Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По ошибкам
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Дизель
qwerty0312
Добрый день. Имею дизель F8QT. Добрался до диагностики двигла. Насчитал 10 ошибок. 12;17;18;28;32;38;46;51;53;55. Буду очень благодарен если ктонить объяснит что с ним. Владею около месяца. Покупал с горящей лампой Check. Под нагрузкой дымит черным. На холодную нет. Тяги как будто не хватает. Такое ощущение что турбина на 2000 не подхватывает. Мож я чтото путаю. До этого был атмосферник. Как работает турбина на легковой не знаю. Верней не ощущаю ее. Ктонибудь подскажет что делать и куда лезть?
sanko
qwerty0312, премодерацию снял.
По теме, попробуйте обратиться к kadiva в личку
qwerty0312
Если кому интересно, то нашел причину отсутствия тяги. Залез в бак и обнаружил комок "соплей" на фильтре грубой очистки, это сеточка на приемной трубке. Видимо солярке тяжело было проходить через эту грязь вот и небыло тяги. Авто поехало. Дымить перестала. Рад.
mircd
Как вы ошибки считали?
andreevvitamin
У меня чем то похожая проблема только ошибки 18,38,53,55 в баке чистота.
andreevvitamin
Помогите разобраться нигде не могу найти ответа. При самодиагностике выявились ошибки 18,38,53,55. Ошибки каторые 18,38 это датчик скорости Ну при этом спидометр полностью работает как раз таки этот датчик за это и отвечает. А вот 53,55 ваобще не получается понять про эти сигналы. Машина тупая нет прилива так называемого даже после 2000 тысяч.Машина Митсубиси Каризма 97 года 1.9 турбодизель
vovix_ukr
1.как или чем ты смог прочитать ошибки?
2.в наших двигателях,при этих симптомах нужно поменять ремкомплект турбо корректора и все чикипи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.