Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rays Ss6 17 с резиной.
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю -продам "Колёса"
miha 414
Собственно продал машину, купил другую за ненадобностью своих колёс и надобностью себе летних колес продам или обменяю комплект Рейс СС 6 с резиной йокохама 215/45 в хорошем состоянии. разболтовка 4*114.3 вылет 45. Рассмотрю ОБМЕН на 17-е или 18-е колеса со следующими данными Параметров дисков:
— разболтовка: 5*114,3
— диаметр ступичного отверстия: 67,1 мм
— ширина диска: 7,5
— вылет: 60
Параметры резины:
— размеры: 225/45 R18
предложения вибер, ватсапп 89188625987
или на почту mihakokoev@mail.ru
Если кто заинтересуется пойду сфоткаю каждое колесо, чтобы состояние оценивали сами.
цена 25тысяч.
Ссылка на Drive2
miha 414
Немного приподниму темку
miha 414
ребяты, торг никто не отменял. берите колеса на карьку, по вылету у меня в описании ошибка. вылет 40 или 44,не помню, но по вылету самое оно, такие потом не найдете.
Dujnikov
Миш, народ бы взял, но реально у народа денег нету.
Кризис.
Теме ап!
miha 414
был на выходных в Сочи, зашли мы в Торговый комплекс Моремолл, и там я понял что деньги есть у всех кроме меня)))) все с полными тачками вещей, хавки, всякой всячины ненужной, один я с двумя пакетиками вышел оттуда))))
miha 414
в цене двигаюсь
gryz200
чую эти колеса на каризму больше никогда не встанут....
miha 414
покупай. одни плюсы: не валишь по убитым дорогам,ездишь аккуратно-бережешь подвеску, не буксуешь и плавнее разгоняешься- уменьшаешь расход топлива))) ну и плюс овер100500 к внешнему виду.
gryz200
Смотрятся круто. Базара нет.
Но..
Отдавать 15% от остаточной стоимости машины за колеса- край идиотизма или фанатизм...
Сам подумываю от кольта литье поискать но бюджет в 2 раза меньше..
Да и дорог у нас нет..
miha 414
Резина ушла, в продаже только диски, 15 тысяч без торга.
miha 414
Ребяяяткииии 208.gif 208.gif 208.gif купите диски кто нибудь, мне на их место надо зимние колеса сложить. Сделайте подарок своей карьке и своей душеньке 2.gif 2.gif 2.gif
miha 414
ап
miha 414
подниму темку. 13тысяч
miha 414
Продано, будут ездить на 9-м лансе. темку попрошу закрыть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.