Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брелок центрального замка
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Салон
sldoom
Кто-нибудь, напишите пожалуйста характеристики брелка ЦЗ, купил каризму, в комплекте 2 ключа, 2 брелка, у обоих мертвые батарейки, когда разобрал один брелок, от туда выпали 2 батарейки по 3V типоразмера CR 2016, так вот понять не могу, там вправду должны две таких стоять или одна типоразмера CR 2032 3V. Просто поставил одну CR 2032, светодиод мигает, а замки не реагируют, а с ключа все срабатывают. Если должна быть одна на 3В то тогда как регестрировать брелок на авто? Хотя по идеи это родные брелки от неё. Помогите пожалуйста с этим вопросом.
voran
Да не родные это брелоки. Родной там только центральный замок. По этому и открывает с ключа.
sldoom
Ну если даже не родные, значит блок управления ЦЗ стоит и брелки на него настроены были, т.к. предыдущий хозяин сказал что открывал всегда брелками пока батарейки не умерли.
PaulLink
Цитата(voran @ 23 янв 2014, 21:19) *
Да не родные это брелоки. Родной там только центральный замок. По этому и открывает с ключа.


Откуда такая уверенность?
Mitsubishi Space Star 2003 г. Два брелка оригинальные. Разобрал оба и из обоих выпали по две батарейки CR2016.
Ставлю две новых - не работает вообще ни тот ни другой. С одной батарейкой работают оба, но свечение светодиода и уровень сигнала явно недостаточны. Каково же номинальное напряжение питания брелка? Кто знает точно?
sewyn4ik
Нужны 2 батарейки 2016 ,затем привязываем брелок: сидим в машине ,держим кнопку закрытия на брелке и одновременно закрываем сам брелок с батарейками внутри,двери должны закрыться, всё,брелок привязан)
AlexanderK
А если еще найти оригинальный брелок и отправить его китайцам, например этим http://www.keydiy.com/, либо их представителям в России, можно было бы решить проблему с заменой брелоков на универсальные.

Может у кого-то есть возможность сфотографировать брелок с обоих сторон и плату?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.