Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прижимная пластина тормозных колодок
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, тормозная система, рулевое управление > Тормозная система
Daishi
В общем пришли эти штуки в негодность вместе с дисками, и при замене они (пружинки эти) просто развалились, я даже не подумал их сфоткать, а мастер их просто выкинул, естественно колодки теперь цепляют за диск и "брякают" соответственно нужны эти пластины, но номерков на них в каталогах что то нет, и по внешнему виду подобрать не могу, как я говорил в своё время сфоткать не подумал, так что прошу помощи, если кто знает номерки оригиналов или замены, или фотки может скинуть - буду благодарен! Да, пластины на передние колодки, каризма 1.6 рестайл.
AlexVAN
Daishi , насколько помню, эти пружинки у меня были в комплекте с новыми колодками TRW. Отдельно номера нет на них вроде. Вам дорога на разборку, там за копейки найдутся, скорее всего.
Daishi
Что бы не было разночтений - мы говорим про эту
штуковину, ну это от хундая, фото просто добавил, что бы понятно было.
sanko
Daishi, на Каризмах такие не устанавливались. Видать, прежний хозяин внедрил,путем подпиливания скобы. Теперь без этих пластин колодка имеет большой вертикальный люфт в скобе суппорта, я правильно понял?
пс по фото оригинальная скоба суппорта TRW BDA1076 идет без этих пластин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.