Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стойки переднего стабилизатора
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, тормозная система, рулевое управление > Ходовая
boroda08
Жалко что старый форум слетел, много там нужной инфы было. Пришло время менять стойки стабилизатора на передке. Заказал в экзисте Blue Print ADC 48544 по 138р за штуку. Кто нибудь такие ставил? Подскажите как правильно их затягивать? Т.есть до конца резьбы или нет? А то верхние втулки уже сплющились, а возле рычага еще нет.
shushukin
в камасутре написано про оригинал и что его затягивать надо до примерно 22 мм от края, я ставил трв они длиннее затягивал как затянулось аккуратно и не плюща резинки )
AlexVAN
Цитата(boroda08 @ 27.5.2013, 18:48) *
Жалко что старый форум слетел, много там нужной инфы было. Пришло время менять стойки стабилизатора на передке. Заказал в экзисте Blue Print ADC 48544 по 138р за штуку. Кто нибудь такие ставил? Подскажите как правильно их затягивать? Т.есть до конца резьбы или нет? А то верхние втулки уже сплющились, а возле рычага еще нет.

Для оригинала:

Den
Я покупал резиновые втулки от волги пришлось по длине немного подрезать а сами шайбы и болт все оставил старое 3000 км пока нареканий нет.
Letchik
Ребят, а я пробовал в первый раз Febest, хватило на неделю, хана резинкам пришла, а поставив оригинал, забыл про них. Трудятся четвертый десяток тысяч км. Пока норм.
Deemann
Значит Febestовские стойки бракованные попались. У меня тоже стойки Febestовские, наездил с ними 12 тыс. пока живые.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.