Компрессор вот такой:

Подшипник стоял Nachi 35BG05S7DL поставил Nsk 35BD5020T12DDUCG33
Вообщем снимаем ремень, снимаем всё что выще написано и поехали:
Для откручивания гайки шкива понадобился ключ от болгарки(одну ножку которого вставляем в отверстие, вторую упираем в ребро ) на фото видно


Всё легко открутилось, закрытие снимаеться рукой

Получается вот такое

Главное не потерять регулировочные шайбы (2 штуки). Я вниз мешок расстелил на всякий случай
Далее на шкиву снимаем стопорное коьцо (увидите сами)

И съемником стаскиваем шкив

Всё снято

Вид шкива

Подшипник завальцован в шкив, немного отверткой или чем нибудь острым отгибаем завальцовку. Железо мягкое так что должно получиться. И вроде головкой на 30 выпресовывал сам подшипник.
На этом всё!