Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4g93 Gdi маленькая компрессия капиталка или контракт?
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Двигатели 4G93 GDI 16V DOHC
HooLigan
Ребта нужна помошь в подсказке....перестал заводится двигатель..померял компрессию и результаты огорчили и не знаю как быть...по компрессии 1[3] 2[10.5] 3[12.5] 4[4]....не знаю как быть...капиталить и сколько это выйдет по деньгам или же купить контракт,что дешевле выйдет...двигатель 4g93 джедай 98год..пробег который я знаю приблизительно 300тыс..за все время ничего не меняли,т.е.в мотор руки не лазили....
gryz200
вскрывать мотор и смотреть состояние...
нострадамусов тут нет...
odessit
Обычно, джедайские движки, не пользуются большим спросом, и поэтому, при перспективе капиталки, проще купить нормальный контрактный движок, они недорогие. Но, действительно, принятие решения, только при вскрытии.
HooLigan
Цена снять поставить мотор стоит от 20-30тыс... Плюс разобрать двигатель от 15-30 тыс,плюс запчасти покупать.... А контрактник под заказ мне за 28 предлагают с тнвд...рационально тогда контракт взять зная его реальный пробег,и компрессию....заведомо зная,что двиг в отличном состоянии.....обдумай и просканировав цены,принял решение ставить контракт,темболее нашёл у проверенных мне людей.
ilмир
Ну и правильно , а свой по запчастям распродаш .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.