Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Autodoc
Клубные карты
Клубная символика
space-star-club.ru
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Горит чек. Ошибка p0135
перецнах
сообщение 19 июня 2015, 20:23
Сообщение #61


Модератор форума
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1605
Регистрация: 22 мая 2013
Пользователь №: 65
Спасибо сказали: 819 раз


Кузов:
другое
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
другое

Спасибо сказали: 819 раз



чтоб ковыряться, нуно номер ошибки знать. MR578308 или MR514055 датчики температуры


--------------------
Не следует множить сущности, там где можно просто послать. Бритва Оккама
Go to the top of the page
 
+Quote Post
odessit
сообщение 19 июня 2015, 22:40
Сообщение #62


Специалист по Каризмам
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 2654
Регистрация: 25 мая 2013
Из: Одесса
Пользователь №: 309
Спасибо сказали: 887 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2001

Спасибо сказали: 887 раз



Цитата(ivan03 @ 19 июня 2015, 20:14) *
...denso dox0109 поставил припаял по схеме в инструкции было Сразу чек пропал а потом опять загорелся На диагностики сказали что опять 2 ой лямбда Да прежде чем поставить я измерил сопротивление 3 4 проводами было 2ом ...Да еще между 1 ой и 2 ой лямбдами в резонатор вкручен какой то датчик по диаметру тоньше чем лямбда похоже на температурный Он у меня оборван На нем нет маркировки Что это?

Во-первых, у этого зонда должно быть сопротивление подогревателя 15ом (+/- несколько ом), но никак не 2! Либо, дохлый зонд, либо левый омметр. Во-вторых, нужно померять реальное наличие напряжения подогрева (можно было сжечь цепь подогрева в ЭБУ). В-третьих, наверняка, мертвый катализатор, с этим может тоже быть ошибка связана. Какой-то датчик- это температурный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ivan03
сообщение 20 июня 2015, 8:26
Сообщение #63


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13 Июня 2015
Пользователь №: 104199
Спасибо сказали: 0 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2001

Спасибо сказали: 0 раз



Спасибо ! С сопротивлением я разберусь Напряжение мерить протыкать иголками какие провода? А номер датчика температуры не подскажете? и если он отсоединен может чек загораться? Катализтор можно проверить самому ? Динамика авто идеальна расход по городу 9.4 по трассе 7 масло мобил 0w40 доливаю один раз от замены до замены

Извините номера датчиков увидел спасибо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
odessit
сообщение 20 июня 2015, 11:50
Сообщение #64


Специалист по Каризмам
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 2654
Регистрация: 25 мая 2013
Из: Одесса
Пользователь №: 309
Спасибо сказали: 887 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2001

Спасибо сказали: 887 раз



Померить между двумя проводами одного цвета. Ну, между теми, между которыми меряете сопротивление. Катализатор на химическое здоровье можно проверить только по сигналу (осциллограмма) второй лямбды. На забитость проверить можно, вкрутив манометр вместо первой лямбды и погазовав до 2000об. Давление должно быть не более 0,1атм(Бар).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ivan03
сообщение 20 июня 2015, 18:57
Сообщение #65


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13 Июня 2015
Пользователь №: 104199
Спасибо сказали: 0 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 GDI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2001

Спасибо сказали: 0 раз



Спасибо Сегодня хотел снять EGR Cнял ДЗ но добраться до него так и не смог Нужно демонтировать впускной а прокладки под коллектор нет в наличии Разбирал снял клемму Собрал завел чек не горит проехал 50км пока не горит чек Залил 80 ый бензин башнефть другого нет в смысле лукойла у нас только башнефть 92 и 95 с присадками потому что когда менял лямбду старая была оранжевого цвета по таблице это говорит о том что присутствует свинец Откатаю 10л посмотрю Если опять загорится чек поеду в митсубиши центр в Оренбург там то наверняка скажут номер ошибки и деньги ........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lystra
сообщение 7 июля 2015, 23:14
Сообщение #66


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19 Февраля 2015
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 102641
Спасибо сказали: 0 раз


Автомобиль:
Не указан
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 0 раз



Уважаемый! У меня такая же машина. Такого же года и, как не странно - тоже двигатель 1.3 (4G13). По словам электрика у меня проблема в лямбда-зонде. Вам действительно подошел Лямбда-зонд DOX-0113? Скажите, где и как вы его приобрели? Я полный профан в этих делах...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vano77
сообщение 15 июля 2015, 0:37
Сообщение #67


