Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам бампера
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Продам зап. части.
Carisma1989
Бампер пердний-6500 состояние норм серебряный
Задний 5500-состояние норм серебряный
крылья по 2800 состояние хорошее серебряные
voran
Фото, варианты оплаты и пересыла?
Carisma1989
сбер, яндекс-деньги, киви как удобно и угодно..транспортной.. кто первый того и тапки
kentyara
Да,фото бы не помешало,хотя бы в личку.Задний бампер бы забрал.
driver61
а птф живые?отдельно продаются?
Carisma1989
они живые сейчас человек ответ даст... если все вместе будет забирать, то увы, а если нет то думаю договоримся
den575
Надеюсь больше никто не купил эти бампера?
den575
Ну что ребята как бампера делить будем?Уже двоим они проданы!Отпишитесь кто еще купил!!!
valeo
Продавец взят на форуме под контроль Администрации. Боюсь, тут он уже не появится.
kentyara
Мне только с вопросом в личку зашёл-сразу понял,что "кидок",да ещё фото где-то видел в нэте,засомневался.Так что,я-мимо.
Да,забил на Яндексе картинки заднего бампера-и вот он: Ссылка на Yandex
den575
А мы попались.
Komar
Тоже понял что кидок, по мимо бампера пытался еще стартер(который нужен) впарить без фото )Я не знаю куда вы смотрели кто купил бампера, у человека 3 сообщения на форуме свежая регистрация без благодарностей и сразу что-то выдает на продажу, ну как минимум должно было насторожить.
den575
Да вот...попались...На Ростовского кидача!
voran
Ну, так выкладывайте информацию тут:
Чёрный список
Пишите, что знаете о нём. Номер карты и т.д.
Плюс в нашей группе ВК киньте инфу. Может кто то ещё не поведётся.

Я не знаю где ещё выложить такого рода инфу:
ВНИМАНИЕ!
Что бы вы не велись на сомнительные предложения.

Осталось только вообще запретить какую либо торговлю через объявления в клубе.

Вот тут есть картинки с этим бампером:
http://www.tacha.ru/zapchasti/mitsubishi/c...bamper-peredniy
driver61
Цитата(den575 @ 27 марта 2016, 22:12) *
Да вот...попались...На Ростовского кидача!

Регистрация: 10 Марта 2016
gryz200
А я предупреждал.....Нужна защита покупателя.... Чёрный список
Господа вы вообще чем думали, когда платили деньги новичку на форуме?
Детский сад...
roshal
Тоже хотел у него купить.говорю дай больше фото он мятся начал.ну я и подумал ну тебя на х... тогда ))) ребят умнее надо быть особенно к новичкам
gryz200
Те кого кинули, когда отправляли деньги, писали что нибудь в комментах? Типа-оплата за бампер? или просто так пуляли деньги?
Если писали-тогда заяву в полицию.. если захотят-прижмут...
Хм... В профиле кидалы написано таганрог а номера ростовские.. Пробили бы хоть номера.. Все лень...
ALEXANDRY
А какие в Таганроге должны быть номера JC_see_stars.gif
gryz200
Цитата(ALEXANDRY @ 28 марта 2016, 11:30) *
А какие в Таганроге должны быть номера JC_see_stars.gif

явно не такие..
Когда дают телефоны иил мутные звонки-пробивайте телефон.
Кинутым давали 2 телефона. 89085074822
89514904822
Вбиваем в яндекс 8-908-507 и жмем поиск
Потом вбиваем 8-951-490 и жмем поиск.
И все будет видно..
ALEXANDRY
Цитата(gryz200 @ 28 марта 2016, 11:04) *
явно не такие..
Когда дают телефоны иил мутные звонки-пробивайте телефон.
Кинутым давали 2 телефона. 89085074822
89514904822
Вбиваем в яндекс 8-908-507 и жмем поиск
Потом вбиваем 8-951-490 и жмем поиск.
И все будет видно..

Ростовская обл- оба номера.
den575
Да он и сам не отрицал,что из ростовской области!Все его данные уже пробиты и они реальны,как и карта жены куда деньги перечислялись,да и сам кидок уже пойман в вк обещает до воскресенья вернуть всем деньги,если не вернет,тогда пишем заявление.
valeo
Человек, скачавший в интернете фотки деталей и выложивший вам их на форуме, сознательно шёл на эту авантюру. Я думаю что никто вам ничего ни в воскресенье, ни в понедельник, ни через неделю не вернёт. И не факт что продал только двоим. И не факт что он там живёт с пропиской. Жильё поменяет, страницу закроет и переедет в другую область или город. Всё, конец. А телефонных симок я лично вам могу купить зарегистрированных на дядю штук сто. На многих рынках их ходят предлагают и около вокзалов. Выкинул и другую купил. И заново с другого телефона страницу новую открывай. Хорош уже детский сад разводить. Любит-не любит, даст- не даст. Вы же взрослые люди.
ALEXANDRY
icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
den575
Цитата(valeo @ 28 марта 2016, 14:30) *
Человек, скачавший в интернете фотки деталей и выложивший вам их на форуме, сознательно шёл на эту авантюру. Я думаю что никто вам ничего ни в воскресенье, ни в понедельник, ни через неделю не вернёт. И не факт что продал только двоим. И не факт что он там живёт с пропиской. Жильё поменяет, страницу закроет и переедет в другую область или город. Всё, конец. А телефонных симок я лично вам могу купить зарегистрированных на дядю штук сто. На многих рынках их ходят предлагают и около вокзалов. Выкинул и другую купил. И заново с другого телефона страницу новую открывай. Хорош уже детский сад разводить. Любит-не любит, даст- не даст. Вы же взрослые люди.

