Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубные карты
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Клуб > Каризма Клуб > Клубная символика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
gavridim77
Почему сейчас в емексе нет скидки по клубной карте?А наоборот все товары дороже,некоторые даже на 20% дороже.Заказывал стойки цена 520р а по клубной карте 590.Дороже на 70р.
Dr.Serge
Цитата(gavridim77 @ 30 ноя 2016, 22:39) *
Почему сейчас в емексе нет скидки по клубной карте?А наоборот все товары дороже,некоторые даже на 20% дороже.Заказывал стойки цена 520р а по клубной карте 590.Дороже на 70р.

Странно, у меня скидки действуют. А номерочек стойки можно узнать?
Свои 6%-8% скидки получаю постоянно.
valeo
Цитата(gavridim77 @ 30 ноя 2016, 22:39) *
Почему сейчас в емексе нет скидки по клубной карте?А наоборот все товары дороже,некоторые даже на 20% дороже.Заказывал стойки цена 520р а по клубной карте 590.Дороже на 70р.

переподсоединись
gavridim77
Цитата(Dr.Serge @ 1 дек 2016, 9:05) *
Странно, у меня скидки действуют. А номерочек стойки можно узнать?
Свои 6%-8% скидки получаю постоянно.
стойка стабилизатора задняя
Moog VV-LS-1432.стоит 520р а по клубной карте 592р

Цитата(valeo @ 1 дек 2016, 9:39) *
переподсоединись
пробовал.тоже самое.скидки нет
Dr.Serge
EMEX
Moog VV-LS-1432 без скидки 629 руб.
Moog VV-LS-1432 со скидкой 592 руб.

AkaJust
А вы собираетесь с автодоком договариваться?
deonisui2
Я новичок,и не знаю как тут заказать карту клуба,не могу никому писать. Помогите братцы

Mammoth
Цитата(deonisui2 @ 21 мая 2017, 13:24) *
Я новичок,и не знаю как тут заказать карту клуба,не могу никому писать. Помогите братцы

Сообщения про клубные крты до в теме про клубые карты (то есть здесь), а уж точно не в теме про электрику.

Сейчас тебе ответят.
voran
Всё указано в первом сообщении. Берите и заказывайте.
Ссылка:
Клубные карты
Carismachka
Извиняюсь если не туда написал.Висит баннер автодока на главной,договорились уже с ними или в процессе?
voran
Carismachka, Autodoc.ru
Carismachka
Цитата(voran @ 5 июня 2017, 13:38) *
Carismachka, Autodoc.ru

Спасибо!
просто Евгений
Сегодня зарегистрировался в автодоке . Звонит менеджер ,а я ему и говорю , что я в КК . Ответ : вы подъезжайте к нам , для начала мы вам опт 2 уже поставили . Зашел в кабинет , да опт 2 . Я говорю , что Каризмы уже нет , есть Аут . Ответ: да какая разница . Интересненько !
Carismachka
Цитата(просто Евгений @ 8 июня 2017, 15:39) *
Сегодня зарегистрировался в автодоке . Звонит менеджер ,а я ему и говорю , что я в КК . Ответ : вы подъезжайте к нам , для начала мы вам опт 2 уже поставили . Зашел в кабинет , да опт 2 . Я говорю , что Каризмы уже нет , есть Аут . Ответ: да какая разница . Интересненько !

Карта клуба есть? Есть! Всё остальное пофиг.
valeo
Добавился новый партнёр.
IsNext
Это бывший Эксист-М
Isnext.ru
Скидка VIP
valeo
Макет нашей карты разослан в офисы isnext. Теперь мы официально можем присоединяться в своих офисах.
valeo
Наш клуб добавлен
https://www.isnext.ru/Partners
Albert174
Доброго времени суток!!! Как оформить клубную карту,сколько будет стоить и как получить ее в Челябинске
valeo
Цитата(Albert174 @ 19 окт 2017, 9:08) *
Доброго времени суток!!! Как оформить клубную карту,сколько будет стоить и как получить ее в Челябинске

Как заказать карту или символику
Garrison77
Доброго времени суток, не получается написать вам в личку. пишет мне :Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме: не пойму что это (( хоть и за регин.
Как быть? Как еще можно сообщить вам данные? по поводу приобретения карты.
valeo
Цитата(Garrison77 @ 22 ноя 2017, 0:11) *
Доброго времени суток, не получается написать вам в личку. пишет мне :Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме: не пойму что это (( хоть и за регин.
Как быть? Как еще можно сообщить вам данные? по поводу приобретения карты.

