Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разъем между сидениями
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование
nemec
всем привет! разобрал на днях центральную консоль между передними сидениями,и увидел два шести контактных разъема,а на них наклейки LH RH
для чего они? у меня на этой консоли только кнопка HOLT.
а еще разобрал переднюю правую дверь и тоже весит разъем только три контакта.он весит внизу от замка двери.может это подветка двери снизу должна быть?
на двери не сфотографировал разъем
valeo
В каре с завода идёт проложенная проводка под всё. А что подключено или не подключено - зависит от комплектации. Видимо в данной комплектации они не нужны ни под что. Я так думаю что это возможно подогрев сидений. LH - левое, RH - правое. В центральной консоли есть заглушки под кнопки подогрева, как раз над этими кнопками.
valleriy
Это подогрев сидений, это точно.
просто Евгений
Если ещё точнее - разъём для кнопок включения подогрева сидений , если бы подогрев стоял ! rolleyes.gif Это про фишки между кресел
ilмир
Цитата(просто Евгений @ 29 Мар. 2014, 15:30) *
Если ещё точнее - разъём для кнопок включения подогрева сидений , если бы подогрев стоял ! rolleyes.gif

А в дверях фишки наврядли подогрев .
просто Евгений
В двери может на Ц.З - на праворульку ?
valeo
Не, ЦЗ и так есть везде. Эт что-то другое.
просто Евгений
Не на сам замок , в на личинку - управление замками
valeo
Возможно.
nemec
Я ТОЧНО НЕ ПОМНЮ,НА РАЗЪЕМЕ В ДВЕРИ ПИТАНИЕ БЫЛО ПОСТОЯННОЕ ВРОДЕ
venkoff
Ребята!!!! unsure.gif не спешите эти провода подходят к блоку на котором имеется предупреждение на заморском языке и одно из слов это -АИРБЭГ (как бы это не оказалось подключение к доп. подушкам безопасности) JC_see_stars.gif
valeo
Разъемы аирбега другого цвета. Всегда.
Mammoth
Я уже не помню, как там под пластиком на тоннеле, но наверняка провода эйрбэга везде в ярко-красной гофре и с ярко-жёлтыми разъемами.
И там, на тоннеле, действительно мозги подушек, много где уже писали об этом.

А чего это мы вдруг тему двухгодичной давности опять подняли?

Цитата(ilмир @ 29 марта 2014, 15:49) *
А в дверях фишки наврядли подогрев.
ilмир, это - ПЯТЬ!!!! icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif

Цитата(просто Евгений @ 29 марта 2014, 16:00) *
В двери может на Ц.З - на праворульку?
Никогда не рылся в праворульной каризме, но абсолютно уверен, что наша проводка всё же не до такой степени универсальна. У праворульки проводка совершенно точно другая.
перецнах
Это разъёмы D25/D26 подогрева сидений
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.