Восе может быть,но даже из-за 30 т,хотя мне 8500 и еще одному человеку 7500 и того 16000 менять кардинально все свои контакт и пмж,очень глупо и дороже выйдет причем даже не 2 раза.Да и купить судимость за 16000 не разумно при наличии 2-х летнего ребенка.
Вообщем будем посмотреть.
voran
Про смену ПМЖ рассмешило)))
Да какой Ростов или Таганрог? При чём тут сотовые телефоны, которые зарегистрированы в Ростове. Телефон же МОБИЛЬНЫЙ, а не стационарный))) А "товарищь" может находится в мАскве)))

Зря вы чего то ждёте. Если хотите делать, то делайте прям сей час. Не хотите, можете забыть и потихоньку закрывать тему. ИМХО.

valeo
Это я всё писал к тому, что его хрен найдёшь в любом случае. Просто некоторые этого никак понять не могут. Как и того, что вернуть деньги тоже. Хотя я их по человечески понимаю. Надежда умирает последней.
steklorez
Кроме мутных номеров телефона есть ещё инфа о нём чтобы я мог на драйве 2 написать
Я на Ссылка на Drive2
valeo
Цитата(steklorez @ 28 марта 2016, 21:17) *
Кроме мутных номеров телефона есть ещё инфа о нём чтобы я мог на драйве 2 написать

https://vk.com/aralove
steklorez
Сегодня напишу - нечего Ростовских позорить .
gryz200
Цитата(valeo @ 28 марта 2016, 15:30) *
А телефонных симок я лично вам могу купить зарегистрированных на дядю штук сто. На многих рынках их ходят предлагают и около вокзалов. Выкинул и другую купил. И заново с другого телефона страницу новую открывай.

Все верно кроме одного НО..
Привязывать именную банковскую к мобиле, зарегистрированную на бомжа-идиотизм.....
Все следы налицо.. Хвосты замести не получится у джана.. Полицайня такое расследует за 5 минут, если захочет... Еще и с него копытные поимеет при желании...
den575
Цитата(gryz200 @ 29 марта 2016, 9:40) *
Все верно кроме одного НО..
Привязывать именную банковскую к мобиле, зарегистрированную на бомжа-идиотизм.....
Все следы налицо.. Хвосты замести не получится у джана.. Полицайня такое расследует за 5 минут, если захочет... Еще и с него копытные поимеет при желании...

+1 да!да!Совершенно верно!
valeo
А с чего вы решили, что карта привязана? Вы этого знать не можете... Этой информацией владеет только он сам.
driver61
Цитата(valeo @ 29 марта 2016, 13:22) *
А с чего вы решили, что карта привязана? Вы этого знать не можете... Этой информацией владеет только он сам.

я могу предположить,что перевод был через сбербанк онлайн на карту сбера с привязкой к номеру тел.
и при подтверждении платежа есть имя отчество и первая буква фамилии кому перевод.
там же по окончании перевода можно распечатать(сохранить в пдф) чек со всеми данными трансзакции-что есть документ, и делаю это всегда до выяснения.
den575
Цитата(valeo @ 29 марта 2016, 13:22) *
А с чего вы решили, что карта привязана? Вы этого знать не можете... Этой информацией владеет только он сам.

Номер телефона и карта привязанная к нему,принадлежит его жене.Все уже выяснено,пробито!!!Не имей 100 рублей,а имей 100 друзей friends.gif
valeo
Пробивальщики. Ну-ну. В воскресенье вечером отпишитесь что и как.
den575
Цитата(valeo @ 29 марта 2016, 15:15) *
Пробивальщики. Ну-ну. В воскресенье вечером отпишитесь что и как.

Хорошо!Обязательно!

Цитата(driver61 @ 29 марта 2016, 13:36) *
я могу предположить,что перевод был через сбербанк онлайн на карту сбера с привязкой к номеру тел.
и при подтверждении платежа есть имя отчество и первая буква фамилии кому перевод.
там же по окончании перевода можно распечатать(сохранить в пдф) чек со всеми данными трансзакции-что есть документ, и делаю это всегда до выяснения.

Перевод был через банкомат.Да да!владелец карты его жена и это подтверждается.
gryz200
Цитата(den575 @ 28 марта 2016, 15:20) *
Да он и сам не отрицал,что из ростовской области!Все его данные уже пробиты и они реальны,как и карта жены куда деньги перечислялись,да и сам кидок уже пойман в вк обещает до воскресенья вернуть всем деньги,если не вернет,тогда пишем заявление.


Ничего он не скинет и не вернет..
Что мешает сразу вернуть деньги? 1 минута делов....
Так что пишите заяву.. Не тяните кота за яйца..
steklorez
Сегодня в Ростовском сообществе откликнулся человек ) Ссылка на Drive2 его текст : Жена его из Батайска, и у неё со мной есть общий знакомый в контакте.
Это здесь Ссылка на Drive2 но я незнаю смогут не участники войти и посмотреть
valeo
В общем я так понял продавец таки не откликнулся, о чём многие и предупреждали. Закрыто. По моему тема исчерпана.
Для дальнейших выяснений на форуме есть тема
Чёрный список
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.