Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Autodoc
Клубные карты
Клубная символика
space-star-club.ru
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Товарищи,помогите новичку.Очень нужна помощь., Плавает холостой иногда и машина глохнет при переключении в нейтраль
miha 414
сообщение 12 янв 2014, 8:06
Сообщение #21


Продвинутый Каризмовод
****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 21 мая 2013
Из: Ставрополь
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 72 раза


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
другое

Спасибо сказали: 72 раза



Цитата(st-pilot @ 12 Янв. 2014, 4:11) *
вопрос.Порядок полностью такой?Чистим заслонку не снимая клемму акб ,сто процентов со снятием и полностью,затем заводим и прогреваем,потом скидываем клемму на минуту и накидываем,без всех потребителей 10 мин,потом со всеми и без всех потом.Перерыв сколько сделать между 3 этапами этими? ибо вроде пишут что не желательно чтобы включился вентилятор охлаждения при обучении.

Перерыв необязателен. тут главное чтобы вентилятор не включился в первый промежуток, когда без потребителей авто работает, а когда машина поработает со всеми потребителями то она в себя придет и перестанет тупить. я вообще никогда не обучаю, километров 100-150 потупит и приходит в себя сама.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elias
сообщение 12 янв 2014, 11:17
Сообщение #22


Специалист по Каризмам
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 24 мая 2013
Из: Nsk
Пользователь №: 148
Спасибо сказали: 462 раза


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1997

Спасибо сказали: 462 раза



Обучение - это хорошо. Но когда остальное работает и нет подсосов.
В целом, если тяга в норме, не тупит при разгоне и вообще проблема касается только ХХ, при этом обороты плавают отнюдь не на 50 оборотов в одну или другую сторону, а так сильно, то подсос нужно искать ПОСЛЕ дроссельной заслонки, где на ХХ разряжение максимальное. Грубя говоря, если ДО дроссельной заслонки, скажем, в резиновой гофре сделать дырку в 1 см, на ХХ это будет гораздо менее заметно (либо вообще не заметно), если такое же отверстие зафигачить во впускном коллекторе - заметно будет огого как, скорее даже машина заглохнет. Это я к локализации проблемы.
ПОСЛЕ дроссельной заслонки поводов сильно пропускать воздух немного. Пробитая прокладка что коллектора, что дроссельного узла - врядли, иначе они сильно должны быть пробиты (раз обороты от 600 до 1500 прыгают). Остаются РХХ, обводной канал РХХ, канал доп воздуха с биметаллической пружиной (это всё в дросселе) и клапан PCV (вентиляции картера). Возможно просто клапан PCV закис и залипает, тем более у него расположение горизонтальное в отличие от MPI. Для проверки, можно зашлушить трубку от него до впукного коллектора, либо попробовать сразу его хорошенько промыть карбклинером. Либо поменять, если дорого, то можно послупить так же:
Каризма клуб
Да, если чистили дроссельную заслонку и разбирали её полностью, то возможно напороться и на вот это: (правда при этом обороты плавают, но не в большом диапазоне)
Каризма клуб

Мои утренние размышления. =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shariot1972
сообщение 12 янв 2014, 12:32
Сообщение #23


Продвинутый Каризмовод
****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 892
Регистрация: 26 мая 2013
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 37 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1999

Спасибо сказали: 37 раз



А вот мне что-то сдается, что виноват во всем ДМВР. Может где контакт плохой, может сам по себе глючит.


--------------------
Такая машина, только у меня и у Майкла Джексона.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
depert
сообщение 12 янв 2014, 12:45
Сообщение #24


Активный пользователь
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 25 мая 2013
Из: Вена
Пользователь №: 303
Спасибо сказали: 9 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2000

Спасибо сказали: 9 раз



Цитата(miha 414 @ 12 Янв. 2014, 6:06) *
Перерыв необязателен. тут главное чтобы вентилятор не включился в первый промежуток, когда без потребителей авто работает, а когда машина поработает со всеми потребителями то она в себя придет и перестанет тупить. я вообще никогда не обучаю, километров 100-150 потупит и приходит в себя сама.

верно!!! просто если машина глохнет на каждом перекрестке то это раздражает первые 100-150 кмsmile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
miha 414
сообщение 12 янв 2014, 12:52
Сообщение #25


Продвинутый Каризмовод
****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 21 мая 2013
Из: Ставрополь
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 72 раза


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
другое

Спасибо сказали: 72 раза



Цитата(depert @ 12 Янв. 2014, 13:45) *
верно!!! просто если машина глохнет на каждом перекрестке то это раздражает первые 100-150 кмsmile.gif)

У меня не глохнет)))) моей первой машиной была карбюраторная 19-ти летняя ВАЗ 2106, спасибо ей, она меня многому научила)))) особенно ловить обороты газулькой)))) и тормозить левой ногой)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elias
сообщение 12 янв 2014, 12:53
Сообщение #26


Специалист по Каризмам
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1048
Регистрация: 24 мая 2013
Из: Nsk
Пользователь №: 148
Спасибо сказали: 462 раза


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1997

Спасибо сказали: 462 раза



Цитата(shariot1972 @ 12 Янв. 2014, 12:32) *
А вот мне что-то сдается, что виноват во всем ДМВР. Может где контакт плохой, может сам по себе глючит.