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15 мая 2015
Пользователь №: 103809
Спасибо сказали: 0 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2001

Спасибо сказали: 0 раз



Сегодня привезли докс). по вашим советам установил и поставил. Заодно поменял свечи поставил нжк 11. Чек сразу потух. расход на кольцевой 6л на сотню. Ураа. до этого был до 14 литров. Нарисовалась проблема с прокладками свечей. Две под катушками в масле. Благо и на это есть здесь ответ. Спасибо за помощь. В машине стояла вот такая лямбда. Еле читается надпись FAE. Маркировки не видно. Головку за 300 р купил. Под лямбду. Снялась легко Кому надо стучитесь арендда за пиво))).. Провозился долго с зажимами и термоусадкой. А так час на все про все. Делал первый раз). Фото не лезут--большие(. Зонд в асте 2200. головка и свечи биби 515 и 350р
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_8336.JPG ( 1.14 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 414
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антон
сообщение 17 авг 2015, 13:14
Сообщение #68


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 4 Сентября 2013
Пользователь №: 2974
Спасибо сказали: 3 раза


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 3 раза



Мужики,у меня ошибки Р-0171 и Р-0135 завтра собираюсь лямду менять,после замены если все исправно чек сам пропадет или его скидывать надо у диагноста?
Датчик такой заказал NIPPON DENSO DOX0313

Сообщение отредактировал Антон - 17 авг 2015, 13:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alex VLK
сообщение 17 авг 2015, 13:40
Сообщение #69


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 14 Июня 2013
Из: Валуйки
Пользователь №: 1530
Спасибо сказали: 58 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 58 раз



Скинешь снятием клеммы акума.


--------------------
Alex VLK
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антон
сообщение 17 авг 2015, 13:41
Сообщение #70


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 4 Сентября 2013
Пользователь №: 2974
Спасибо сказали: 3 раза


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 3 раза



Цитата(alex VLK @ 17 авг 2015, 13:40) *
Скинешь снятием клеммы акума.

Понял,спасибо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexVAN
сообщение 17 авг 2015, 21:55
Сообщение #71


Главный администратор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Главный администратор
Сообщений: 4846
Регистрация: 21 мая 2013
Из: овров
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 1540 раз


Автомобиль:
Другое
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
другое

Спасибо сказали: 1540 раз



Антон , купите на Али Экспрессе ELM327 Bluetooth OBD-II, со смартфоном на Андроиде будете сами читать все коды ошибок и им же сбрасывать. Это гораздо удобнее, чем снимать клемму АКБ, после чего иногда надо проводить обучение мозгов.
П.С. ELM327 Bluetooth OBD-II - только для рестайла 1,6 (после июля 2000г.)


--------------------
ММС ASX 1,6 МКПП 2010г


В личке не консультирую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антон
сообщение 18 авг 2015, 14:22
Сообщение #72


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 4 Сентября 2013
Пользователь №: 2974
Спасибо сказали: 3 раза


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Хэтчбек, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 3 раза



Цитата(AlexVAN @ 17 авг 2015, 21:55) *
Антон , купите на Али Экспрессе ELM327 Bluetooth OBD-II, со смартфоном на Андроиде будете сами читать все коды ошибок и им же сбрасывать. Это гораздо удобнее, чем снимать клемму АКБ, после чего иногда надо проводить обучение мозгов.
П.С. ELM327 Bluetooth OBD-II - только для рестайла 1,6 (после июля 2000г.)

там цены разные от 300р до нескольких тысяч,какой брать лучше?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VictorXR
сообщение 18 авг 2015, 14:53
Сообщение #73


Модератор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 4454
Регистрация: 17 Июня 2014
Из: Балаково, Саратовская обл.
Пользователь №: 6860
Спасибо сказали: 1240 раз


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 1240 раз



который от 300 smile.gif
Базовый необходимый функционал для доступа к мозгам двигла есть у всех.


