попадёт. А то я начинаю путаться в них. А это чревато для вас потерей скидки. Счас вроде все перепроверил по соответствию логин-номер. Вроде всё соответствует.
Все сообщения прочитал, номера присвоил, в екселе записал.
По оплате каждому отдельно в личку сообщу позже.
Оплата только на QIWI кошелёк (наверняка в каждом населённом пункте есть терминал оплаты мобильного с надписью QIWI).
Как поположить сумму тут -
Ссылка на Youtube
valeo
Всем отписал в личку. Кому не отписал вдруг - напоминайте, не стесняйтесь.
Dr.Serge
Цитата(valeo @ 24 ноя 2014, 13:37) *
Оплата только на QIWI кошелёк (наверняка в каждом населённом пункте есть терминал оплаты мобильного с надписью QIWI).
Средняя кнопка на экране терминала - "Пополнить кошелёк", далее вводите сумму, далее в поле текстового сообщения вводите свой логин на форуме, далее разберётесь.


Алгоритм пополнения QIWI кошелька не совсем правильно указан.
Должно быть так: Ссылка на Youtube
valeo
Цитата(Dr.Serge @ 24 ноя 2014, 16:00) *
Алгоритм пополнения QIWI кошелька не совсем правильно указан.
Должно быть так: Ссылка на Youtube

Спасибо, пробовал себе ложить когда, делал через среднюю. Всё нормально получалось.
DED K
Лёня привет ! В личку отправил данные
valeo
Принял.
yurik7910
В Экзисте будут скидки???
valeo
Над этим работаем. Мне самому наиболее он интересен. По сравнению с автодоком - мне у них цены больше нравятся. А в Емексе конечно ещё подешевле и скидку хорошую дают. Но с Экзистом туго. Что-то на контакт не идут. Сегодня буду звонить ещё.
На данный момент насколько я знаю есть твёрдая договорённость с EMEX. Но им надо отправить данные, поэтому - я сейчас собираю как можно больше количество пользователей, чтоб им отправить потом список не двух-трёх человек, а поболее. Как-то так.
Kosta494
А старые разве не работают? У меня в экзисте по старой карте VIPцены.
valeo
Может у кого-то и прокатывает. Пока менеджеру лень в компе смотреть. А вообще-то если зайти к ним на сайт в раздел дисконтной программы - нашего клуба в списке нет. Так что всё зависит от менеджера.
Dr.Serge
Вопрос немного не по теме ..... с какими автоклубами уже работает EMEX? На сайте Emex только такая информация:

Автоклубы
Компания EMEX предлагает дисконтную программу по работе с автоклубами-партнерами!

Данная программа предполагает получение резидентами клубов на территории РФ и ТС скидки в размере 21%, 23% и 25%. *

*Внимание! Скидка по карточке клуба действует только для резидентов тех автоклубов, которые зарегистрированы на сайте EMEX и являются клубами-партнерами компании. Для участников "Клуба по марке" скидка действует только на продукцию конкретного бренда.
Sergei
Мне если можно 00011!!
valeo
Выше всё поясняли. С EMEX есть договорённость. Как только мы им передадим данные по пользователям - сразу должны у них в списке появиться.
Для того, чтобы передать им список и что бы наш клуб появился у них на сайте надо - собрать с вас всех желающих (можно партиями, но не по три человека естественно) данные, разослать карты, составить список в екселе и отправить им. Этим я сейчас и занимаюсь в свободное от работы и семьи время. Причём занимаюсь абсолютно бескорыстно. Так что если какие-то задержки - прошу не пинать, а понять. На это всё надо время.
Данные от вас вы уже все знаете какие
ФИО
Емайл
№ карты (присваиваю сам)
Причём выше я писал что больше не буду принимать заявки на номера. Так как если перепутаю вдруг, то возникнет проблема у вас со скидкой и у меня с картами бардак будет.
Для тех кто не в курсе - наш клуб некоммерческий. НИКТО из администрации на клубе не зарабатывает. Абсолютно все принимают участие в организации и жизни клуба бесплатно и на основе альтруизма . И в свободное от работы, семьи и других личных дел время.

Ну как-то так.



Цитата(Sergei @ 25 ноя 2014, 15:49) *
Мне если можно 00011!!

