Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не едит по правильно выставленным меткам грм
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Двигатели 4G92, 4G93 MPI (SOHC/DOHC), 4G13 > Ремни ГРМ, генератора
killah16
всем привет, такой вопросик у меня, вообщем ездил я ездил, решил поменять ремень грм, начал менять смотрю шкив распредвала не совпадает на 1-1.5 зуба, поставил по меткам новый ремнь, завожу машина работает как дизиль, при этом греется намного сильнее( стал включатся вентилятор, до этого такое не наблюдалось) вообщем решил поставить назад, стало снова все ок. теперь вот голову ломаю, не ужели они метки не правильно поставили, или не родное что-то стоит)) помогите советом авто-mitsubishi lanser 93 г 4g92 sonc
odessit
Цитата(killah16 @ 9 Сент 2014, 21:07) *
всем привет, такой вопросик у меня, вообщем ездил я ездил, решил поменять ремень грм, начал менять смотрю шкив распредвала не совпадает на 1-1.5 зуба, поставил по меткам новый ремнь, завожу машина работает как дизиль, при этом греется намного сильнее( стал включатся вентилятор, до этого такое не наблюдалось) вообщем решил поставить назад, стало снова все ок. теперь вот голову ломаю, не ужели они метки не правильно поставили, или не родное что-то стоит)) помогите советом авто-mitsubishi lanser 93 г 4g92 sonc

Метки ведь не догма, они должны быть жестко связанными с положением "бабочки" ДПКВ. Это он дает сигнал на впрыск и на поджиг.
sanko
Возможно,задающий диск (бабочку) чуть провернуло со штивтов звездочки КВ.
killah16
еще заметил что при глубоких перегазовках появляются хлопки в выхлопной трубе, может быть иза этого??
Kirasir
Покажите фото меток коленвала и распредвала. Пожалуйста smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.