--------------------
Mazda CX-5 KE 2.5 AT AWD

Человек и пароход инженер
Бываю нечасто, по особо каверзным вопросам обращайтесь в ЛС :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пряник71
сообщение 18 авг 2015, 18:40
Сообщение #74


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 23 мая 2013
Из: Тульская область
Пользователь №: 76
Спасибо сказали: 2 раза


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 2 раза



Цитата(AlexVAN @ 14 июня 2014, 17:13) *
... А то тоже сёдня словил Р0135. На неделе придётся менять.

Привет, Саш. Это на твоей Каризме было? Если да, то на каком пробеге это случилось?

Сообщение отредактировал пряник71 - 18 авг 2015, 18:43
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexVAN
сообщение 18 авг 2015, 20:51
Сообщение #75


Главный администратор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Главный администратор
Сообщений: 4846
Регистрация: 21 мая 2013
Из: овров
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 1540 раз


Автомобиль:
Другое
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
другое

Спасибо сказали: 1540 раз



Привет, Виталь!
Это было ~ на 43...44Ккм. Но, думаю, пробег тут был не при чём. Просто в Ивановской области заправился на непроверенной заправке. И чек после 3...5 дней езды по городу сам по себе погас. А менял только потому, что уже пришёл новый л/зонд. Ну, не выбрасывать же его biggrin.gif


--------------------
ММС ASX 1,6 МКПП 2010г


В личке не консультирую.
Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пряник71
сообщение 19 авг 2015, 1:38
Сообщение #76


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 23 мая 2013
Из: Тульская область
Пользователь №: 76
Спасибо сказали: 2 раза


