Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам. Кнопка птф "двойная", подушка Airbag водительская
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Продам зап. части.
Бармалей
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Продам блок: птф "двойная, корректор фар, джойстик зеркал, подсветка приборов. Все элементы рабочие. Хочу 1500 рублями.

Не стреляная, без пиропатрона. Рукожопы сломали "папа-мама" и от греха подальше пиропатрон снят. Сама подушка на месте. Бибикалка работает. Хочу 1500 рблей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Бармалей
Имеет место обоснованный торг.
Бармалей
Добавлю в кучку ништяков переключатель под рулевой для хетчбека в сборе. Хочу 1500 рублей. Также торг уместен, варианты рассматриваемы, пересыл в другие регионы возможен.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
driver61
а реле к подрулевому с паузой есть?MB953394
Бармалей
Лишнего нет =) Это реле нужно только для паузы метлы заднего стекла.
driver61
Цитата(Бармалей @ 5 апр 2017, 16:51) *
Лишнего нет =) Это реле нужно только для паузы метлы заднего стекла.

может переднего?
Aleks70
Нет, заднего дворника! Пауза переднего регулируется крутилкой. Но если реле не менять, то горит предохранитель, можно реле убрать и остаться без заднего дворника или изменять схему для его работы без паузы.
driver61
я б забрал подрулевые,но без реле безтолковая вещь.может есть у кого?
Aleks70
Бестолковая??? Как часто вы включаете задний дворник, когда передний работает? Я вот например, пользуюсь им очень редко. Все удобство заключается в регулировке паузы между взмахами передних дворников, задний дворник не регулируемый, если смотреть по схеме, там просто в одном из положений пауза больше.
driver61
Спасибо за ликбез,я вкурсе что и для чего.без реле заднего не будет,а пользуюсь им не так уж и редко.
Aleks70
Да не за что, хозяин - барин! smile.gif Комплект: переключатель -реле, будет около штуки стоить, а может и больше, спросите у Andrezka, я у него брал.
AHDPYXA
все распродали?
Бармалей
Остался блок кнопок без кнопки птф. Накладка подушки в наличии, подрулевой только левый и пружина срс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.