Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решетка радиатора
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Общий Раздел > Полезная информация по запчастям и аналогам
henre
Сломали решетку радиатора, когда начал искать понял что по оригинальным номерам( MR 972452, MR 972784) бьются совсем другие, видимо на мою кто то ставил от стороннего производителя, может кто знает что за номер или производителя, на самой решетке ничего нет. Фото прикрепил.
FANTYK
Запаять паяльником или строительным феном , не грузи себя ! Всё хорошо получается .
AlexVAN
henre , у Вас похоже тюнинговый вариант передней решётки, типа такого:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Такой?
odessit
Что-то вообще, на Ниссановскую деталь похоже. А даже, если это родная тюнинговая, то телевизор вряд ли другой конструкции, т.е. можно и MR 972452 поставить.
henre
Да очень похоже и бампер такой же, вообще машина из европы, и подвеска у меня без адаптации под Россию, вообще думал может какой то европейский вариант
odessit
Нашел, это тюнинговое "специзделие" - Z4084200, решетка радиатора, если не ошибаюсь.
Посмотри сам в каталоге.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AlexVAN
Цитата(odessit @ 15 дек 2016, 13:16) *
Нашел, это тюнинговое "специзделие" - Z4084200, решетка радиатора, если не ошибаюсь.
Посмотри сам в каталоге.

Да, очень похоже Ссылка на Exist Но и цена заоблачная просто - 10000р.
luxor
сижу пускаю слюни на тюнинг...подвеска - 58 т.р., колёса, 60 т.р.......Дедушка Мороз, я вел себя в этом году очень хорошо, подари мне, пожалуйста...... happy.gif
henre
Сейчас только вспомнил, как старый хозяин говорил, что она ему досталась со странными фарами(мол заколхозил кто то до него в России), он не смог туда лампочку найти и купил обычные depo, а видимо стояли они Z4019229, знал бы он сколько они стоят))
Кондр32
Как эконом вариант можно поставить решетку от ваз 09.
ezhyk
Как?
Точно решетку?
Кондр32
Решетку от девятки разрезать по центру и сделать вставку. Напильником и пилкой убрать лишнее.
NewAndrey
Цитата(henre @ 13 дек 2016, 8:14) *
Сломали решетку радиатора, когда начал искать понял что по оригинальным номерам( MR 972452, MR 972784) бьются совсем другие, видимо на мою кто то ставил от стороннего производителя, может кто знает что за номер или производителя, на самой решетке ничего нет. Фото прикрепил.



Вот сейчас делаю . Отшкурю, шпаклёвка и покрас в цвет кузова. Сзади сетка металлическая черная будет[/URL]
. Могу в гараже завтра глянуть. Но она будет стоковая, обычная, если есть
odessit
Как вариант - сразу сетку "насмерть" не ставь. Попробуй, как будет смотреться сетка спереди и сзади этих воздуховодов. Мне кажется, что без перемычек, сетка сзади смотреться не будет. Нужно поэкспериментировать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.