Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам. 1,6 Хэтч 100 л СПб
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Куплю / Продам > Куплю / Продам > Куплю/продам авто
ЗаЙц
продам свою машинку 2000 года рождения ... СПб... вместе с ней были без малого 7 лет..(знаю ее больше чем свою жену)))) цвет синий. кузов хэтч. мотор 1,6 ровно 100 лошадей (что сказывается хорошо на налоговой ставке). пробег 180 079 км. сам намотал тыщ 90 на ней. ГРМ сменен 40 т.км назад. последнее ТО 2000 назад(масло мобил 5W50, колодки TRW, свечи не помню ... вроде NGK ). 10 000 км как прошелся по подвеске.... менее 2000 тысяч назад поменяны передние рычяги, подшипники ступицы. правый ШРУс. все документально зафиксировано (не у официалов. но и не гараж). стоит wbasto что б утром быстро прогреться, штатно установлен регистратор. климат контроль, подогрев сидушек. электропривод. почти свежая зима на липучках Yokohama(куплена февраль 2015). салон не прокурен. ибо не курю. могу в придачу отдать лето на литье. Из минусов: хорошая вмятина на заднем левом крыле, но закрашена и без ржы (не доверил целостность конструкции сварщикам, да и на скорость не влияет)... и самое главное.. прогнили трубки тормозных магистралей (это стало толчком для продажи). заниматься восстановлением не хочется, тк есть планы купить новое авто. цена 130-140 тр. или предлагайте свою если считаете что она завышена т 8 904 330 96 72 с 8-30 до 20.30 или в личку круглосуточно. ПС: Фото сделаю на днях.. тк продавать только решил.
driver61
Цитата(BE3YH4IK @ 28 ноя 2015, 9:48) *
Ни в коем случае не ставьте медь, при резком оотормаживании рвет трубки вдоль.

Это ж какое давление в системе??У меня стоит гбо и 1,5 МПа держат трубки и расщитаны на бОльшее давление.
Mammoth
Цитата(BE3YH4IK @ 28 ноя 2015, 9:48) *
Ни в коем случае не ставьте медь, при резком оттормаживании рвет трубки вдоль. Медь не для этих целей.
А еще рельсы ломаются, причём тоже вдоль.

У меня уже года три стоят медные трубки на задние тормоза. Каризма, кстати, не первая моя машина, у которой медные трубки.
Разумеется, после каждого резкого торможения я их всегда меняю.
ЗаЙц
трубки сделаны. машина на ходу.
lokhvitsky
Хотелось бы взглянуть на фотографии машины.
ЗаЙц
http://auto.ru/cars/used/sale/1025925707-9d232/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.