valeo50@mail.ru
Dogonyashka
Доброго дня, очень срочно нужна скидка на Емексе, покупка горит прям сегодня, можно ли произвести оплату карты и получить данные сразу или необходимо будет все же ждать прихода карты? Просто машина уже на подъемнике висит и запчасти нужны край, а без скидки брать дорого. dry.gif
valeo
Dogonyashka, можно, но придется все равно день-два ждать. В личке.
valeo
Отредактировал первое сообщение. Теперь можно оплачивать карты прямо по ссылке в первом сообщении онлайн.
Как заказать карту или символику
Keks69
valeo, Никифоров Дмитрий Юрьевич. Г.Тверь бульвар Гусева д.30 кв45 170043 Keks69.
valeo
В личку никак? Напиши на valeo50@mail.ru
Ту же информацию, плюс емайл регистрации в емексе
Albert174
что-то тоже не могу в личку написать по поводу клубной карты
valeo
Цитата(Albert174 @ 27 марта 2018, 14:37) *
что-то тоже не могу в личку написать по поводу клубной карты

Все нормально. Пришло... Я ответил
valeo
В IsNext какая-то бяда. Все офисы позакрывали. Отправка только курьерской службой СДЭК. Видимо экономят на зарплатах и арендах. Пытаются выжить...
djoker0726
Здравствуйте, а с exist не сотрудничаете? Скидок там не будет?
valeo
Пока нет. Пробовали с ними договорится, но они ответили, что у нас малочисленный клуб.
djoker0726
Ну, понятно. Жалко. У нас в городе монополия Exisr (
djoker0726
Ещё такой вопросик. А в emex скидки от 21% или до 21% по клубной карте?
Dr.Serge
Цитата(djoker0726 @ 21 авг 2018, 9:35) *
Ещё такой вопросик. А в emex скидки от 21% или до 21% по клубной карте?


В среднем 4-7%
Dujnikov
Цитата(Dr.Serge @ 21 авг 2018, 11:18) *
В среднем 4-7%

У кого в среднем, в моем регионе у меня дороже на 10% icon_biggrin.gif
Сначала было чуть дешевле, сейчас дороже, поэтому клубная карта для меня бесполезна.
VictorXR
Цитата(djoker0726 @ 21 авг 2018, 10:35) *
Ещё такой вопросик. А в emex скидки от 21% или до 21% по клубной карте?

Емекс - штука хитрая. У каждой торговой точки есть свой уровень цен - условно скидка от базовой цены, которую можно увидеть только зайдя на сайт без регистрации, и то не факт. Клубная карта даёт порядка 20 процентов от базовой; если у точки скидка от базовой 5% - разница в 15, если у точки скидка 16 - разница в 4. А ещё у емекса бывают региональные склады, которые доступны только БЕЗ использования клубной скидки - и там иногда бывает чуть дешевле, чем с клубной скидкой. Но в целом моя карта себя окупила уже раз 20, а то и все 40.
djoker0726
В общем, заказал клубную карту oil-club. Даёт скидку в exist VIP и ОПТ3 в Автодок. Стоимость 400 руб. С emex, кстати, перестала работать. Но его у меня в городе и нет.
Konst1990
Всем доброго вечера! Вот наткнулся на такой вот интернет магазин era-auto.ru после регистрации они предлагают скидку по нашему клубу Опт4. Кстати цены меня удивили, практически такие же как на эмексе, юлсане, а то и дешевле порой
valeo
Цитата(Konst1990 @ 14 Сент 2018, 21:19) *
Всем доброго вечера! Вот наткнулся на такой вот интернет магазин era-auto.ru после регистрации они предлагают скидку по нашему клубу Опт4.

Интересненько. Видимо сами создали базу форумов и делают привлекаловку. Мы там в списке под номером 258 кому интересно.
Miskapankrat
Уважаемый valeo,не могу зайти вам в личку для написания данных по поводу получения карты..
valeo
Miskapankrat, вы были на премодерации из-за незаполненного профиля. С премодерации снял - попробуйте написать.
keshman93
Не могу написать личное сообщение! Я так понимаю, что нахожусь на предмодерации
valeo
keshman93, Нет. Вы не на премодерации. Должно отправляться.
Пишите на valeo50@mail.ru
Shelfy4
Добрый день!
Не могу писать личные сообщения.
Хотел бы Вам написать по поводу клубной карты.
valeo
Shelfy4, читайте выше постом
xisleray
В эмексе сейчас видимо уже нельзя добавиться, ибо клубы они оттуда убрали, но сама скидка работает по сей день (Это для тех кто успел зарегаться до редизайна сайта и переработки механики).
Бармалей
Всем привет. Регистрировался на сайте polyurethan.ru. Выяснилось, что для нашего клуба там скидок нет. Очень печально ибо их товар в наших машинах востребован. Может можно что то сделать?
valeo
Привет земляку. Попробовать конечно можно, но боюсь что скидка если и будет - то никакая. Судя по их анкете для заполнения на сотрудничество, они ориентированы только на торговые точки и иже с ними. Их анкета не подходит для форумов, хотя в описании сотрудничества и указывается на возможность. Им надо заработать с привлечением точек и торгующих фирм. Другой обратной связи я не нашёл. Мы им можем предложить ничтожное количество посещений и покупок. Как-то так. ИМХО
Бармалей
Понятно...
bayern92
Класс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.