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 2 раза



Цитата(AlexVAN @ 18 авг 2015, 20:51) *
...Это было ~ на 43...44Ккм. Но, думаю, пробег тут был не при чём. Просто в Ивановской области заправился на непроверенной заправке. И чек после 3...5 дней езды по городу сам по себе погас.
Вот и я репу чешу, при чем у моей пробег или нет...)))
Даа, были времена, когда владели мы почти самыми новыми Каризмами в клубе, теперь у моей 153я пошла уже, но вроде бы тьфу-тьфу-тьфу, пока еще бодра и весела. Есть правда боевой шрам на лице(лобовухе), езжу с ним уже месяца три наверно, забил честно говоря, китаезное стекло че то ставить не хоцца, а на дорогое не созрел пока. Словил камень, даже не заметил когда, дождь был, увидел уже на подъезде к дому трещину сантиметров около десяти, с самого края от правой стойки, которая стала потом расти, при каждом, даже коротком выезде на не несколько см, пошла к центру, достигла наверно полметра примерно и остановилась, видимо ждет зиму, тогда ей будет где разгуляться)))
Ну ладно, это все лирика, старые песни о главном)) Теперь о лямбде первой... эх, чую щя наваяю, краткость сестра таланта -эт точно не про меня)) За 152тыс. с копейками, по двиглу и навесному не делалось вообще ничего, разве что всем известный проводок от кондея отвалился, припаял и все пашет дальше. Так же за все время ничего не чистилось, не было надобности в этом, инжектор и дроссель не кашляли, короче капот открывал только расходники менять, да смыть зимний рассол)). Чек... а что это такое? За 15 лет ни разу, видел его только во время тестирования. И вот "на конец то" свершилось, с прошлой субботы теперь лицезрею каждый день, не гаснет, и это не бензин, эксперименты с незнакомыми АЗС не ставил, одна и та же заправка, перед этим заправлял полный бак, а начал глаза он мне мозолить когда в баке оставалось литров 10 не больше. К слову я все же надеялся на чудо, думаю а вдруг после свежачка залитого погаснет, но нет, да и глупо конечно было надеяться на это, расскажу почему чуть позже. У меня уже две зимы пищал выжимной, высох весь, по теплу правда все ок, да и на само сцепление нареканий не было вообще, оно кстати могло легко до 200 доходить, это вскрытие подтвердило, если бы выжимной не подвел. Не решился я ездить с ним дальше по зиме, думаю вдруг втулку обломит, тогда вообще попандос по деньгам. Так как бывший одноклубник, который работал в сервисе, и которому я доверял как себе ушел, стал механиком на предприятии, встал вопрос куда податься, в чьи заботливые и не кривые руки ее отдать, чтобы люди имели хоть какое то представление о нашем авто, не разбирались что к чему по ходу дела. Дернулся я было в МЕК, но оказалось чтобы попасть в субботу, это нужно записаться не менее чем за неделю до визита, а поезд уже ушел. Тут и вспомнил я про наш клубный, тот что вон выше моргает)) Свершилось чудо, местечко одно было, записали на 9.30, не знаю на радость или на беду, т.к. осадочек от посещения остался порядочный. Что можно сказать по их работе, не хочу зарекаться что больше туда не ногой, т.к. в ара сервис тоже не хочется ехать, но выводы для себя определенные я сделал, а именно... Прежде всего, записываться нужно к старому опытному мастеру, а не а бы к кому, лишь бы записали. Не факт что сделает все в идеале, на шансов что все пройдет гладко все же больше, да и сделает быстрее. Мне же дали молодого парня, который наверно не особо давно работает, не имеет в достаточном количестве инструмент, т.к. постоянно бегал за ним, скорее всего не имеет достаточного опыта по ремонту каризм , т.к. сам себе порой создавал трудности. Второе, не менее важное, это то что прежде чем чего то делать, нужно узнавать цену этой работы, да бы не быть шокированным по окончанию работ. И что в итоге мы имеем, сцепление установлено, приемщик обещал что работы продлятся в районе 5-6 часов, я распланировал день, по факту же я там торчал с 9.15 до 19.30! Теперь о дополнительных работах, замена стопора на приводе, я сам че то тупанул, не купил его за ранее, хорошо хотя бы что у них был в наличии, по цене блин забыл, 200 что ли. Ладно, вещь необходимая, хотя если бы не было, то бесплатный гвоздь наверно не хуже))
Замена сальника коленвала, была по моей просьбе, на всякий пожарный случай, т.к. он был абсолютно сухой, просто я решил перебдеть. Операция оказалась не дешевой, тысяча с чем то, бумаги нет под рукой, чтобы написать точно... ЗА ЧТО? Открутить 6 болтов маховика и сальник ковырнуть? Ну да ладно, проехали, ценник мне был озвучен ссразу, я сам сказал меняйте, сам согласился. Теперь о сюрпрайзе так сказать, когда защита была снята, я увидел, что от трубы отлетел кронштейн, говорю может капнете сварочкой, да без проблем, конечно, не забудьте только напомнить... напомнил на свою голову, с таким же успехом я бы его на работе бесплатно приварил, либо за бутылку пива. Пришел слесарь, насрал там чего то, что скорее всего отвалится опять, т.к. варилось без снятия трубы, да там еще и рубашка в этом месте мешается. 5 минут удовольствия и вуаля, 1170 рубликов пришлите дополнительно на кассу, я чуть челюстью себе лапы не отшиб))) А теперь о самом веселом. Когда все собрали кроме защиты, и сварки кронштейна, приемщик залез в авто висящее на подъемнике, нужно говорит завести и передачи пощелкать, проверить все ли нормально втыкаются. Проверил и ушел. Перед сваркой я сказал слесарям, к слову варил не этот молодой, а подошел другой, вроде бы старослужащий, говорю ребята, может отключите АКБ от греха. На что мне был дан ответ, не надо, сколько лет варим и все хорошо, это же не электродами... ну думаю может я дурак, им виднее... Когда все окончательно установили, и авто спустилось на землю обетованную, сказать что мне поплохело, это ничего не сказать, мало того что АКБ было подключено, но и до кучи ключ приемщик оставил в первом положении, когда бортовик горит, магнитола включается. Ну думаю все, писец, че то спалили небось. Попробовал завести, завелась, сигналка работает, музыка тоже, ну думаю пронесло, слава тебе Господи... но не тут то было. Сел другой приемщик в авто, завел, выгнал на улицу, идет и говорит мне -а у вас ЧЕК горел? Я говорю вы это к чему? Он отвечает -плохо, сейчас горит, подошлю человека, разберемся. Пришел человек, подключил сканер, я не знаю че он там ему показал, т.к. я под вечер уже в транс впал, ну короче отвечает что к подогреву подкрался пушной зверек. Потом он принес тестер, стал звонить ее, и говорит -ну вот, точно, под замену... Я был на седьмом небе от "счастья" Ну и что имеем на финише, конский ценник, даже уже со скидкой около рубля, я отдал порядка 8500р на кассу. Ко всему этому накрылась лямбда, то что это они ее сожгли по дурости, либо перебили провод, этого я естественно не могу сказать, а тем более доказать, для этого нужны веские основания. Может конечно так звезды сошлись не кстати, всякое конечно бывает, сгорела, пробег для нее довольно большой, но блин, почему так не кстати и именно в момент ремонта она накрылась, почему у людей то потухнет, то погаснет)), а у меня сразу окончательно и бесповоротно. Короче может я зря грешу, но в то что умерла она своей смертью, мне верится с бооольшим трудом. И это еще +3794 рублика не запланированных, возможно и ключ придется прикупить для замены, не к рукастым же ехать ее менять, эт еще руппиль оставить там можно. Вот так чудно я провел летние каникулы))