Да он вихревой, ему пофиг на всё. Тем более, прёт же машинка у автора. ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
odessit
сообщение 12 янв 2014, 13:40
Сообщение #27


Специалист по Каризмам
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 2654
Регистрация: 25 мая 2013
Из: Одесса
Пользователь №: 309
Спасибо сказали: 887 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2001

Спасибо сказали: 887 раз



К чему эти все многостраничные обсуждения, если машина четко говорит- нет давления после ТНВД?! Фары можно протереть, по колесу попинать smile.gif . И кто там знает, как действительно был сделан ТНВД и каким бензином машинку кормили? Есть ошибка, что еще нужно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shariot1972
сообщение 12 янв 2014, 14:59
Сообщение #28


Продвинутый Каризмовод
****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 892
Регистрация: 26 мая 2013
Пользователь №: 426
Спасибо сказали: 37 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1999

Спасибо сказали: 37 раз



Цитата(odessit @ 12 Янв. 2014, 15:40) *
К чему эти все многостраничные обсуждения, если машина четко говорит- нет давления после ТНВД?!

А куда оно это давление девается? Работает, работает, раз ни с того не с сего пропало давление. По мне дак или оно есть, или его нет.. ТНВД может и мало выдает, а в один прекрасный момент перестает выдавать вообще? Ошибка по давлению может быть и просто попутно.


--------------------
Такая машина, только у меня и у Майкла Джексона.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
depert
сообщение 12 янв 2014, 15:00
Сообщение #29


Активный пользователь
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 25 мая 2013
Из: Вена
Пользователь №: 303
Спасибо сказали: 9 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2000

Спасибо сказали: 9 раз



Цитата(miha 414 @ 12 Янв. 2014, 10:52) *
У меня не глохнет)))) моей первой машиной была карбюраторная 19-ти летняя ВАЗ 2106, спасибо ей, она меня многому научила)))) особенно ловить обороты газулькой)))) и тормозить левой ногой)))

у меня на каризме жена ездит, вот попробуй объяснить девушке что надо газулькой играть на светофореsmile.gif))) и уж тем более тормозить левой ногойsmile.gif)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ильгам
сообщение 12 янв 2014, 15:44
Сообщение #30


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 9 Января 2014
Пользователь №: 4975
Спасибо сказали: 0 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 0 раз



Такие симптомы у меня были на вазовской десятке,что только не менял,в итоге оказалось,что дроссельная заслонка плохо перекрывала(можно увидеть,если смотрнть на просвет),поменял весь узел,все стало ОК.Рад,если чем то помог
Go to the top of the page
 
+Quote Post
odessit
сообщение 12 янв 2014, 16:59
Сообщение #31


Специалист по Каризмам
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 2654
Регистрация: 25 мая 2013
Из: Одесса
Пользователь №: 309
Спасибо сказали: 887 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2001

Спасибо сказали: 887 раз



Цитата(shariot1972 @ 12 Янв. 2014, 14:59) *
А куда оно это давление девается? Работает, работает, раз ни с того не с сего пропало давление. По мне дак или оно есть, или его нет.. ТНВД может и мало выдает, а в один прекрасный момент перестает выдавать вообще? Ошибка по давлению может быть и просто попутно.

Во-первых, оно не девается, а просто не создается. И держится возле нижней предельной границы. Как ниже падает, СНЕСК загорается, на высоких оборотах немного поднимается, СНЕСК гаснет. Во-вторых, если создается, то "деваться" может через пропускающий клапан регулятора. Который и может периодически подклинивать. Это 170я ошибка может быть "попутной", а 56я - это конкретная ошибка, конкретнее уж некуда. И давление не может "быть, или не быть", оно может прекрасно "плавать".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
valleriy
сообщение 12 янв 2014, 18:48
Сообщение #32


Главный администратор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Главный администратор
Сообщений: 2531
Регистрация: 21 мая 2013
Из: Дубна М.О.
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 2318 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
АКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 2318 раз



Игорь, это правильно, но лучше считать все ошибки, возможно и кроме клапана есть проблемы, так же не мешало бы проверить давление и до и после ТНВД, возможно ремонт насоса неудачен, из первого сообщения я понял, что только по словам всё нормально, а как на самом деле?
Вопрос к топик стартёру, такие проблемы были изначально ( как Вы купили) или проявились со временем, если проявились, то через сколько километров пробега, это довольно важный вопрос, дабы он Вам может сэкономить и время и деньги.


