Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рулевая тяга
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, тормозная система, рулевое управление
ilмир
здравствуйте друзья , на днях ехал по трассе ,на ск. 130 началась мелкая дрожь на руле , раньше такого не замечал . обнаружился люфт рулевой тяги. что то не нашел у нас не одной темы ,хотелось бы узнать номерок хорошего аналога рулевой тяги и наконечников unsure.gif
Truman
лучше оригинала ничего не придумали...
ilмир
Цитата(Truman @ 16.11.2013, 0:31) *
лучше оригинала ничего не придумали...

Согласен , ещё бы цены подемократичней ohmy.gif
ilмир
Цитата(Truman @ 16.11.2013, 0:31) *
лучше оригинала ничего не придумали...

Решил заказать рулевые тяги MOOG MIAX 2771 (700 р.шт.) и наконечники MIES 2937 (390р.шт.) фирма по отзывам положительная .
Truman
Цитата(ilмир @ 16.11.2013, 18:37) *
Решил заказать рулевые тяги MOOG MIAX 2771 (700 р.шт.) и наконечники MIES 2937 (390р.шт.) фирма по отзывам положительная .

МУГ хороший производитель, а вот про такие рулевые наконечники ничего не слышал...
у меня рулевые наконечники еще родные стоят... прошли 170 т.км. недавно пыльники на них менял (на оригинальные) так вот сами наконечники в отличнейшем состоянии и ломаться пока не собираются!
сколько неоригинальных за это время поменялось бы?
ilмир
Цитата(Truman @ 16.11.2013, 19:51) *
МУГ хороший производитель, а вот про такие рулевые наконечники ничего не слышал...
у меня рулевые наконечники еще родные стоят... прошли 170 т.км. недавно пыльники на них менял (на оригинальные) так вот сами наконечники в отличнейшем состоянии и ломаться пока не собираются!
сколько неоригинальных за это время поменялось бы?

Эти наконечники тоже MOOG ( mies 2937), какие сейчас стоят не знаю (родные не родные ) пальцы в гнездах ходят уже не туго ,но вроде как не люфтят . Пробег сечас 134 000 (если верить одометру) .
Truman
Цитата(ilмир @ 16.11.2013, 20:52) *
Эти наконечники тоже MOOG ( mies 2937), какие сейчас стоят не знаю (родные не родные не) пальцы гнездах ходят уже не туго ,но вроде как не люфтят . Пробег сечас 134 000 (если верить одометру) .

ааа, сори, туплю...
МУГ хорошая замена оригиналу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.