Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руль
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, тормозная система, рулевое управление > Рулевое управление
Lemax
Всем добрый! Назрел такой вопрос: возможно ли поменять руль на каризме 1,6 рестайл 2002 года? Хочу поставить вместо родного от лансера 9 (дорестайл\рестайл)
просто Евгений
На старом ( пропавшем КК) поднимали этот вопрос и , насколько помню , с Лансера не подходит . Дело в том , что Каризма не совсем Мицубиси ( а вернее совсем не Мицубиси ) .Это детище Вольво ( ходовка С40 95-2000 гг.) , Рено (мкпп коробка на всех , кроме Джидая ) , ММС - двигатель и АКПП и Мкпп джидай ). Может от Вольво 40 серии 95-2000 гг. подойдет ?
zhe46
Не вводите в заблуждение про руль от вольво

Подходит почти идеально от паджеро спорт четырехспицевый причем к родной подушке.

Продал машину с таким рулем. Спросите у gruz200 как рулится. По мне так намного приятнее облезлой резины
Lemax
я вот из за дизайна руля лансера загнался этим вопросом, нравится мне 3х спицевый от рестайла
zhe46
Тогда трехспицевый от кольта с кнопками на тыльной стороне.
По шлицам встаёт. А вот с остальным придется покулибничать.
Если честно, в интерьер быстрее впишется руль от последнего галанта/паджеро, нежели трехспицевый
. В дорестайл да- там с торпедой более менее сочетаться будет, а у нас не айс.
Mammoth
Цитата(просто Евгений @ 15 дек 2015, 18:50) *
...Дело в том , что Каризма не совсем Мицубиси (а вернее совсем не Мицубиси ). Это детище Вольво...
Вообще-то в момент открытия в 95-м году завод NedCar принадлежал в равных долях Мицу, Вольво и правительству Голландии.

Так что каризма - детище "вольво" ровно настолько же, насколько s40/v40 - детище "мицу".

А учитывая историю вольвы я бы скорее сказал, что у s40 ходовка от каризмы, но никак не наоборот.

8))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.