--------------------


После ночи всегда наступает утро

Прошу не обижаться, в личке не консультирую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
odessit
сообщение 12 янв 2014, 19:16
Сообщение #33


Специалист по Каризмам
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 2654
Регистрация: 25 мая 2013
Из: Одесса
Пользователь №: 309
Спасибо сказали: 887 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2001

Спасибо сказали: 887 раз



Цитата(valleriy @ 12 Янв. 2014, 18:48) *
Игорь, это правильно, но лучше считать все ошибки, возможно и кроме клапана есть проблемы, так же не мешало бы проверить давление и до и после ТНВД, возможно ремонт насоса неудачен, из первого сообщения я понял, что только по словам всё нормально, а как на самом деле?
Вопрос к топик стартёру, такие проблемы были изначально ( как Вы купили) или проявились со временем, если проявились, то через сколько километров пробега, это довольно важный вопрос, дабы он Вам может сэкономить и время и деньги.

Я подумал, что 56ю же, как-то считали, т.е. других нет. Да, действительно, нужно разбираться с подачей топлива.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andrezka
сообщение 12 янв 2014, 19:26
Сообщение #34


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 23 мая 2013
Из: Кишинёв
Пользователь №: 90
Спасибо сказали: 7 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2000

Спасибо сказали: 7 раз



из практики : гди 2000 года, электронная заслонка. глохла на светофорах и на перекрёстках, при вводе в нейтраль. теже симптомы что и у автора, стрелка опускалась на самый низ, подхватывал газулькой ,если успевал. я так чуть не попал на перекрестке при повороте налево ,при переключении из 4 во вторую через нейтраль машина глохнет и руль мгновенно дубеет я не успеваю среагировать и не вписываюсь в поворот. хорошо что скоростьь не большая и не не перелетел бордюр а уперся в него, завел , сдал назад и поехал дальше. обошлось без согнутых дисочков.
кароче чистка заслонки решила проблему , с тех пор прошло почти 2 года и всё ок.

кстати её предыдущий хозяин тоже говорил мне что чистил заслонку )))))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
st-pilot
сообщение 13 янв 2014, 0:12
Сообщение #35


Активный пользователь
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 12 Января 2014
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 5017
Спасибо сказали: 23 раза


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1999

Спасибо сказали: 23 раза



Цитировать все мысли думаю не реально-попробую ответить на все вопросы. И так,заслонка дроссельная если и была чищена-то сегодня залез туда и посмотрел,что с обратной стороны все весьма захреначено черным,судя по всему чистку делали без снятия,ибо с наружней стороны все чисто.ДМРВ глючит врятле-менян он недавно(конечно опять же по словам владельца и менян из-за того что спалили старый каким-то неведомым образом,открыли и спалили. После переборки ТНВД говорит что обучили заслонку и никаких плаваний оборотов небыло,было все гуд) обороты уже плавали когда купил,хотя сегодня с утра поехал-на прогретую до 50-60гр машине-небыло никаких провалов и плаваний часа пол-потом понеслась!!Сегодня возможности небыло снять узел и все прочистить-прочистил без снятия. Подумал,что если обучить после этого дроссельную заслонку-то может и поможет. А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!! Скинул клемму,накинул обратно-завел без каких либо потребителей-дал поработать 10 мин,вентель не включался-мотор до этого был прогрет. Стали обороты ХХ 1100 ровные,заглушил,опять звел,включил все что можно,печку на максимум обогрев заднего стекла,мафон,прикуриватель,свет в салоне,дальний свет и дал поработать еще 10 минут-все стабильно и обороты с потребителями встали в норму на ХХ около 800. Ну и далее ваааще нонсенс,перед обучением когда я обратно ставил гофру-ТО НЕ ПОДКЛЮЧИЛ ДПДЗ!!! и ппосле якобы обучения еще поехал-обороты хх стали ровно 2000 после остановки. Заглушил,накинул фишку ДПДЗ и теперь они плавают от 900 до 2000. Но продолжалось это не долго-нужно было срочно ехать,сейчас опять то же самое что и было.Завтра привезут топливный фильтр-поменяю. Звонить датчики поеду только в выходные,на входе в ТНВД ,ну и знать бы еще как померить давление на выходе из него родимого? Не может ли быть датчик положения дроссельной заслонки??? без него родимого подключенного машина на ХХ работала нормально,но было 1100 без нагрузки и при вкл потребителях норм обороты 800,но горел джеккичан постоянно.


