Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Омыватель фар, установка
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Кузов
valleriy
Сам фотоотчёт Омыватель фар, установка , а здесь предлагаю сделать тему для обсуждений.
sanko
gryz200 огромное спасибо за отчет!
Перенес его в FAQ , объединил оба отчета вместе.
Сам фотоотчет Омыватель фар, установка
Обсуждаем тут
Lucky_69
Может проще купить Скиф за 3000 р. Или он совсем г.....?
Dujnikov
Необходим ли фотоотчет с полностью оригинальными запчастями выкладывать?
просто Евгений
Вопрос к gryz200 . Где реле включения насоса ? Оно не просто реле , а с фиксированным временем работы . Как правило 0.5 сек. Реле не просто так ставят - давление там от 2.5 кг. Это если реально пользоваться , а для отмазки к ксенону - пойдет .
Dujnikov
Цитата(просто Евгений @ 6 янв 2016, 16:23) *
Вопрос к gryz200 . Где реле включения насоса ? Оно не просто реле , а с фиксированным временем работы . Как правило 0.5 сек. Реле не просто так ставят - давление там от 2.5 кг. Это если реально пользоваться , а для отмазки к ксенону - пойдет .

Реле MB 953396 в подкапотку ставится.
Я узнаю вечером у администрации нужен ли еще отчет и напишу, если нужен.
просто Евгений
Серёж ! Я не знаю , сколько это реле на разборе , но в эхисте его цена 10 000 с хвостиком . Почему же отчет не нужен ? Любая информация , да еще и с фото - благо !
Dujnikov
Цитата(просто Евгений @ 6 янв 2016, 18:10) *
Серёж ! Я не знаю , сколько это реле на разборе , но в эхисте его цена 10 000 с хвостиком . Почему же отчет не нужен ? Любая информация , да еще и с фото - благо !

Разберемся с отчетом, он на драйве весит. Ну я нашел весь комплект на разборке и мне вышло дешево очень. А в экзисте я ничего не покупаю 100 лет.
voran
Только не заливайте фотографии в отчете через "радикал", они исчезнут в скором времени.
Есть желание сделать отчет в одной из тем, нажмите кнопку "жалоба" и в письме скажите, что хотите сделать отчёт. Все администраторы и модераторы увидят ваше сообщение, после этого кто либо из админов снимет ограничение на объем заливаемых фотографий для вашей персоны.
Спасибо.
Dujnikov
Цитата(voran @ 6 янв 2016, 20:36) *
Только не заливайте фотографии в отчете через "радикал", они исчезнут в скором времени.
Есть желание сделать отчет в одной из тем, нажмите кнопку "жалоба" и в письме скажите, что хотите сделать отчёт. Все администраторы и модераторы увидят ваше сообщение, после этого кто либо из админов снимет ограничение на объем заливаемых фотографий для вашей персоны.
Спасибо.

Понял Вас, спасибо. Я заливаю фотографии на гугл+. Оттуда вроде бы не должно ничего улететь.
voran
ОК
gryz200
Цитата(просто Евгений @ 6 янв 2016, 17:23) *
Вопрос к gryz200 . Где реле включения насоса ? Оно не просто реле , а с фиксированным временем работы . Как правило 0.5 сек. Реле не просто так ставят - давление там от 2.5 кг. Это если реально пользоваться , а для отмазки к ксенону - пойдет .

я реле вообще не заморачивался.. так подключил...
но надо поставить.. этот момент я еще не изучал...
AlexVAN
Dujnikov , спасибо за отчёт! Перенёс в тему в FAQ Омыватель фар, установка
Truman
если что - http://piccy.info/
лет 8 пользуюсь, фотки не исчезают вообще.
gavridim77
Заказал в емексе форсунки MR361213.пришли без распылителя.Отдал обратно.Мне говорят что распылитель отдельно идут.Как это?Даже каталожного номера отдельно нет.Жду решения.Кто заказывал скажите у кого нибудь приходили без распылителя?
gryz200
Врут.
В моем фотоотчете (сообщение 2 в этой теме) есть фото как выглядит форсунка..
Спросите этих товарищей из емекса какой каталожный номер распылителя.
gavridim77
Обменяли.Сказали некондиция пришла.А теперь вопрос.Есть у кого электрическая схема омывателя фар?Хочу приладить неоригинальную релюшку.Но нужно знать схему.
AlexVAN
Цитата(gavridim77 @ 4 июля 2016, 19:49) *
вопрос.Есть у кого электрическая схема омывателя фар?Хочу приладить неоригинальную релюшку.Но нужно знать схему.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
gavridim77
Поставил форсунки омывателя фар.Врезал десятошный моторчик 2.5атм.Поставил кнопку на панель и перепаял релюшку.При нажатии на кнопку выезжает одна из форсунок.Левая или правая.Какая быстрей успеет выйти.Другая только дергается.Я думаю малый расход у помпы.Как поступить?Ставить другую помпу или поставить обратный клапан?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.