Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пластиковая защита
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Продам зап. части.
shushukin
Пластиковая защита на каризму Carisma рестайл, MR911687, MR 911687 БУ. Нашел в ХБ в саду продам за 1500 отправка тк фото тут
https://www.avito.ru/ufa/zapchasti_i_aksess...risma_871402722
shushukin
Дабы не плодить темы, есть еще мухобойка 500 ру.
shushukin
Если цена смущает пишите обсудим, обменяю на че нить.
reflen
Диски зачет)))
Где брал и почем?
4.114,3 15 радиус?
shushukin
Привет, диски были с авто на зиме, так на новой зиме и достались новому владельцу авто, вроде как в далеком 2002 году в рольфе они шли подарком при покупке авто, называются Still Auto, либо что-то вроде, диски 15, 114,3*4
shushukin
За зиму ни кто защиту не потерял не покоцал? да и лето скоро мухобойку надо кому нибудь недорого?
Vova64
Если цена обсуждаема, пишите в личку поговорим.
shushukin
Если есть интерес пишите цену обсудим..
shushukin
Отдам за банку сока буздякского защиту и за такую же банку мухобойку, завтра еду на дачу, могу прихватить.
voran
shushukin, Ну и зря.Реальная цена этой защиты полтора рубля. Только её ещё поискать нужно. На сколько знаю, вещь дефицитная. По крайней мере, многие мои знакомые не могли найти.
shushukin
Не спорю, сам мучался без нее, двиг все время грязный, под капот заглядываешь и видишь асфалть ) поэтому заказал на разборке и именно за полтора рубля, авто продал раньше чем пришла ), но скок продаю было пару челов которые интересовались и все, так то лежит в саду слегка место занимает.
shushukin
мухобойка, если вдруг кому интересно. фотка не вставляется, Волгодонску привет.
shushukin
отдам за сок
ezhyk
Заберу, при следующей поездке в Уфу.
shushukin
када примерно? я сегодня в сад, в вск заберу в уфу, сад по пути если что )
shushukin
Ушла в Ярославль тихим ходом )
ezhyk
Эх, пропустил.
Ну ладно, главное чтобы пригодилась!
DenisGoroxovskij
Polcar521034-5 не подскажите ставил кто такого производителя как качество

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.