Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервисы, ТО и прочее по техобслуживанию
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Отчёты о прохождении ТО
Carismachka
Привет всем друзья форумчане,что-то навеяло создать тему про сервисы,кто в каком сервисе ремонтируется? Кто может быть сам делает в гараже? Кто просто едет к знакомым в гаражи,где делают рукастые парни,не хуже чем в сервисах? И т.д. и т.п. Вообщем тема создана не для рекламы,а для помощи одноклубникам,если например кто-нибудь сломается,то по отзыву будет знать куда заехать,а также сможет изучить расстояние до сервиса,и найдет который ему ближе! (УЧАСТВУЮТ ВСЕ ГОРОДА,ЭТО БУДЕТ ПОЛЕЗНО ВСЕМ!)
Я лично ремонтируюсь только у наших старых партнеров RPM Автосервис,они занимаются,только японцами,цены не кусаются,не обманывают,скидка для клуба 7 % (по наклейке или рамкам),вообщем советую,кто недалеко от него живет! Адрес: Загородное шоссе д.1,корп.2,строение 2 (Рядом с ТТК)
Carismachka
Чё всем прям сами всегда делаются да не поверю))
Kisama
В поисках спеца по джидаю в Питере.
Carismachka
Питерские помогите в помощи земляку))
Brick
Доброго времени суток,стаж у меня не большой,но ремонтировал машинку на шоссейной 90,MMC-Plus,адекватные ребята,с руками из нужного места + разборка там же,детали есть и новые и б\у.
Ну и сам конечно,у друга подъемник есть.
Carismachka
Молодец !!! Инфа принята.
bizon
кому чего варить нужно пишите . питер , выборгское шоссе . п парголово .
Alexei2000
В Москве на Водном стадионе ремонтирую.Первый раз посоветовали к тому мастеру на замену колодок заехать-со стороны за работой понаблюдал-очень толковый подход.Теперь постоянно там обслуживаюсь)).
ghost
Понятно почему раздел такой пустой - все посты затирают.

Про клубный сервис отзыв писать даже не буду, он скорее негативный, так что удалят. Где обслуживаюсь писать не буду (уже потерли). А так советую пошерстить форумы других моделей ММС, там отзывов по-больше.
shnappi
для Ярославки, хороший сервис в пушкино, сам там работал, и снова буду этой зимой, парни молодые, толковые, РУССКИЕ, синей изолентой не работают)
по вопросам обслуживания, в ЛС, наклейка в ремзоне каризма-клуба уже висит, так что скидки будут)
maxx23
Вот решил поинтересоваться темой, а то как сел с нг за руль - все наобум. А тут как-то жизни-то и нет. Печально и не очень понятно. Мне казалось, что для а/м, выпуск которого закончился в 2005, это должно быть актуально еще как. Странно.
Carismachka
Согласен...почему никто не пишет? Активности нет? Или кому-то не нравится?

ВНИМАНИЕ ОДНОКЛУБНИКОВ! ПОЖАЛУЙСТА!!! Пишем свои отзывы о работах автосервисов,гаражей,друзей (кто шарит) и т.д.,где вы или ваш друг(подруга,брат,сестра,мама,папа,баба,деда и остальная родня) ОБСЛУЖИВАЛИСЬ,и вы можете что-то об этом обслуживание рассказать,РЕКЛАМУ ЗДЕСЬ НЕ НАДО РАЗМЕЩАТЬ!
любопытный
В СТО www.amerigo99.ru (ЮЗАО Москва) менял в конце августа 2016 тормозные колодки на всех осях + поменял передние тормозные диски. Время ожидания окончания работ 40 минут. Мастер работал не спеша и надежно. Стоимость - около 2400 рублей. Кроме того, большой выбор запчастей.
Taison
Доброго всем времени, уважаемые! Задался вопросом, где в родном городе (Пермь) найти человека или сервис в котором не раз чинились наши братья, где от и до знают и добросовестно чинят. И еще кто где закупается запчастями и различными полезностями в нашем городе ?
AlexVAN
А что за авто у Вас?
Taison
Хэтчбэк 2001 года, 1.6 литра
Sava777
а что за сервис на водном?
toporoff
Добрый вечер! может кто знает, где в нижнем новгороде можно ТНВД на 4G93 отремонтировать?
Carisma-car
Обидели в сервисе SpeedCarService (Москва, ул. Шоссейная, 4а). Попал к ним случайно, машина заглохла в мороз прямо в дороге, недалеко от них.
Сервис - шарашкина контора, все делают в левак, наряды не выдают, чек за оплату только после 15 минутной ругани.
Причину поломки выяснил сам (сгорел реле-регулятор), сервисер предлагал снимать генератор и везти в "специальную контору со специальным оборудованием", гарантию на работу не дают. Уехал бы от них, но не было вариантов (или платить 3 тр за эвакуатор).

Категорически не советую туда обращаться!
Zazik970
Всем привет.
Я всегда свои машины сам делал и делаю!
А так у нас в городе по митсубам в плане ходовой хорошо разбираются возле моего дома в пос. Кольцово 16г сто Техавто, друг на протяжении нескольких лет своего галанта там чинил, да и я вот если что то сам не могу найти причину к ним еду.
Hiper
Могу порекомендовать фирму Гидромастер -они чинят рейки (полный ремонт, с проточкой вала , изготовления втулок и т д.) Очень хорошо работают максимум полезной информации дают -заодно диагностику (мне нашли косяк небольшой, который не связан был с ремонтом рейки). После ремонта рейки - машина стала рулиться по другому , руль стал немножко потуже , ушли люфты и прочее. Ценник у них достаточно демократичный +они специализируются только на рейках,делают сами. Мне вышло 13000 ( ремонт с проточкой , заменой сальников и монтаж демонтаж). http://www.gidromaster.ru/
Делал на Ш.Энтузиастов.
Carismachka
Добавлю отзыв по партнерам клуба RPM Автосервис,раньше был норм сервис,но начиная где-то с 2018,они перешли на мазды лексус и тд,так что знайте если что.А объяснили это тем ,что "выхлоп" по маздам больше,чем с митцу...В поисках толковых ребят по движкам Москва (переборка и тд),кто знает,отпишите в этой теме или в личку.
Goras
В Самаре такой нет конечно но есть другие. Тоже вполне заслуживают уважения. Мастера
Цитата
фирму Гидромастер
SgtDub
Всем привет. Может ли кто-нибудь посоветовать сервис в Краснодаре, который работает с GDI?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.