Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натяжка ремня генератора
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Дизель
Rainbov
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВсем привет,у меня вот так натянут ремень,нужно ли поменять шайбу и дотянуть его до конца,что бы встал в паз?До этого был натянут где то в середине,но был свист ремня,натянул по выше свист пропал.
Rainbov
Ну,что все как я ,не знаете как ремень натянуть))???Зато все спецы как движок разобрать.
Konst1990
Может стоит поменять ремень так как он видимо растянулся
Elias
=) Дизельных обладателей немного, вот и тишина пока.
Например я вообще не понимаю что на фото происходит.)))
Rainbov
Если поверх болта смотреть то при увеличении фото можно увидеть пазы.на болте стоит большая шайба,если поставить по меньше,то она точно входит в этот паз и при затяжке не сползает в низ,ну как то так.Просто не где не написано как его затягивать))
Kolodin
Цитата(Rainbov @ 12 авг 2016, 19:09) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВсем привет,у меня вот так натянут ремень,нужно ли поменять шайбу и дотянуть его до конца,что бы встал в паз?До этого был натянут где то в середине,но был свист ремня,натянул по выше свист пропал.

Привет, шайба похоже не родная, до конца тянуть не обязательно, надо на ощупь определять натяжку ( объяснить не смогу), если ремень свистит, немного подтянуть его и все, а самый правильный вариант поменять его
Truman
а может там...? rolleyes.gif
Rainbov
Ремень старый,но не до такой же степени))

Хорошо,учту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.