Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лампочка Srs
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование
nemec
Всем привет! неделю назад снимал переднии ремни безопасности чтобы помыть,обратно поставил. и теперь не гаснит лампочка на приборной панели SRS. ремни с преднатяжителями стоят,я так понимаю так это называется. там разъем есть,но я его подключил. снимал клему с аккумулятора,но не помогло... и если ломпочка горит,то и подушки не сработают?
Mammoth
Да, не сработают.
nemec
а как сделать чтоб погасла...
Enot
Вообще операции по снятию подушек безопасности, преднатяжителей и прочих электронных блоков нужно выполнять со снятой клеммой. С откинутой клеммой долго стояла? Попробуйте скинуть минусовую клемму минут на 15-20.
LLIta3r
Цитата(nemec @ 2 марта 2016, 7:37) *
а как сделать чтоб погасла...

С блоком srs манипуляция со скидыванием клеммы не прокатывает, только сканером скидывать
nemec
Цитата(Enot @ 2 марта 2016, 8:39) *
Вообще операции по снятию подушек безопасности, преднатяжителей и прочих электронных блоков нужно выполнять со снятой клеммой. С откинутой клеммой долго стояла? Попробуйте скинуть минусовую клемму минут на 15-20.

не долго стояла.завтра попробую на долго снять клему,если не получится,то на сервис. у меня нет оборудования.
перецнах
можете не тратить время
nemec
Спасибо! на днях прокачусь на сервис
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.