Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электрохромное зеркало заднего вида
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Дополнительное оборудование и Тюнинг > Тюнинг > Интерьер (салон)
depert
вот открою первую тему, есть задумка поставить в карю зеркало заднего вида с электрохромом (самозатемняющееся) от BMW.
Плюс и минус планирую взять от лампочки в потолке, немного канеш смущает что он постоянный или лучше протянуть из бардачка?
А вот где взять сигнал заднего хода??? чтобы при движении назад электрохром отрубался

проблема крепления я думаю решаема

купить вот такую штуку у бмв, старый пятак от кари будет закрывать накладка бмвшного зеркала там вроде есть место для датчика дожд


и приккрипить вот это зеркало, уже опробовал работает отлично

depert
что то форум вяленькийsad.gif, отвечу сам себе может кому-то пригодиться



и схема
Viktoro
Доброе время суток а где такое зеркало преобрели? От БМВ какая модель? Спасибо за инфу
depert
Цитата(Viktoro @ 2.6.2013, 12:12) *
Доброе время суток а где такое зеркало преобрели? От БМВ какая модель? Спасибо за инфу

ebay, е60
Дмитрий76
Цитата(Viktoro @ 2.6.2013, 15:12) *
Доброе время суток а где такое зеркало преобрели? От БМВ какая модель? Спасибо за инфу



У меня на Форде такое же (ночью помогает),я думаю от Форда подобрать по-бюджетней будет.
depert
Цитата(Дмитрий76 @ 4.6.2013, 20:29) *
У меня на Форде такое же (ночью помогает),я думаю от Форда подобрать по-бюджетней будет.

у меня на бмв точно такое же стоит (да удобно). Насчет бюджетней не знаю я за 1 евро на ебее купилsmile.gif+5 евро доставка..бюджетней некудаsmile.gif))
ARTI
Цитата(depert @ 5.6.2013, 0:55) *
у меня на бмв точно такое же стоит (да удобно). Насчет бюджетней не знаю я за 1 евро на ебее купилsmile.gif+5 евро доставка..бюджетней некудаsmile.gif))

Согласен, бюджет просто адский! )))
Как вы там все покупаете не пойму, я вроде не тупой но так и не понял как этот сайт работает! ) Я так понимаю там карточку нужно заводить для оплаты?
depert
Цитата(ARTI @ 1.10.2013, 20:07) *
Согласен, бюджет просто адский! )))
Как вы там все покупаете не пойму, я вроде не тупой но так и не понял как этот сайт работает! ) Я так понимаю там карточку нужно заводить для оплаты?

А че там непонятного просто барахолкаsmile.gif частники и фирмы.
ну для россии наверно необходимо paypal (у нас можно обойтись банковским счетом, внурти ЕС переводы без комиссии)
depert
времени не было доделать, и наконец то вот результат


depert
поскольку кабель был уже проложен для самозатемняющегося зеркала, то решил этим воспользоваться и доделать ambient light (до этого уже сделана была подсветка в ноги у водителя и переднего пассажира и подсетка всех внутренних ручек дверей) теперь еще освешает место для мелочи и подстаканники (диод стоит внутри свет направленный на водителя и пассажира не попадает)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.