Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам свой автомобиль
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю/продам авто
valleriy
Друзья, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за коментарии! Машина продана.



valeo
Эх Валера..... А что взамен?
valleriy
Лень,привет.
Буду брать Грандис https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/g...cff/?geo_id=213 Не конкретно эту, но она одна из кандидаток, нужна машинка побольше, но не жипер.
valeo
Ничего такой аппарат. Главное всяких ящичков много.
Dr.Serge
Цитата(valeo @ 18 ноя 2016, 11:09) *
Ничего такой аппарат. Главное всяких ящичков много.

А уж сколько мешков картошки можно будет привести! sarcastic_hand.gif
roshal
ппц вся администрация сливается(((( эх.... что же поделать надо идти дальше.скорейшей продажи
AlexVAN
Цитата(roshal @ 18 ноя 2016, 23:17) *
ппц вся администрация сливается((((

Спокойно! Администрация на месте!)))
Валера, удачи с продажей!
Думаю, такая машина, в полностью рабочем состоянии и за очень умеренную цену, должна уйти быстро.
valeo
Цитата(roshal @ 18 ноя 2016, 22:17) *
ппц вся администрация сливается(((( эх.... что же поделать надо идти дальше.скорейшей продажи

Это наезд или повод подраться? biggrin.gif
Мы все тут. Никуда не делись.
valleriy
Цитата(AlexVAN @ 19 ноя 2016, 14:04) *
Спокойно! Администрация на месте!)))
Валера, удачи с продажей!
Думаю, такая машина, в полностью рабочем состоянии и за очень умеренную цену, должна уйти быстро.

Александр, спасибо!

Цитата(Dr.Serge @ 18 ноя 2016, 12:26) *
А уж сколько мешков картошки можно будет привести! sarcastic_hand.gif

Так я пока не Беларуси живу, но штук 8-10 можно)))

Цитата(roshal @ 18 ноя 2016, 22:17) *
ппц вся администрация сливается(((( эх.... что же поделать надо идти дальше.скорейшей продажи


Никто никуда не сливается, все на месте, но из-за новой работы я постоянно в командировках,
gryz200
Цитата(roshal @ 18 ноя 2016, 23:17) *
ппц вся администрация сливается(((( эх.... что же поделать надо идти дальше.скорейшей продажи

да тут помоему у многих админимстраторов-модераторов другие машины..
тем не менее они восстановили клуб после одного козла, и они постоянно тут на связи и консультируют людей..

Зы-жаль когда ухоженные тачки уезжают.. Взял бы отцу но кризис мать его...
valleriy
Всем Спасибо!
Машина продана.
Другая машина куплена, могу выложить фотки, но чуть позже.
просто Евгений
Цитата(valleriy @ 24 ноя 2016, 17:10) *
Всем Спасибо!
Машина продана.
Другая машина куплена, могу выложить фотки, но чуть позже.

Давай , посмотрим и начнем поздравлять ! Я всегда говорю , что хорошая машина , по реальной цене , больше недели не стоит в продаже ! rolleyes.gif
valleriy
Женя, Спасибо!
просто Евгений
Валер , только данные не меняй , а-то начнутся наезды , как на меня 2 года назад ! biggrin.gif И не посмотрят , что Гл. Администратор !
voran
Цитата(просто Евгений @ 24 ноя 2016, 19:42) *
Валер , только данные не меняй , а-то начнутся наезды , как на меня 2 года назад ! biggrin.gif И не посмотрят , что Гл. Администратор !

Я бы сказал, уточнил- самый главный Администратор. secret.gif
Валер, чуть не написал-" с Днём рождения" biggrin.gif . В общем, с покупкой тебя aleksey_01.gif
Ждём теперь в клубе новую ветку - "Мицубиси Грандис клуб" mig.gif
А может и бложик запилишь? У нас же есть раздел блогов. phil_04.gif
Конечно прикольно одним днём продать и купить следующий автомобиль.
Да уж, Каризма реально в клубе прописалась, три владельца были участниками клуба. smile.gif
Dujnikov
Как то вобще не смешно. Не заходил почти месяц нормально из-за жизненной жопы, а тут такое.
valleriy
Цитата(просто Евгений @ 24 ноя 2016, 19:42) *
Валер , только данные не меняй

Не поменяю, не дождётесь))))))))

Цитата(voran @ 24 ноя 2016, 23:09) *
Валер, чуть не написал-" с Днём рождения" biggrin.gif . В общем, с покупкой тебя aleksey_01.gif
Ждём теперь в клубе новую ветку - "Мицубиси Грандис клуб" mig.gif
А может и бложик запилишь? У нас же есть раздел блогов. phil_04.gif
Конечно прикольно одним днём продать и купить следующий автомобиль.
Да уж, Каризма реально в клубе прописалась, три владельца были участниками клуба. smile.gif


