Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Каризму
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю/продам авто
Gudkov
Адекватный автомобиль,много чего заменил (провода,катушки,свечи,шрузы,шаровые опоры,ремонт кпп). Мотор хороший,едет отлично,масло не расходует. Кузов ровный,жучков и других признаков коррозии нет. Возможен обмен на автомобиль с автоматической трансмиссией,с моей доплатой.(Honda Civic,Nissan Maxima).
. Комплект зимних шин в подарок.
shushukin
Дорогонах
driver61
ценник?
Gudkov
210
driver61
Цитата(shushukin @ 14 Сент 2016, 20:49) *
Дорогонах
+1
gryz200
хоть год выпуска указали что ли.... и сколько хозяев по птс..
voran
В названии темы указан год.
Z19251701z
Это перекупы Gigakach_01.gif
driver61
Регистрация: 14 Сентября 2016
Carismachka
По фото вангую,что машина дрова.Ценник неадекватный,хозяев хренова туча,регистрация на форуме 14 сентября.Обычные перекупы,или кто-то неадекватный впаривает дрова которые взял.
voran
Может хватит флудить?
Если машина недавно не облита, то могу сказать, что выглядит она очень бодро. Комплектация не плохая.
Без разницы перекуп или нет. Найти приличный вариант очень сложно.
Думаю, что торг ни кто не отменял.
Грамотный осмотр и диагностика в помощь.
Тем кому дорого, может взять хлам за 130- 140 и вложить ещё рублей 80, что бы взбодрить дровни.

З.Ы. автор темы не мой знакомый, я как и вы его вижу в первый раз. Просто удивляют некоторые комментарии.
просто Евгений
Согласен . Лучше быть 5м хозяином после 4х нормальных , чем после 1 , но " девушка ездила " .
Keltnow
А сколько пробег у нее?
Gudkov
Для особо понимающих, указываю vin XMCLNDA1A3F037679 пробиваете и смотрите количество владельцев,факты дтп и т.д ..По поводу хлам или нет,это вывод сделал наверное крутой,наверное специалист.. из кузовного гаража где то в Чертаново. По поводу ценника-это среднерыночная цена на год и комплектацию. Зарегистрировался не давно,в связи с продажей,не скрываю. По поводу внешнего вида авто,то он будет в разы бодрее,чем у "продвинутых" пользователей данной марки. Всякого рода киллерам,поясняю-возможен обмен на акпп... Продажа тоже связана с этим.
Gudkov
Автомобиль продан. Тема закрыта,спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.