Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ступица задняя от Volvo ???
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, тормозная система, рулевое управление
Briz81nn
Приветствую. Искал ступицу заднюю подешевле и не китай )) Поиск завел меня к запчастюшке от вольво 40 тех же годов выпуска. Собственно как я до этого докатился: MR223285 - Febest 0482DGR... Febest 0482DGR был вбит на сайте ALLparts (иногда пользуюсь, ценник бывает ниже чем на экзисте и емексе), и тут я начал удивляться: выдало мне OPTIMAL 952843, которая на вольво, а дальше GMB GH22-390 ! с ценником в 2000 ! японская контора вроде с отличным качеством.
Вот думаю, купить - примерить, или не подойдет GMB GH22-390?
Спасибо...
Rom83
Можно поставить такую ступицу: Fenox WHB71194, на рестайл подходит, я себе заднюю поставил именно такую, по деньгам вышло 2100 р, и вроде Беларусь, по мне так лучше,чем Китай. Со старой только нужно будет перекрутить кольцо с гребенкой под датчик АБС.
valeo
да да
andrey13
Briz81nn, valeo, Приветствую.Да подойдет или нет на рестайл 2001г GH22390
valeo
andrey13, скиньте вин в личку
andrey13
Скинул в личку VIN .Но наверное возьму GSP 9230053 по 1600 на Алтушке
andrey13
День добрый.Взял GMB GH22390 за 1500р.По виду один в один.С проточкой под потай болта гребенки.По болтам 114мм. Там в магазе можно было все посмотреть, она была в наличии.Гравировка GMB.Буду ставить потом дам инфу всем.
Arxangell
Цитата(andrey13 @ 30 Сент 2018, 19:14) *
День добрый.Взял GMB GH22390 за 1500р.По виду один в один.С проточкой под потай болта гребенки.По болтам 114мм. Там в магазе можно было все посмотреть, она была в наличии.Гравировка GMB.Буду ставить потом дам инфу всем.

Поставил? как подошла? тоже нужно менять ступицу (((
andrey13
Поставил.Все подошло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.