--------------------
"Что один человек построил,другой всегда сломать может"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
st-pilot
сообщение 13 янв 2014, 0:19
Сообщение #36


Активный пользователь
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 12 Января 2014
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 5017
Спасибо сказали: 23 раза


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1999

Спасибо сказали: 23 раза



Цитата(Andrezka @ 12 Янв. 2014, 19:26) *
из практики : гди 2000 года, электронная заслонка. глохла на светофорах и на перекрёстках, при вводе в нейтраль. теже симптомы что и у автора, стрелка опускалась на самый низ, подхватывал газулькой ,если успевал. я так чуть не попал на перекрестке при повороте налево ,при переключении из 4 во вторую через нейтраль машина глохнет и руль мгновенно дубеет я не успеваю среагировать и не вписываюсь в поворот. хорошо что скоростьь не большая и не не перелетел бордюр а уперся в него, завел , сдал назад и поехал дальше. обошлось без согнутых дисочков.
кароче чистка заслонки решила проблему , с тех пор прошло почти 2 года и всё ок.

кстати её предыдущий хозяин тоже говорил мне что чистил заслонку )))))

буду чистить полностью как найду время и правильно обучу,думаю что забилось там все нахер,ибо за ней все черное!


--------------------
"Что один человек построил,другой всегда сломать может"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
st-pilot
сообщение 13 янв 2014, 0:23
Сообщение #37


Активный пользователь
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 12 Января 2014
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 5017
Спасибо сказали: 23 раза


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1999

Спасибо сказали: 23 раза



Цитата(odessit @ 12 Янв. 2014, 19:16) *
Я подумал, что 56ю же, как-то считали, т.е. других нет. Да, действительно, нужно разбираться с подачей топлива.

да,других ошибок нет,ну не считая того что горит SRS и ABS,абс есть датчик новый-нужно залезть и поменять. SRS я так понимаю скидывать нужно через компьютер. Насчет стрельнувших подушек,сразу скажу-НЕТ и еще раз НЕТ,ибо стекла на машине все родные!


--------------------
"Что один человек построил,другой всегда сломать может"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
st-pilot
сообщение 13 янв 2014, 0:27
Сообщение #38


Активный пользователь
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 12 Января 2014
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 5017
Спасибо сказали: 23 раза


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1999

Спасибо сказали: 23 раза



Цитата(odessit @ 12 Янв. 2014, 16:59) *
Во-первых, оно не девается, а просто не создается. И держится возле нижней предельной границы. Как ниже падает, СНЕСК загорается, на высоких оборотах немного поднимается, СНЕСК гаснет. Во-вторых, если создается, то "деваться" может через пропускающий клапан регулятора. Который и может периодически подклинивать. Это 170я ошибка может быть "попутной", а 56я - это конкретная ошибка, конкретнее уж некуда. И давление не может "быть, или не быть", оно может прекрасно "плавать".

Была тоже такая мысля,ибо на холостых двигло может работать и на очень бедной смеси,но почему тогда,когда обороты плавают с 1400 до 500,но через некоторое время перестают плавать,становятся в норму и при этом как раз загорается джеккичан,хотя если машина работает просто на холостых-то при загорании ошибки-абсолютно ничего не меняется,да и бывает что и вовсе все внорме-особенно до прогрева до полной рабочей темпертуры.


--------------------
"Что один человек построил,другой всегда сломать может"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
st-pilot
сообщение 13 янв 2014, 0:38
Сообщение #39


Активный пользователь
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 12 Января 2014
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 5017
Спасибо сказали: 23 раза


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1999

Спасибо сказали: 23 раза



Да,кстати подскажите как там с ТНВД,если коему кабздец"не хотелось бы конечно" есть ли какие-то ремкомплекты,или что-то подобное. Пластины-я так понимаю тоже изнашиваются,и есть ли какие то допуски по их толщине,может их там уже шлифовать бессмысленно,или каким то другим параметрам. Ну и ТНВД,где и как почем купить)) понимаю,что цена не сказочная. Но уж очень нравится каря и движок убойный,буду биться до последнего cool.gif


--------------------
"Что один человек построил,другой всегда сломать может"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
depert
сообщение 13 янв 2014, 0:52
Сообщение #40


Активный пользователь
***
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 25 мая 2013
Из: Вена
Пользователь №: 303
Спасибо сказали: 9 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2000

Спасибо сказали: 9 раз



Цитата(st-pilot @ 12 Янв. 2014, 22:23) *
да,других ошибок нет,ну не считая того что горит SRS и ABS,абс есть датчик новый-нужно залезть и поменять. SRS я так понимаю скидывать нужно через компьютер. Насчет стрельнувших подушек,сразу скажу-НЕТ и еще раз НЕТ,ибо стекла на машине все родные!

а как ты определил что они родные?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Наверх Сейчас: Saturday, 27 Апреля 2024 г. - 15:42
Клуб любителей Мицубиси Каризма
Mitsubishi Carisma Club 2014 - 2018
Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru