Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Карю
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю/продам авто
fed61
Собственно подумываю купить карю. У меня была раньше 2001 года, хэч, рестайл. На сегодня интересует 2001-2003, рестайл. В общем предлагайте, будем думать. Желательно Ростовская обл. или Краснодарский край, ну или как получится.
fed61
В принципе есть возможность съездить в Москву, так что предлагайте. Предпочтительней хэч, 1,6 ,комплектация "комфорт".
И еще вопрос: можно ли доверять салону?
Типа вот: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mits..._2003_704394397
или https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mits..._2003_705225277
kensky
Цитата(fed61 @ 14 фев 2016, 15:54) *
В принципе есть возможность съездить в Москву, так что предлагайте. Предпочтительней хэч, 1,6 ,комплектация "комфорт".
И еще вопрос: можно ли доверять салону?
Типа вот: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mits..._2003_704394397
или https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mits..._2003_705225277


Думаю что можно, у меня четверо друзей так покупали авто, единственное смотреть там на месте нужно, подвеску, кузов понизу и тест на проверку всей мелочевки. Еще запустить двс, при включении зажигания должен загореться чек и потухнуть, если все ок ;-) просто многие на это не обращают внимания, а менеджеры бывает лампочку просто вытаскивают, дабы показать что раз чек вообще не горит, значит все в порядке.
gryz200
в салонах я бы не брал..
а чек можно гасить более интеллектуальным способом, например запараллелить с лампой давления масла....
kirill
В этот салон так и не доехал)))Был во многих салонах. На фото все отлично, а приезжаешь и удивляешься, как за такое можно просить деньги))
Одно могу точно сказать: самый отвратительный салон находится в Митино, там было две каризмы...состояние просто мусор...да и вообще не увидел там ни одной живой тачки...так что не трате свое время))
Удачи в покупке smile.gif
AlexVAN
Цитата(gryz200 @ 15 фев 2016, 13:08) *
а чек можно гасить более интеллектуальным способом, например запараллелить с лампой давления масла....

Чаще параллелят с SRS лампочкой. При тестировании при включении зажигания очень правдоподобно чек зажигается и гаснет. Кто не знает последовательности тестирования, может и не увидеть.
fed61
Понятно, спасибо за советы!!!! НО !!! Что брать, где достойные предложения???? biggrin.gif
kensky
Цитата(fed61 @ 15 фев 2016, 21:08) *
Понятно, спасибо за советы!!!! НО !!! Что брать, где достойные предложения???? biggrin.gif


Поглядите таки на Дроме и на Авито, не салоны, много чего можно найти, да и там по реальнее все выглядит и целее чем в салонах )))
andrei69231
Подумываю продать НО как по сердцу ножом. Каризма 2001 год 1.6 103 л.с. 240000 км.+/- салон комфорт седан. В руках с 2008 года берегу как себя . Я второй владелец сие коня. Карюшкале без проблем как говорится сел и поехал. Не буду скрывать имеется кариес кузова но в приделах разумного. Цену не указываю, не определился! (Аукцион)
miha 414
я продал свою за 170 тыр, технически без нареканий, плюсом много допов типа туманок, биксенона, кпп от джидая, по салону много чего натыкано. 2001 год, хетч, 220 пробега. но надо было к кузову руки приложить. новая хозяйка месяц отъездила и ей в жопу шевинива залетела, теперь страховка выплатит и руки приложатся)))))
Так что автор ищи получше, не торопись. рынок мёртвый, да и каризма очень тяжелопродаваемая машина. я когда себе другую машину искал находил в мск каризму в макс комплектации 1.8 на автомате и вроде как в достойном состоянии по хорошей цене, не знаю ушла уже или нет
Mammoth
Цитата(kensky @ 15 фев 2016, 11:52) *
Думаю что можно
Покупка машины в салоне - гарантированно скрученный пробег, даже не думайте, что будет иначе. Запросто могут нарисовать липовую сервисную книжку. Также гарантированно сбросят "чек" - то есть, например, если кат убит, вы об этом не узнаете.

Не то чтобы при покупке с рук вы избежите подобных неприятностей; но надо понимать, как и за счет чего живут такого рода "организации". Они постоянно секут рынок и скупают самые дешёвые машины, быстренько их наполировывают, чтоб "придать вид", и пытаются продать задорого.

Я бы не брал машину в салоне.

Цитата(gryz200 @ 15 фев 2016, 12:08) *
а чек можно гасить более интеллектуальным способом, например запараллелить с лампой давления масла....
На такой случай внимательно смотрите на панель: лампочки загораются одновременно, а тухнут поочерёдно. Будте внимательны и удачи в выборе!
fed61
Цитата
Подумываю продать НО как по сердцу ножом. Каризма 2001 год 1.6 103 л.с. 240000 км.+/- салон комфорт седан. В руках с 2008 года берегу как себя . Я второй владелец сие коня. Карюшкале без проблем как говорится сел и поехал. Не буду скрывать имеется кариес кузова но в приделах разумного. Цену не указываю, не определился! (Аукцион)"
"

Я думаю, если озвучить примерную цену, то и разговор какой-то будет... А так аукцион... Я хз. Смотрю аж все накинулись
dencik
В принципе есть возможность съездить в Москву, так что предлагайте. Предпочтительней хэч, 1,6 ,комплектация "комфорт".
И еще вопрос: можно ли доверять салону?
Типа вот: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mits..._2003_704394397
или https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mits..._2003_705225277
хач-салон, если не хочешь головняков не ходи к ним. Ищи у хозяина. Каризма не самая продаваемая машина, поэтому шансы имеются купить достойный авто. Я свою думаю,наверное, поменять на что-то более семейное. Если найдется что-то. Не найдется будем счастливо ездить дальше. Семья увеличилась не давно. Коляску жене сложновато спрятать быстро в карю.
Enot
Цитата(dencik @ 19 фев 2016, 21:02) *

