Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1.8 Gdi
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Двигатели 4G93 GDI 16V DOHC
wertrust
Друзья помогите пожалуйста, при прогреве обороты держит отлично, после того как прогреется загорается чек (пропадает при нажатии на газ). Так же когда едешь и скидываешь на нейтралку падают обороты и машина иногда глохнет. Подскажите пожалуйста что может быть, буду очень благодарен. 208.gif ohmy.gif
wertrust
Динамика и расход топлива отличные.
odessit
Найти диагностический разъем, замкнуть на нем 1й и 4й контакты проволочкой, или 1й контакт замкнуть на любую "землю". Включить зажигание. СНЕСК начнет мигать. Записать серии вспышек. Длинные - десятки, короткие- единицы. Например, одна длинная-одна короткая-две длинных-три коротких-пять длинных-две коротких -одна длинная-одна короткая. Значит, в системе присутствуют 11я, 23я и 52я ошибки. Зажигание выключить, проволочку удалить, отписаться.
Померить напряжение на центральном выводе датчика давления на ХХ, на 2000 и 3000 об\мин. Отписаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.