Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дергается на горячую
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Клуб > Для новичков
Dimitriy
Помогите, с советом, на холодную норм все, но на прогретую не едет при разгоне и при стоянке дергается, кадбудто бенза не хватает
Mammoth
Может, не "как будто", а реально не хватает. Тогда фильтрик бензонасоса проверять.

Ну и еще стандартное: нет ли масла в свечных колодцах, свечки, наконечники, катушки; плюс, думаю, еще ДПРВ.

"Чек" не вываливает?
Dimitriy
Зимой была проблема с колодцами, купить купил но не поменял

Не чек не горит
shushukin
А может бенза и не хватает, бензонасос вроде как при перегреве начинает тупить, особо проявляется в жару.
Admin
если подбрасывать обороты, тупит?
valeo
Насос сначала начинает тупить, потом помирает. Глохнет и не заводится пока не остынет. Как правило так. Обороты прибавлять не помогает. Они тупо не появляются.

Как вариант проверить давление топлива с насоса на прогретой
maloi21
У меня было похожее,когда на светофорах стоял и держал педаль тормоза(у меня акпп)она дёргалась.Я думал коробка умирает,а нет просто подсвечник один не до конца был надет и всё.
valeo
Ну в общем надо я думаю начать с простого.
Проверка свечей (сразу будет видно если масло в колодцах). Если одна свеча глючит, тоже могуть быть казусы. Но не думаю что авто тупить будет.
Нормально ли одеты наконечники. По авто не скажу разборная ли колба насоса. Я бы купил бошевский насос и поменял, если предыдущее нормально.
VictorXR
А я бы ещё сигнал с лямбды и топливные коррекции посмотрел, если есть сканер под рукой. Там тоже казусов хватает smile.gif
OlegTM
Добрый вечер!
А обороты двигателя дергались? У меня сейчас также, и тоже переживаю за коробку. 1,6 АКПП,2003
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.