Спасибо!
Со временем, если накопаю материалов создам.
С блогом, попробую, но я в эпистолярном жанре не очень силён)))
Да, машина по ходу дела прописана в клубе)
AlexVAN
Цитата(valleriy @ 25 ноя 2016, 9:29) *
С блогом, попробую, но я в эпистолярном жанре не очень силён)))

Валера, поздравляю от всей души! Думаю, что в твоих умелых руках и Грандис прослужит так же надёжно, как и 2 каризмы!
Ну, если с блогом не выйдет сразу, то от фоток в теме Кто на что пересел с Каризмы не отвертишься от нас! biggrin.gif
Yegik
Валер, поздравляю с новой машиной .
Когда-то ж надо продвигатся дальше по авто-лестнице)

Я 16го разбил свою каризму. Воспринял это как знак, что пора менять машину на побольше и покрепче) Теперь выбираю между первым аутлендером и греат волл ховер с мотором митсу .
AlexVAN
Юра, грейт-вол Ховер очень неплохая машина, но только с пробегом ~ не более 100Ккм. У нас на фирме Ховер Н3. Пробег за 250Ккм, исправно ездит (грузили по 250...300кг в багажник), но уже стал сыпаться. Надо менять сцепление, заменили ходовую по кругу. Но меня поразила его живучесть и просто неубиваемость! Сейчас купили Н6, намного комфортнее, ни и намного хлипче. Тот рамный, а этот нет.
По запчастям Ховер выгоднее Аута.
valleriy
Цитата(AlexVAN @ 25 ноя 2016, 12:27) *
Валера, поздравляю от всей души! Думаю, что в твоих умелых руках и Грандис прослужит так же надёжно, как и 2 каризмы!
Ну, если с блогом не выйдет сразу, то от фоток в теме Кто на что пересел с Каризмы не отвертишься от нас! biggrin.gif
Саша, Спасибо!
Постараюсь выложить, завтра поеду ставить на учёт (не успел в тот же день, работа понимаешь)

Цитата(Yegik @ 25 ноя 2016, 19:27) *
Валер, поздравляю с новой машиной .
Когда-то ж надо продвигатся дальше по авто-лестнице)

Я 16го разбил свою каризму. Воспринял это как знак, что пора менять машину на побольше и покрепче) Теперь выбираю между первым аутлендером и греат волл ховер с мотором митсу .


Юра, Спасибо!
Честно, я взял бы АУТА, у меня был первый, хорошая машинка, XL на работе был, периодически на нём ездил, очень надёжный и удобный, но не бери на вариаторе, только на автомате.
voran
Цитата(Yegik @ 25 ноя 2016, 19:27) *
...греат волл ховер с мотором митсу .

С этим мотором, Юр, он ни куда не едет. Ну совсем не едет. Да же в горку по трассе не хочет подниматься. Сам ездил пассажиром, если честно , то уныло в плане тяги. Но мы то знаем, что турбинку ты туда прикрутишь. to_become_senile.gif
valleriy
Как и обещал, немного фоток)
StrannikVert
Поздравляю с обновлением автопарка!

Цитата(valleriy @ 25 ноя 2016, 20:34) *
Честно, я взял бы АУТА, у меня был первый, хорошая машинка, XL на работе был, периодически на нём ездил, очень надёжный и удобный, но не бери на вариаторе, только на автомате.


Я тоже давно "сохну" по XL'ке, но найти живой аппарат с 3 литрами проблематично, да и ценники там, блин huh.gif
просто Евгений
Цитата(StrannikVert @ 26 ноя 2016, 15:26) *
Поздравляю с обновлением автопарка!



Я тоже давно "сохну" по XL'ке, но найти живой аппарат с 3 литрами проблематично, да и ценники там, блин huh.gif

Аппарат живой не проблема найти . Проблема с 3.0 движками на ХЛях. Точнее с системой смазки .

Цитата(valleriy @ 26 ноя 2016, 14:35) *
Как и обещал, немного фоток)

Классный аппарат ! Поздравляю , Валер ! Сделал себе подарок к Новому году !
valeo
Поздравляю! Аппарат достойный!
Места много...
sanko
Валера,привет!
Отличная и красивая машинка!
От души поздравляю!
valleriy
Цитата(просто Евгений @ 26 ноя 2016, 17:23) *
Классный аппарат ! Поздравляю , Валер ! Сделал себе подарок к Новому году !

Спасибо Женя, а подарок получился ко Дню Рождения)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.