Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sos!!!
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Клуб > Для новичков
geoark
нужен совет!
Вчера заменил масло в двигатели, утром проверил уровень норма.
поехал но при торможении и резком переключении скоростей мигает чек.если можете подскажите причину.
просто Евгений
Вам либо к диагносту , который прочитает ошибку , ( как вариант к любому другу , который с помощью ОБД прочитает ошибку ) либо к экстрасенсу ( только они на основании Ваших данных дадут совет ). Будет номер ошибки - будут советы !
AlexVAN
geoark , чек обычно горит, а не мигает. Вы точно уверены, что это чек. а не другая лампочка? Сделайте фото приборки с мигающей лампочкой, если не трудно, и выложите сюда
odessit
Еще уточнение - СНЕСК подмигивает именно в момент какого-то действия (торможение, переключение передачи), или бывает, когда он некоторое время, просто равномерно мигает?
Мигающий СНЕСК - характерная индикация неисправности системы управления заслонкой (ДПДЗ, диапазон напряжений неверный, и т.д.).
Truman
проверить уровень омывайки!
odessit
Цитата(Truman @ 28 ноя 2016, 13:27) *
проверить уровень омывайки!

Ну, ты бы, хоть смайлики ставил sarcastic_hand.gif .
VictorXR
Цитата(odessit @ 28 ноя 2016, 18:03) *
Ну, ты бы, хоть смайлики ставил sarcastic_hand.gif .

Смех смехом, а когда мой папа пересел на инжекторную 2111 с карбёрной 2110 - он очень долго меня уверял, что у него есть отдельная контролька "генератор", пришлось убеждать, что это - чек. А контролька омывайки у нас - тоже рыжая. Когда просто моргает - не до разглядывания символов, вдруг Truman прав?..
AlexVAN
Вот-вот, поэтому я и спросил про лампочку smile.gif
Truman
odessit, а я серьезно, уж больно условия появления лампочки специфические crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.