Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: по левому зеркалу
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Кузов > Стёкла, зеркала
Infinnite
Доброго времени суток всем. Решил заменить водительское зеркало т.к. все облезло и обнаружил что оно электро))) В принципе кнопка стоит и подключена все штекера воткнуты но зеркало не реагирует. Т.к. нет грамотной мурзилки то вопрос к бывалым: где стоят реле и предохранитель на зеркала (желательно фото) и какая релюшка подойдет от русских машин. Заранее спасибо.
voran
Цитата(Infinnite @ 27.12.2013, 16:01) *
... где стоят реле и предохранитель на зеркала (желательно фото) и какая релюшка подойдет от русских машин. Заранее спасибо.

Предохранитель стоит в салоне, в блоке который находится слева внизу под торпедой. Предохранитель в нижнем ряду блока. По моему второй или третий слева.
Infinnite
Цитата(voran @ 27.12.2013, 16:50) *
Предохранитель стоит в салоне, в блоке который находится слева внизу под торпедой. Предохранитель в нижнем ряду блока. По моему второй или третий слева.

А релюшка есть или нет если да то где копать?
voran
Боюсь ошибиться, но по моему, релюшка стоит только на обогрев.
AlexVAN
Цитата(Infinnite @ 27.12.2013, 19:57) *
А релюшка есть или нет если да то где копать?

Предохранитель 25А в блоке под капотом, а релюшка В-81 в блоке J/B слева под рулём. И пред. и реле общие как на обогреватель заднего стекла, так и на зеркала
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Infinnite
Цитата(AlexVAN @ 27.12.2013, 21:34) *
Предохранитель 25А в блоке под капотом, а релюшка В-81 в блоке J/B слева под рулём. И пред. и реле общие как на обогреватель заднего стекла, так и на зеркала

Благодарю за разъяснение. А на регулировку электро зеркал только предохранитель на 10А в салоне?
Infinnite
И еще один вопросик: в правом зеркале есть обогреватель (к нему идут 2 контакта), а в левом зеркало без контактов и проводов я этих не обнаружил в место этого лицезрел следующее
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
что это за черная коробочка? и где провода нужные для обогрева?
AlexVAN
Цитата(Infinnite @ 27.12.2013, 23:57) *
Благодарю за разъяснение. А на регулировку электро зеркал только предохранитель на 10А в салоне?

Да, как написал Андрей (voran) выше, 10А в блоке J/B слева под рулём.
Infinnite
Цитата(Infinnite @ 27.12.2013, 23:53) *
И еще один вопросик: в правом зеркале есть обогреватель (к нему идут 2 контакта), а в левом зеркало без контактов и проводов я этих не обнаружил в место этого лицезрел следующее
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
что это за черная коробочка? и где провода нужные для обогрева?

И все-таки что это за коробочка черная кто в курсе?
Infinnite
Ребят еще один вопросик назрел у нас проводка проложена на все системы но как я понял в моей комплектации не предусмотрены электро зеркала. Поэтому интересует где расположены штекера в которые нужно воткнуть электро зеркала (Где хоть их искать и вообще есть ли они).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.