Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЕОРИГИНАЛ передний бампер
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Кузов
Паша55рус
Большая ли разница с оригиналом ?
one
Если честно не видел аналогов. Но со 100% -й уверенностью скажу что с оригиналом не сравнить. И если нужен бампер купите лучше на разборке оригинал
VictorXR
Рассматривал варианты... вариантов немного:
- закос под оригинал (Polcar и подобные) - дёшево, очень просто (молдинг влит в бампер, решётки-заглушки тоже). По отзывам - весьма так себе решение, не всегда встаёт на место, не все крепы на своих местах.
- "тюнинг" - мне достался от прежнего владельца. Свисает ниже, крепится убого, родные подкрылки и пыльники зачастую прицепить не за что. Снял с машины, испытывая огромное облегчение.
- разборки. На 2-3 т.р. дороже первых двух вариантов, "гораздо лучше с любой стороны".
Egdyar
с бампером засада. у нас только начинают открываться заводы,производящие бампера на иномарки. но к сожалению на каризмы пока видимо не делают.
хорошо,если со временем ситуация исправиться.
http://www.bamper-zpb.ru/
Еще вроде в питере какой-то завод есть по подкрылкам и возможно бамперам. На лансер по крайней мере я где-то видел,но могу соврать.
за качество ни по чему конечно не скажу,просто та же проблема - передний бампер.
VictorXR
Производить бампера на каризму - деньги на ветер. У нас их мало. На тазики, риосолярисы и полоседаны - да, в лёт пойдут. Логаны и альмеры - туда же. А у нас машины не новые и не массовые, существенный спрос вообще не возможен.
просто Евгений
Согласен с Виктором , звонили в Питер , насчет задних подкрылков на 1 Аут ( а их продавали до 08 г) - ответили , что перестали делать и уничтожили формы .
AlexVAN
Цитата(Egdyar @ 1 дек 2016, 17:41) *
с бампером засада...
Еще вроде в питере какой-то завод есть по подкрылкам и возможно бамперам.

Петропласт есть http://petroplastgroup.ru/ , но бамперов там не видел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.