Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трипоид
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Общий Раздел > Полезная информация по запчастям и аналогам
e853ex
может кто сталкивался, нужно заменить "трипод" существует какой то аналог , или он только оригинал?
lokhvitsky
Если бы вы заполнили свой профиль, то тогда бы прояснилось, какой аналог трипоида полуоси подходит для вашего авто. А так могу только ответить, что аналог существует и имя ему - Coram biggrin.gif
e853ex
Цитата(lokhvitsky @ 9 окт 2016, 17:55) *
Если бы вы заполнили свой профиль, то тогда бы прояснилось, какой аналог трипоида полуоси подходит для вашего авто. А так могу только ответить, что аналог существует и имя ему - Coram biggrin.gif


Прошу прощения, заполнил. За ответ спасибо
e853ex
Трипоид Coram CC027

Насколько я понял, этот аналог должен подойти. рестаил 1.6, 2002 механика
lokhvitsky
Да, Coram CC027 должен подойти на ваш авто.

Вот похожая тема про трипоиды:
Разлетелся левый трипоид
VictorXR
Лучше поздно, чем никогда smile.gif
Если будут проблемы с наличием указанного трипода (я на такое налетел года полтора назад) - также подходит Original Birth 3452. Он чуть дешевле, на данный момент на емексе несколько доступнее. По опыту использования - у меня на данный момент пробежал порядка тысяч 30, нареканий не вызвал.
Mammoth
...а если топикстартер сюда еще когда-нибудь заглянет, то большая ему просьба: не озаглавливать больше свои темы «помогите», «караул», «беда!», «на помощь!!» «спасите!!!» и т.д.
Belerafon
А на дорест 1.6 97г подойдет этот трипоид? Coram CC027.
Keltnow
Для тех кто ищет трипоид 29 зубьев на 29.9 диаметр роликов

подойдет 2440069 AMIWA (заказал на свой страх и риск..по ВИН не бился). это аналог FEBEST 0416-DA

Сегодня заменил левый трипоид. Один в Один. Фебест не покупал. Номер дал для о
информации. Посмотрю как походит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.