У этого варианта оптика не родная (от 1-го рестайла), смотрите внимательно передок на предмет дтп. Также сидушки закрытые чехлами наводят на грустные мысли - обратите внимание на передние сидения, возможно им требуется ремонт. И вообще думаю пробег у нее далеко не 160 тысяч...
fed61
Всем спасибо за советы, тему думаю можно закрывать. Нашел таки тот вариант, который хотел. На выходных еду забирать Карю. Кому интересно, потом отпишусь...
fed61
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сегодня прикупил вот енто. 2003 год. Один хозяин, куплена и обслуживалась Мицубиси центр, сервисная книжка со всеми отметками ТО, пробег 69 000, зимняя резина на дисках в нагрузку (и зима и лето отходили по одному сезону). Цена вопроса 200 с хвостиком...
ALEXANDRY
sarcastic_hand.gif Слов нету icon_exclaim.gif
fed61
Это я не продаю ващще то, сегодня приобрел.
просто Евгений
Судя по состоянию она еще на родной резине . В 2003 г с завода Континенталь ставили . Посмотрите на резине какой год и если окажется 03 - лучше варианта не найти . Ну а если свежее , то извините , пробег может быть липовым .
ALEXANDRY
Вот только с конвеераКраснодарский край, Темрюк
Mitsubishi Carisma серебряный хетчбэк, 2003 г., пробег 25 000 - 29 999 км.
1.6 MT, бензин, передний привод, левый руль, не битый JC_doubleup.gif
fed61
Пробег 100 % реальный. Я общался с продавцом и склонен ему верить. Вам что, сканы выполненых ТО скинуть и на каких пробегах оно выполнялось? Если человек отдал мне абсолютно все бумаги, отчеты о пройденных ТО, даже справку о ДТП и фотки дтп. Некоторые из продаванов этого форума даже не думали бы показать фото дтп (не бита, не крашена...) Человек был со мной честен. К несчастью у него случился инсульт в прошлом году и он от него никак не отойдет. Еле ходит, рука не работает... Он бы ее не продавал, но ... Я когда уезжал на мице, он реально чуть не плакал. На диагностике перед покупкой смотрели ходовую, Сказали пробег ее. Не знаю, я очень доволен, точнее жена. У меня приус, ващще БОМБА!!!!
Dujnikov
Цитата(fed61 @ 28 фев 2016, 21:03) *
Пробег 100 % реальный. Я общался с продавцом и склонен ему верить. Вам что, сканы выполненых ТО скинуть и на каких пробегах оно выполнялось? Если человек отдал мне абсолютно все бумаги, отчеты о пройденных ТО, даже справку о ДТП и фотки дтп. Некоторые из продаванов этого форума даже не думали бы показать фото дтп (не бита, не крашена...) Человек был со мной честен. К несчастью у него случился инсульт в прошлом году и он от него никак не отойдет. Еле ходит, рука не работает... Он бы ее не продавал, но ... Я когда уезжал на мице, он реально чуть не плакал. На диагностике перед покупкой смотрели ходовую, Сказали пробег ее. Не знаю, я очень доволен, точнее жена. У меня приус, ващще БОМБА!!!!

Вам очень повезло такой экземпляр найти.
DED K
Цитата(fed61 @ 28 фев 2016, 21:03) *
Пробег 100 % реальный. Я общался с продавцом и склонен ему верить. Вам что, сканы выполненых ТО скинуть и на каких пробегах оно выполнялось? Если человек отдал мне абсолютно все бумаги, отчеты о пройденных ТО, даже справку о ДТП и фотки дтп. Некоторые из продаванов этого форума даже не думали бы показать фото дтп (не бита, не крашена...) Человек был со мной честен. К несчастью у него случился инсульт в прошлом году и он от него никак не отойдет. Еле ходит, рука не работает... Он бы ее не продавал, но ... Я когда уезжал на мице, он реально чуть не плакал. На диагностике перед покупкой смотрели ходовую, Сказали пробег ее. Не знаю, я очень доволен, точнее жена. У меня приус, ващще БОМБА!!!!

Привет ! Мои поздравления с приобретением такой Кари , у меня правда пробег чуть чуть поменьше .
gryz200
поздравляю.
у местных на форумах брать-неблагодарное дело иногда бывает..
некоторые борзеют и аукцион устраивать собираются (из сообщения 9) icon_lol.gif на мега-ликвидную машину...
driver61
icon_exclaim.gif to_become_senile.gif
Dr.Serge
Цитата(fed61 @ 28 фев 2016, 20:05) *
Сегодня прикупил вот енто. 2003 год. Один хозяин, куплена и обслуживалась Мицубиси центр, сервисная книжка со всеми отметками ТО, пробег 69 000, зимняя резина на дисках в нагрузку (и зима и лето отходили по одному сезону). Цена вопроса 200 с хвостиком...

Цитата(fed61 @ 28 фев 2016, 21:03) *
Пробег 100 % реальный. Я общался с продавцом и склонен ему верить. Человек был со мной честен. К несчастью у него случился инсульт в прошлом году и он от него никак не отойдет. Еле ходит, рука не работает... Он бы ее не продавал, но ... Я когда уезжал на мице, он реально чуть не плакал. На диагностике перед покупкой смотрели ходовую, Сказали пробег ее.


good.gif crazy.gif Аж прямо слюни потекли (ручьем)...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.