Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю каризму
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю/продам авто
paha777
Здравствуйте уважаемые каризмоводы!Ищу каризму для себя,в московской возможно тверской области,хотелось бы отметить важные критерии к авто;рестайлинг,хетчбек,механика,кондиционер,ну и менее важные стекло-электроприводы,в нормальном состоянии
paha777
PS.Рассматриваю еще на автомате
KittyHawk
Я буду продавать свою в августе. Механика, кондей есть, электроприводы стекол и зеркал.

Двигатель в хорошем состоянии. Ходовая вроде тоже.
- сцепление менял примерно 15 000 назад, оригинал Валео;
- новый аккумлятор Бош 52 АЧ. Или 60.. не помню.
- Летняя резина на 15 литых дисках прошла около 7000 Toyo proxes cf2. Зимняя на отдельных 14 литых дисках нокиан хаккапелита.
- Салон чистый, багажник тоже.

Владею машиной 2.5 года. Все что в ней делалось - делалось в МЕКе. Чеки и прочие бумажки абсолютно все есть.


Из минусов.
Зимой трактор со снегоочистилкой задел бампер и левое переднее крыло. Ничего серьезного, вмятина выравнивается изнутри. До металла не достала царапина, но идет почти по всему боку.
Сейчас ищу бампер. .
Если интересно, пиши в лс.
paha777
KittyHawk, подумаю о Вашем варианте,спасибо!Смотрю форумчане неохотно сейчас машины меняют,предложений по продаже с форума считай что нет.Вопрос такой-делали авто в МЕК-что это?
KittyHawk
Цитата(paha777 @ 24 июля 2016, 14:39) *
KittyHawk, подумаю о Вашем варианте,спасибо!Смотрю форумчане неохотно сейчас машины меняют,предложений по продаже с форума считай что нет.Вопрос такой-делали авто в МЕК-что это?

МЕК...Автосервис Митсубиши

По остальным вопросам отвечу чуть позже.
andrei69231
Цитата(paha777 @ 24 июля 2016, 14:39) *
KittyHawk, подумаю о Вашем варианте,спасибо!Смотрю форумчане неохотно сейчас машины меняют,предложений по продаже с форума считай что нет.Вопрос такой-делали авто в МЕК-что это?

Продам кар за авто отвечаю без проблем буду дома после 30 го ,описать не могу пьян. Если интересует созвонимся ,
paha777
andrei69231, появится у вас возможность давайте созвонимся,или в лс обсудим
paha777
Покупка авто пока отменена.Всем спасибо кто откликнулся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.