Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непонятный звуковой сигнал из приборной панели
Каризма Клуб - Mitsubishi Carisma Club > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт > Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт
Pennywiseman
Последние несколько дней откуда-то из приборной панели раздаётся непонятный звуковой сигнал в виде серии пиканий разной длины, как будто какой-то код. Раздаётся каждый раз при запуске двигателя, но не в одно и то же время - то звучит сразу после запуска, то через пару минут после начала движения. Никаких лампочек при этом на приборке не загорается. Раньше такого не было, появилось ни с того, ни с сего без видимых причин, что может быть такое?

А, вру! Сейчас по времени прикинул - появление вышеописанных сигналов примерно совпадает с заменой севшей батарейки в брелке сигнализации на новую. Сигнализация Starline с автозапуском. Может тут где-то причина, настройка какая-нибудь соскочила?
AlexVAN
Pennywiseman , гляньте на показание температуры воздуха. Если показывает 3гр. и ниже, комп сигнализирует Вам об этом пиканием.
VictorXR
Коль заговорили о зуммере в салоне - а кто-нибудь расскажет, где он живёт и отчего может глючить? у меня на габариты при открытой двери либо вообще не реагирует, либо коротко пискнет и молчит. Концевики дверей в норме, лампа на приборке загарается.
Pennywiseman
Цитата
Pennywiseman , гляньте на показание температуры воздуха. Если показывает 3гр. и ниже, комп сигнализирует Вам об этом пиканием.


Сегодня проверил этот вариант, и точно - при звуковом сигнале информация на экране менялась с температуры в салоне на температуру за бортом, и показывало именно 3 или меньше градусов. Благодарю за информацию!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.