Спасибо сказали:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yegik
сообщение 19 авг 2015, 12:08
Сообщение #77


Старший помошник младшего дворника
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Модератор
Сообщений: 1013
Регистрация: 21 мая 2013
Из: Наша Раша
Пользователь №: 21
Спасибо сказали: 319 раз


Автомобиль:
Carisma 1.8 DOHC
Кузов:
Седан, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
1996

Спасибо сказали: 319 раз



Офигеть. Если б не моя любовь к чтению, не осилил бы biggrin.gif
Я ж говорю, писателем тебе надо быть.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexVAN
сообщение 19 авг 2015, 12:31
Сообщение #78


Главный администратор
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Главный администратор
Сообщений: 4846
Регистрация: 21 мая 2013
Из: овров
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 1540 раз


Автомобиль:
Другое
Кузов:
Хэтчбек, дорестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
другое

Спасибо сказали: 1540 раз



Цитата(пряник71 @ 19 авг 2015, 2:38) *
И это еще +3794 рублика не запланированных, возможно и ключ придется прикупить для замены,

Виталь, если это верхняя лямбда (в моторном), то давай я тебе штуку сэкономлю. Бери Denso DOX-0113 (2 674р. в Экзисте) Ссылка на Exist Там отрежешь от старой разъём и обжимками соединишь с новой (инструкция и обжимки есть в комплекте). Ключ у меня была возможность сделать, но если бы не было, то можно откручивать длинной головкой торцовой (всё равно разъём отрезать). все операции делаются с моторного отсека. При хорошей погоде можно на улице спокойно.

ПыСы. Для нижней лямбды аналог Denso DOX-0109


--------------------
ММС ASX 1,6 МКПП 2010г


В личке не консультирую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Truman
сообщение 19 авг 2015, 17:20
Сообщение #79


пользователь
*****
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Регистрация: 21 мая 2013
Из: Украина
Пользователь №: 29
Спасибо сказали: 290 раз


Город:
not far from Odessa)

Автомобиль:
Не указан
Кузов:
Не указан
Трансмиссия:
Не указан
Год выпуска:
Не указан

Спасибо сказали: 290 раз



AlexVAN, боюсь не согласится он на это biggrin.gif
я, со своей педантичностью по отношению к авто, просто нервно курю в углу по сравнению с Виталием...
пряник71, Виталь, если варили горелкой, то 100% их вины тут нет и выход из строя лямбды просто совпал
вот если электросваркой, тогда да... но в таком случае одной лямбдой скорее всего не обошлось бы


--------------------
Моя машина на DRIVE2.RU
Go to the top of the page
 
+Quote Post
пряник71
сообщение 19 авг 2015, 18:15
Сообщение #80


Пользователь
**
Для просмотра дополнительной информации нажмите сюда
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 23 мая 2013
Из: Тульская область
Пользователь №: 76
Спасибо сказали: 2 раза


Автомобиль:
Carisma 1.6 MPI
Кузов:
Седан, рестайлинг
Трансмиссия:
МКПП
Год выпуска:
2003

Спасибо сказали: 2 раза



Цитата(Yegik @ 19 авг 2015, 12:08) *
Офигеть. Если б не моя любовь к чтению, не осилил бы biggrin.gif
Я ж говорю, писателем тебе надо быть.

После прочитанного наверно было так JC_see_stars.gif


Сообщение отредактировал пряник71 - 19 авг 2015, 18:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Наверх Сейчас: Friday, 24 мая 2024 г. - 15:02
Клуб любителей Мицубиси Каризма
Mitsubishi Carisma Club 2014 - 2018
Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru