Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резина вся в трещинах
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Шины, диски.
depert
вот сижу и думаю менять резину (Bridgestone Potenza 2009 года) или покататься еще...

проблема в том что машинка кажый день катается со скоростью около 130 км/ч и если колесо разорвется мало не покажется

вот фотки


valleriy
Я поменял бы.
Truman
так потрескалась как "наварка"...
на самом деле криминала нет, да и 2009 год не такая уж старая резина.
dron_1984
Такое ощющение что на этой резине авто стояло несколько лет на спущенных.
depert
Цитата(dron_1984 @ 29.6.2013, 20:19) *
Такое ощющение что на этой резине авто стояло несколько лет на спущенных.

да я сам в шоке от качества Bridgestone Turanza, больше никогда это гавно не куплю.
Нет машина ездила в среднем 30-50 км в день, я думаю что где то около 50000 км прошла резина.
valleriy
Трещины не только от времени, но и от условий хранения много зависит.
Truman
Цитата(depert @ 30.6.2013, 17:16) *
да я сам в шоке от качества Bridgestone Turanza, больше никогда это гавно не куплю.
Нет машина ездила в среднем 30-50 км в день, я думаю что где то около 50000 км прошла резина.

Протектор идеальный как для 50 т.км. (глубина)
neron
Цитата(depert @ 29.6.2013, 15:29) *
вот сижу и думаю менять резину (Bridgestone Potenza 2009 года) или покататься еще...

проблема в том что машинка кажый день катается со скоростью около 130 км/ч и если колесо разорвется мало не покажется


Если безкамерка, тогда поставь камеры и всё будет гуд.
Проездишь ещё столько же, как минимум, если конечно ямы на 130 собирать не будешь слишком часто wink.gif
depert
Цитата(valleriy @ 30.6.2013, 17:39) *
Трещины не только от времени, но и от условий хранения много зависит.

не просто резина гавно!!!! храниться в подвале зимой летом на машине.
В том же подвале летняя резина Pirelli от бмв ей хоть бы хрен, зимней Vredestein тоже все пофигам трещину только на Bridgestone
depert
Цитата(neron @ 30.6.2013, 20:12) *
Если безкамерка, тогда поставь камеры и всё будет гуд.
Проездишь ещё столько же, как минимум, если конечно ямы на 130 собирать не будешь слишком часто wink.gif

если боковуху оторвет камера не спасетsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.