Клубные карты
Если успеете - будет номер 30
DED K
Цитата(Kosta494 @ 25 ноя 2014, 14:02) *
А старые разве не работают? У меня в экзисте по старой карте VIPцены.

А у меня в экзисте и без карты VIPцены .

Цитата(Dr.Serge @ 25 ноя 2014, 15:28) *
Вопрос немного не по теме ..... с какими автоклубами уже работает EMEX? На сайте Emex только такая информация:

Автоклубы
Компания EMEX предлагает дисконтную программу по работе с автоклубами-партнерами!

Данная программа предполагает получение резидентами клубов на территории РФ и ТС скидки в размере 21%, 23% и 25%. *

*Внимание! Скидка по карточке клуба действует только для резидентов тех автоклубов, которые зарегистрированы на сайте EMEX и являются клубами-партнерами компании. Для участников "Клуба по марке" скидка действует только на продукцию конкретного бренда.

Это если брать запчасти неоригинал ,то и скидок нет ?
valeo
А если так написать?

Цитата(Dr.Serge @ 25 ноя 2014, 15:28) *
*Внимание! Скидка по карточке клуба действует только для резидентов тех автоклубов, которые зарегистрированы на сайте EMEX и являются клубами-партнерами компании.
А для участников "Клуба по марке" скидка действует только на продукцию конкретного бренда.
DED K
Извини ,но у меня так не получается .
valeo
smile.gif
ezhyk
Цитата(valeo @ 25 ноя 2014, 19:28) *

Т.е. получается мы сейчас зарегистрировались как партнеры и скидка будет на все запчасти. А если ты в каком-то другом клубе например Тазик-клуб и его нет на сайте emex, ты доказываешь что ты член клуба и получаешь скидку на оригинал для твоей модели?
valeo
Цитата(ezhyk @ 26 ноя 2014, 7:18) *
Т.е. получается мы сейчас зарегистрировались как партнеры и скидка будет на все запчасти. А если ты в каком-то другом клубе например Тазик-клуб и его нет на сайте emex, ты доказываешь что ты член клуба и получаешь скидку на оригинал для твоей модели?

Как мне объяснили, я могу на свою шкоду покупать детали по карте каризма клуба. Им то на самом деле только выгода. Больше продаж.
zhe46
Кароч не важно что ты покупаешь, главное что за тобой закреплена скидка.....
это меня радует)))
А то на четыре авто заказы делаю,в сентябре на чИрик заказал всяко разного и еще больше заказов будет...
valeo
Жду оплату карт от перечисленных. Первая отправка 22шт стоит ждёт. Оплатившие тоже ждут. В личку всем писал.

Цитата(zhe46 @ 26 ноя 2014, 11:55) *
Кароч не важно что ты покупаешь, главное что за тобой закреплена скидка.....
это меня радует)))
А то на четыре авто заказы делаю,в сентябре на чИрик заказал всяко разного и еще больше заказов будет...

У самого висят Хюндай гетз, старекс и шкода. А кари то и нету... smile.gif
RR_iVan
Что-то в личке про оплату нет
valeo
Странно.
Продублировал.
RR_iVan
Черт меня дернул посмотреть инструкцию - "Киви валет нажимать не надо" после этого коммерция и ту кнопку что он нажимает, на видео невидно что там написано, у нас на терминалах тот же самый киви валет. 3 магазина прошел везде так. Оказывается на киви валет и надо нажимать...
valeo
Ничего страшного. Я обычно себе для каких-то целей если кладу - жму на среднюю кнопку. Тупо. Всё доходит.
AlexVAN
Лучше всего платить через личный кошелёк в Киви. Я всегда с терминала туда вношу, а потом дома перевожу. Комиссия 0%.
valeo
Кто не оплатил - отсылаем за карту. Я жду чтобы всем отправить.
valeo
Итак, мы появились в Emex.
Ссылка на Emex
Но.
Чтобы получать скидку - надо присоединиться к клубу в Емексе. А для этого надо ввести номер карты. Как только первая партия карт будет разослана, я передам информацию по картам и пользователям куда надо. И после этого все смогут присоединяться по номеру своей карты. Всех последующих будем тоже постепенно туда добавлять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.