Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не понятки с генератором не работает печка
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование > Электрика двигателя (стартёр, генератор и т.п.)
pasha669123
Доброго всем и с наступившим.
проблема такова.

Когда снимали генератор оторвали черный провод который находился под генератором. в мурзилке было сказано акуратнее не оторвите его, но не читали когда снимали. далее заменив щетки, поставили гену обратно и черный провод оторваный прицепили к плюсу гены icon_twisted.gif это конечно атас. загорелась ошибка давления масла. сняли провод ошибка потухла. в машине перестала дуть печка, на всех положениях. при повороте зажигания что то жужит секунды 3 в блоке переключения режимов печки/климата. салонный свет не включается. магнитола не запоминает канал при выключении зажигания но настройки сохранены. Предохранители все целые, и в салоне и под капотом.

куда копать?
pasha669123
После более полного осмотра выяснил.
Перегорели силовые предохранители.
Заменил.
все востановилось, кроме обогрева задницы, климата, салонного света.
вобщем менять придется многое, как потеплеет.
ilмир
Это вы случайно не провод масляного датчика пр соединили к плюсу гены ? JC_see_stars.gif
odessit
Учитывая то, как проверяли предохранители в первый раз (Предохранители все целые, и в салоне и под капотом) sarcastic_hand.gif , есть смысл еще раз их перепроверить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.